NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Chevrolet Cruze — стопроцентный бестселлер

Chevrolet Cruze — стопроцентный бестселлер

По результатам июня 2012 года уровень новосибирских продаж модели достиг 70 автомобилей в месяц

По результатам продаж за первое полугодие 2012 года в модельном ряду Chevrolet, представляемом на нашем рынке компанией «Сибтрансавто-Новосибирск», наивысшую динамику продаж показал Chevrolet Cruze — с января по июнь прирост объемов реализации составил уже 96 %. Впрочем, популярен Cruze не только у нас. По данным комитета автопроизводителей АЕБ, модель продемонстрировала рост продаж на российском рынке на 85 % за аналогичный период (всего передано поклонникам Cruze 28 867 единиц). Модель Cruze продолжает оставаться глобальным лидером продаж Chevrolet. Появившийся на рынке в 2009 году Cruze стал самой успешной в мире моделью Chevrolet — на данный момент продано уже около 1,5 млн этих автомобилей.

Чем так привлекателен Cruze для покупателей? Многим! Первое, что обращает на себя внимание, — дизайн. У бестселлера Chevrolet многообещающая внешность современного динамичного солидного и просто приятного во всех отношениях автомобиля. При более детальном знакомстве обещания начинают сбываться.

Комфортный и очень просторный салон, весьма приличное оснащение даже на базовом уровне, великолепные ходовые качества и превосходные сравнительные характеристики. Превосходные — в самом прямом смысле слова: Cruze превосходит многих своих одноклассников по таким параметрам, как акустический комфорт (уровень шумов в салоне), базовое оснащение, уровень безопасности, объемные показатели (например, у хэтчбека Cruze один из самых больших багажников — 413 л).

Превосходит и уровнем адаптированности к нашим сибирским реалиям: дорогам, морозам, пыли и не всегда, увы, качественному топливу. Легко заводится в мороз, без тяжких последствий переваривает наш бензин, без ущерба для обвеса и порогов путешествует по обычным нашим дорогам.

Другими словами, по своим эксплуатационным характеристикам Cruze — один из лидеров практичности на нашем рынке.

И при этом Cruze в сегменте иномарок — один из лидеров доступности. Во-первых, он весьма недорог: стоимость модели в «Сибтрансавто-Новосибирск» начинается от 516 тыс. руб., с учетом всех текущих акций автопроизводителя.

Во-вторых, автомобиль реально доступен для покупки — на него нет очередей, и он имеется в наличии в различных вариантах комплектаций и цветовых решений. Производитель добросовестно поддерживает популярность своего бестселлера удовлетворением спроса.

В-третьих, Cruze доступен для знакомства в дилерском центре Chevrolet компании «Сибтрансавто-Новосибирск». Посетив автосалон, можно детально изучить понравившийся автомобиль, проконсультироваться со специалистами, примериться к модели и совершить тест-драйв. Можно даже взять автомобиль в длительный тест с помощью фирменной прокатной программы дилерского центра на улице Петухова.

И, наконец, еще одно достоинство модели — разнообразие версий исполнения. Весной этого года в «Сибтрансавто-Новосибирск» появился Cruze хэтчбек, что подогрело интерес к модели и подняло уровень новосибирских продаж модели до 70 автомобилей в месяц (по результатам июня). Сейчас начинается прием заказов на Chevrolet Cruze универсал. Рост популярности модели неизбежен.

Подробнее о модели можно почитать на сайте «Сибтрансавто-Новосибирск» и в интеренет-версии журнала АВТОСОЮЗ.

«Сибтрансавто-Новосибирск», официальный дилер Opel, Chevrolet:

ул. Петухова, 17.

е-mail: sta@mail.ru

Запись на тест-драйв по телефону: (383) 325-33-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления