13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

20 июл 2012 в 13:22

я тоже , как метеостанция, фиксирую мглу, мрак, смог и замечаю ухудшение качества воздуха

Саня
20 июл 2012 в 13:47

да плевать на жару, хоть погреться перед концом света

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
20 июл 2012 в 13:51

Когда ООО"Дорсибплюс" поставит фильтры,совершенно нечем благодаря и ему дышать.А ведь обещали!!!

Алекс
20 июл 2012 в 13:53

Нужно попросить Ягудина сделать официальное сообщение по всем источникам информации о том, что на следующей неделе ожидается повышение температурного фона до 40 градусов. И самое главное - подчеркнуть, что осадков не ожидается.
Готов поставить что угодно, что сразу же после этого в Новосибирске пойдут ливневые дожди.

ОТВЕТИТЬ
Кассия
20 июл 2012 в 13:57

У меня одна просьба и один совет при жаре.
Просьба прекратить ТЭЦ подавать кипяток. В ванную не зайти. Полотенцесушители раскалены. Неужели не ясно? Выходят из строя подводки горячей воды к кранам!
Совет: при жаре кровь сгущается. Американцы имеют привычку постоянно употреблять четверть таблетки аспирина(если нет противопоказаний в т. ч. проблемы с жел-кишечным трактом и тд.) Аспирин разжижает кровь, не дает тромбообразованию. Попробуйте. Я вообще пью ежедневно кардиомагнил.Это тот же аспирин, но более зажищен для организма.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия75572
20 июл 2012 в 14:15

ууу...качество воздуха-это важно.Получается и не позагорать то особо...дымка и плохой воздух..

ОТВЕТИТЬ
Душегубы
20 июл 2012 в 14:20

Воздух ухудшается из-за китайского автохлама, который совершенно легально "летает" по городу с черным сажевым шлейфом: №№111Э, 1064, 1264... Список продолжить? Кстати, Всемирная организация здравоохранения (WHO) официально заявила, что выхлоп дизельного двигателя это канцероген, т.е. вещество, вызывающее рак!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июл 2012 в 14:32

Вот вам и парниковый эффект.

Гидрант
20 июл 2012 в 15:18

...бушуют пожары... А почему не бушует, простите, не тушит пожары МЧС? Вообще никаких сообщений. Хоть один бы потушили или бросили все на "самотек"?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2012 в 15:58

Главное продержаться! На следующей неделе, если верить НГСу будут дожди. Вы заметили, что трава вся погорела. и еще только сегодня задумалась вот нету луж на улицах а как же обходятся птицы и собаки бездомные??? что им пить? сделаю из коробки от сока тарелку и вынесу возле подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Задумайтесь!
20 июл 2012 в 16:14

Пора бы метеорологам и, в особенности, чиновникам заметить, что качество воздуха ухудшилось уже давным-давно! И с каждым днем дышать становится все труднее и главное - нечем!

ОТВЕТИТЬ
Jkz
20 июл 2012 в 17:00

Классное лето! Тёплое. ))

ОТВЕТИТЬ
lisa
20 июл 2012 в 17:13

Это ли не конец света???Где-то пожары и жара...а где люди тонут и города накрывает бурлящими потоками!!!Стоит задуматься!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2012 в 18:44

то тепла летом несколько лет не могли дождаться, то теперь дождей и хотя бы немного прохлады - мерзкий все-таки здесь климат в целом...

ОТВЕТИТЬ
Киевлянка
20 июл 2012 в 19:53

У нас уже несколько лет такая жара. +30 воспринимаем как тепло и только выше (+32 до +37 бывает и такое)- как жарко. Чтобы ночью было чуточку легче, можно укрываться влажной простынью - помогает (из практики).

ОТВЕТИТЬ
SOS!
20 июл 2012 в 20:03

А почему городские власти ВООБЩЕ НИЧЕГО не делают для облегчения обстановки в городе?! Разве нельзя поливать улицы хотя бы несколько раз в сутки?! Заставить управляющие компании поливать дворы? Ясно, все теперь со счётчиками, воду экономят, но ведь можно и потратиться немного для своего же блага!!! Что же все такие жадные теперь!

ОТВЕТИТЬ
SOS!
20 июл 2012 в 20:11

И ещё: в Москве в 2010 году организовывали специальные пункты с кондиционированным воздухом при ЖЭУ, ещё где-то, куда можно были прийти, посидеть, хоть немного отдохнуть от жары! Я вот уже реально задыхаюсь, дома и на работе кондишена нет, на улице - уже просто караул!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2012 в 21:47

когда уже наконец-то похолодает и пройдут дожди?!!

light
20 июл 2012 в 22:47

все так сложилась потому что я беременна!!!Просто умираю от этой жары и не знаю куда деться хожу с температурой 37 и отеками. А до этого каждое лето было холодно и заняться было нечем,а сейчас есть чем но нельзя((

ОТВЕТИТЬ
var
20 июл 2012 в 23:11

господи! как дождичка хочется, да хорошенького... вон сегодня передали - в Москве поливает... неделю назад Кемерово заливало, а у нас хлеба "горят"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2012 в 22:34

Терпите люди. Скоро осень.

22 июл 2012 в 02:18

Ночью температура ниже +25 градусов не опускается.

маруся
22 июл 2012 в 08:04

Зависший циклон,с непонятной погодой,с непонятным восточным ветром
На окнах осела какая-то непонятная желтизна,которая не оттирается даже пемолюксом Что это? На гарь не похоже

Фото пользователя
22 июл 2012 в 09:44

на некоторых дорогах, в частности на бердском шоссе, многие объезжают пробку по обочине. обращаюсь к властям: примите меры против таких индивидуумов, или, если не можете, пролейте обочины поливальными машинами

ОТВЕТИТЬ
Алена
22 июл 2012 в 10:52

Вчера передали,что холодный фронт с дождями идет с запада к нам!Неужели правда?!

22 июл 2012 в 13:22

Терпите, люди! Я с 6 августа в отпуск иду - так что начнутся дожди и похолодает. Каждый год так. Как говорится, в приметы не верю, но совпадения надоели )))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2012 в 17:02

Замечательнейшее лето, если бы каждое таким было то не мечтал бы вернуться на родину в Краснодарский край, ощущение как будто на курорте, когда закончится буду знать ради чего жить, ради того, чтобы уехать из Сибири в место с нормальным климатом, подходящим для потомков обезьян. А сейчас живу и радуюсь каждому дню, действительно ощущение счастья для человека зависит от количества солнечных дней.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
22 июл 2012 в 18:41

Думаю надо радоваться этой жаре,наконец то чувствуется лето, остался месяц и опять осень, цените эти дни

ОТВЕТИТЬ
123456789
23 июл 2012 в 09:39

ну че вы разнылись! жара, кондиционеры... выживает сильнейший. некоторые уже которое лето в горячем цехе (там явно за 30) без отпусков готовят оборудование к зиме и давно ни на что не жалуются.

Елена
25 июл 2012 в 21:35

Я сегодня прошлась в маске - на меня так странно все смотрели )) Кто еще проводил такой эксперимент???

Загрузка...