23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

20 июл 2012 в 13:17

В киевском метро около 40 станций, проезд стоит 8 рублей!!!! Бензин, кстати, 45 рублей за литр!!!

ОТВЕТИТЬ
Циник81
20 июл 2012 в 13:30

2Lavre
А еще мне нравится что в метро эскалаторы отключают в 10 вечера... Неоднократно видел как пожилые люди, люди с маленькими детьми по ступенькам шли. Особенно это классно смотрится на Речном Вокзале.

Да ну вас!
20 июл 2012 в 13:35

Пенсионерам льготы опять дали вот и переполнили метро. В 2011 хорошо в метро было, как ни крути.

20 июл 2012 в 13:47

Это наверное единственное прохладное место осталось?

ОТВЕТИТЬ
Анон
20 июл 2012 в 14:33

Опять про цены речь. Ждать повышения?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2012 в 14:37

Кстати, кто пишет, что в Новосибирске метро крохотное, а в Москве вон какое большое:
Во-первых, сравните возраст метро: московскому - 77, новосибирскому - 27.
Во-вторых, прикиньте масштабы Москвы и Новосибирска и посмотрите эту карту-схему строительства московского метро: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c0/Московское_метро.gif
Даже при тех темпах строительства московское метро выбиралось из центра в спальные районы очень долгие годы.
В Новосибирске же осталось построить всего одну станцию - Доватора/Волочаевскую - и метро тоже будет касаться не только центра, но и обычных спальных районов. В принципе, такой станцией уже можно считать "Золотую ниву". Жаль, конечно, что те станции, которые должны были открыться еще в 1993-м, достроили только к 2010-му.

ОТВЕТИТЬ
Борис
20 июл 2012 в 15:05

и именно поэтому наши руководители решили строить скоростные трамваи а не улучшать метро а том числе и за счет новых станций..........
Позор губеру и меру

Александр
20 июл 2012 в 20:21

Ходят слухи, что метрополитен хотят приватизировать! Будет ОАО, часть акций мэрии будет принадлежать, а остальные неизвестно кому. Вот интересно что будет

Человек с ноутбуком
22 июл 2012 в 18:48

Общее среднесуточное количество пассажиров Московского метрополитена — 6,92 млн человек.
Меньше, чем за неделю Московское метро перевозит полугодовой пассажиропоток Новосибирска.

Загрузка...