15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

20 июл 2012 в 12:42

так правильно !! мой дом, в последнее время просто окружают пивнушки ! на территории сухого лога, их просто зашкаливающее количество !

ОТВЕТИТЬ
жаркий
20 июл 2012 в 12:42

Пиво жажду не утоляет!!! Лучше уж квас домашний с холодильничка. Ну а если продажи пива возросли, то пропорционально этому возросли и пивные животы, и пивные мордобои..))) В такую жару пьют пиво(и пр.алкоголь) только безмозговые. Люди!! Пожалейте свои мозги, дайте им возможность в старости не впадать в маразм от отравления алком! )))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
20 июл 2012 в 12:48

пиво(2,5 литра) стоит сто рублей - это не беда
только эт вообще т не пиво- а одна вода
идеальный вариант всем глаза залить,
с пьяну жизнь фигово видно - сразу легче жить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
20 июл 2012 в 12:55

Пиво-напиток импотентов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2012 в 13:01

Блин, как вообще пиво можно пить?))) Оно ж невкусное)))

ОТВЕТИТЬ
B
20 июл 2012 в 13:01

..подскочили продажи пива, и пропорционально снизился интеллектуальный уровень населения..

ОТВЕТИТЬ

больше трёх лет уже пиво не пью. хорошо так без него.
прикольнее коньячку или сухого вина с сыром или с рыбой.
херес очень хорошо с рыбкой горячего копчения:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2012 в 13:07

Что за бред предлагать в жару вместо пива вино?!!!
Пиво от жажды, а вино от понтов!
Лучше бы подняли вопрос качества, а то под маркой пива иногда такую смесь непотребную продают.

ОТВЕТИТЬ
888
20 июл 2012 в 13:07

Сегодня "работают" на пиво и прочие съестные вкусности, а потом на таблетки, кишки лечить от "натуральности" состава алкоголя и продуктов питания. Про отмирания клеток мозга можно не говорить, конструкцией не предусмотрен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2012 в 13:47

так а говорят что многое пиво у нас делают не так как надо ("порошок". Да и вино не редко тоже. Я не раз опрашивал тех, кто был в других странах и мне говорят что тамошнее пиво и вино заметно лучше чем у нас).

ОТВЕТИТЬ
мельник
20 июл 2012 в 14:09

А может вообще не пить ничего, что в градусах(исключая квас и кефир)? Я с 98го не пью, жизнь без спиртного просто замечательна и семейный бюджет не страдает, всем такого желаю, а все пивные и алкогольные производства пусть закрываются, нечего людей спаивать.

20 июл 2012 в 14:10

Я бы не стал ровнять всех под одну гребенку! Тот кто пить не умеет и не знает меры, это их проблемы! Но многие не злоупотребляют тем- же пивом, а выпьют немного по выходным и все!

7777
20 июл 2012 в 14:22

Губит людей не пиво, губит людей вода" (с)*песня

человек отсюда
20 июл 2012 в 14:22

После недавней поездки в Чехию и Германию, местное пиво воспринимается тяжко, вкус какой-то каверзный, правда если в процессе опорожнения сдешнего "пивного чуда" слегка подшлифовывать "огненной водой", достоинства тамошних пивоваров притупляются, а наша вяленая вобла, корюшка, омуль и т.п. заставляют воспринимать местный "пивась" как неизбежное.

александр
20 июл 2012 в 14:58

Возможно постоянство
Иным дурная весть...
Хоть пиво и не пьянство,
Но что-то в этом есть…

Фото пользователя
20 июл 2012 в 15:07

Когда пивной угар накрыл,
Счастливой жизнь начнёт казаться,
Но утром, ты придя в себя, реши
А мог ли отказаться?

ddddddddddddddddddddd
20 июл 2012 в 15:13

неправильное название новости.
правильнее было бы: в Новосибирске подскочили продажи жидкости напоминающей пиво.
нормального пива у нас практически нет!

штрейхбреккер
20 июл 2012 в 15:23

Ну да,кому то и интернет бывает абсолютно противопоказан,ан-нет,сидит с благими намерениями донести свои мысли до...Чего,кого?Молодёжь с пивом так прям и учиталась тут на НГСе.
Согласен с Denzell участник.

Гость
20 июл 2012 в 15:48

Классный ролик про историю нашего пьянства, вдохновляет:
http://www.youtube.com/watch?v=zAyrUfg5eh4

Сухой, как лист
20 июл 2012 в 16:55

ЛЮДИ! А может хватит жрать пиво и водяру! Лучше, деньги, НЕ потраченные на это пойло несите в семью женам и детям:)
За ЭТИ 21 год, после распада Великого СССР, Россия и вовсе запилась. Пьют городами и деревнями, это народная беда! В первую очередь страдают ваши дети и копируют папашек-алкашей в будущем(. А мужики стали плечисты... В ЖИВОТАХ(. Пивные животы видны издалека: вначале идет живот, а потом... его хозяин. На пивных алкашей смотреть противно, от вас за версту воняет мочой и перегаром!
Неужели самим не противно?!? Парень в 18 лет, пьющий пиво как воду, и не подозревает, что года через два у него вырастет огромный животина,от которого трудно избавиться!
А девушки терпеть не могут брюхатых мужиков!

P.S. НЕ пью спиртное (даже в праздники): рада жена и счастливы дети!!! Советую и всем ТАКОЙ жизни))).

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
20 июл 2012 в 17:02

Странно, что пиво пьют и девушки, и женщины. Друзья, но это же нонсенс для европейских дам! Иногда бываю в Европе: чистота, порядок везде, нет харкающих мужиков, не увидишь и вовсе парня, идущего по улице и пьющего "из горлА" пиво! В России такая картина предстает перед глазами ежеминутно( Слушайте, вы уже достали со своим пивом! Оно же не утоляет жажду и не утоляло никогда! Выпив одну бутыль, покупают тут же другую. Это на ТО и рассчитано, чтобы люди брали МНОГО пива. Пейте квас,чай!

ОТВЕТИТЬ
ДЕВА
20 июл 2012 в 17:08

ВОТ тут участник Ухряб верно написал про пиво! Хотите жить богато и без проблем - не пейте спиртное, пиво - спиртное! И тем паче, что алкоголизация человека, как раз-таки, начинается с первой кружки пива, а далее, пошла водка и человек уже и не человек, а так... И в тюрьмы, в основном, попадают вот такие проблемные и слабые людишки, к сожалению, и жизнь, просто, прожигается...
Не жалко жизнь прожигать? А она так коротка...

Андрий
20 июл 2012 в 18:44

пиво в жару-это прекрасно!зимой так я совсем к нему равнодушен..другой вопрос,что ЭТО за пиво и по какой цене мы покупаем.и зачем я ездил в Чехию,сейчас покоя нет..

дарья дарья
21 июл 2012 в 00:17

Фи,не понимаю КАК женщина может пить пиво?!!!

пьянству_бой
21 июл 2012 в 01:21

Я думала о новосибирцах лучше. Скорей бы уже ограничили торговлю в неподобающих местах, чтоб пить народ стал меньше. А то стыдно, товарищи, стыдно за вас.

22 июл 2012 в 19:04

Как можно пить это пойло ускоренного брожения, да еще и в таких количествах?

Елена
23 июл 2012 в 05:22

ЛЮДИ ПЕЙТЕ ВОДУ !!!!!!!!! Простую минеральную воду и апельсиновый сок..именно ЕТО пьют Сами производители пива и водки..зачем же своими собственными руками выпивая то что якобы именуется '"ПИВО" гробить свое собственное здоровье?????

Загрузка...