NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Авиакомпания S7 отменила рейс в болгарский Бургас из-за теракта

Авиакомпания S7 отменила рейс в болгарский Бургас из-за теракта

Рейс авиакомпании S7 из Новосибирска в болгарский город Бургас, поставленный в расписании на минувший четверг, не состоялся из-за случившегося в болгарском аэропорту теракта.

«В настоящее время аэропорт болгарского города Бургас закрыт. Рейсы S7 Airlines из Новосибирска и Москвы вместо Бургаса выполняются в аэропорт Варны», — обнародовала вчера сообщение пресс-служба S7 Airlines. Рейсы из Новосибирска в Бургас, согласно расписанию на сайте аэропорта «Толмачёво», авиакомпания выполняет по четвергам в 7:25.

По сообщению РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта Бургаса, закрытый в среду вечером из-за теракта аэропорт должен был открыться вчера в 18 часов по местному времени (в 22:00 по новосибирскому). По данным онлайн-табло на сайте болгарского аэропорта, он возобновил прием и отправку самолетов.

«Рейсы в и из аэропорта Бургаса проводятся при повышенных мерах безопасности. Просим всех пассажиров проявить уважение и взаимопонимание», — сообщается на сайте аэропорта Бургаса.

В среду вечером на парковке возле бургасского аэропорта «Сарафово» был взорван автобус с израильскими туристами. В результате нападения 8 человек погибли, десятки получили ранения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления