26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Старушенция
20 июл 2012 в 09:40

Посмотрела в 2ГИС застройку Плехановского ж/массива - 80-е годы прошлого века.
Три части, в каждой жилые дома и большие дворы. В крайних дворах, подальше от улицы, детские сады, в средней части - школа. Все очень разумно и рационально.
То же самое по Лазурной, в районе старой застройки.

А сейчас как? Современные "улучшения" - строительство 17-этажного дома перед окнами девятиэтажки на Плехановском и полное отсуствие новых садиков и школ по Высоцкого-Снежиной.

ОТВЕТИТЬ
всв
20 июл 2012 в 09:42

Нужное дело!

важно для меня
20 июл 2012 в 09:42

Так а где ответ на сам заголовок новости ?
Где хоть будут эти садики?

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
20 июл 2012 в 09:44

На с. Чемском планировалось аж 3 садика в ряд в 90-х Герцена 12,14 и ??. в 14-м здании БИС и прочие арендаторы, место ? сами же строители разобрали, хотя сваи и 0 цикл остался, вот бы и соорудили что задумывали.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2012 в 09:50

Вот почему у нас все хорошие новости в будущем времени. А все, которые в настоящем - либо про ДТП, либо про убийства, либо ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2012 в 09:58

Не понятно, будет ли достаточным увеличение мест на указанное количество, но хоть какая-то позитивная тенденция наблюдается.

Versal
20 июл 2012 в 10:46

У меня во дворе строят садик. К концу года должны сдать. Между 78 и 84 Горским.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2012 в 11:07

Как садики детям предоставлять, так государство должно, а как в Армию идти, так сразу "не пущу, мой сыночек никому ничего не должен".

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 июл 2012 в 11:33

Огласите весь список, пожалуйста!

20 июл 2012 в 11:44

Интересно - сейчас у нас рост рождаемости (обычно это ненадолго - ибо рост/спад идет "волнами")... Нехватка мест в дет.садах. Через пару лет начнется нехватка мест в школах...
А садики строят также бестолково, как и раньше?
Т.е. впоследствии, когда начнется спад рождаемости (а он начнется - кужда ж ему деваться?), садики в школы перепрофилироваться не будут, а опять закроются и либо помещения разойдутся под офисы, либо будут заброшены?

ОТВЕТИТЬ