14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Мариша
20 июл 2012 в 10:26

судя по всему денег задолжал и не малую сумму...частный сектор...народ по своим правилам живет...один день все друзья и братья на следующий день заклятые враги....

ОТВЕТИТЬ
Natista
20 июл 2012 в 11:05

Комментарии со смайликами просто убивают,как вы можете в таком тоне обсуждать такое происшествие?Как будто действительно в порядке вещей перепить и убить человека...

0303
20 июл 2012 в 11:06

здравомыслящий человек на лесоперевалку - ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
фиии
20 июл 2012 в 11:08

частный сектор говорит сам за себя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2012 в 11:47

Может это банда трансплантологов, отрезали части тела для пересадки кому-нибудь ?

ОТВЕТИТЬ
мими
20 июл 2012 в 11:48

а второе фото с трупа?

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
20 июл 2012 в 11:58

Возраст 30-40 лет и наколки советских времен сочетаются только, если возраст около 40, да и то наколки получил по малолетке или до 20-летия. Поэтому искать по архивам наколок его затруднительно.
Смуглый - возможно из азиатских республик родом.
Может быть, кого-то заложил так, что тому пришлось отсидеть 15-20 лет. Недавно тот вышел и расправился.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2012 в 12:21

Если честно, не сколько его не жалко, бесят эти "расписные", типа блатные, обиженные властями... жить нужно по человечески, а не от ходки до ходки...

ОТВЕТИТЬ
яяя
20 июл 2012 в 12:49

Странные Вы люди.У каждого своя судьба и очень жаль парня. Есть такие и не расписные и живущие по законам,но то ребёнка убьют, то жену сожгут...

ОТВЕТИТЬ
Мариша
20 июл 2012 в 13:02

а мне вот вообще страшно, я тоже с левого берега....как на улицу выходить...фиг знает мож уже давно караулят , а я не в курсе

ОТВЕТИТЬ
Рафинадка
20 июл 2012 в 13:20

...«Все татуировки — «старого», скорее всего еще советского образца.
«Сидел он давно, скорее всего, один раз, и, вероятнее всего, на малолетке в 80-х годах прошлого века....
Тогда получается что ему никак не может быть на вид 30-40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2012 в 13:31

такие изображения немало имеют отношение к магии, мистике и бесовщине.

20 июл 2012 в 14:10

Руки как отрублены? Только кисти, или до плеч? Если кисти, значит, скрывали отпечатки пальцев, они в базе данных всяко есть. Если до плеч, значит, на руках что-то интересное было. Татуировочка приметная, например, или травма необычная.

Умная
20 июл 2012 в 15:42

Нет, этому мужчине никак не могло быть 30-40 лет. Это что ж, по-вашему, он в 10-13 лет попал в тюрьму? Что-то не верится.
Скорее всего, убийца тоже был из круга отсидевших. Ищите всех близких и знакомых убитого, опрашивайте, спрашивайте все досконально, с кем общался, с кем дружил, с кем сидел, с кем чего не поделил. Ну вы знаете, вы же полиция.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2012 в 16:01

Да ну...не факт. В жизни преступники не всегда такие умные, как в CSI, например. Были бы умные - на ТЭЦ 5, например, живым бы привезли и там бы уже расправились. Или в лесополосу подальше. И не нашли бы его никогда - "нет тела-нет дела". А так...только голову да ноги спрятали, чтоб опознать сложнее было. Кстати, Вы уверены, что отпечатки всех сидевших в 80-х есть в картотеке?

santos
20 июл 2012 в 19:20

****Причину смерти выясняют эксперты****

дайте ка подумать.....безголовый мужчина...интересно от чего же он умер? может быть простуда?грипп?воспfление легких? сердечный приступ?
а что отрезаная голова не является причиной смерти нынче ??

ОТВЕТИТЬ
АВАС
20 июл 2012 в 22:07

А вот интересно, существуют ли подобные отпечаткам на руках отпечатки на пальцах ног, идентичны ли они и несут ли дактилоскопическую информацию?

ОТВЕТИТЬ
д. Вася
20 июл 2012 в 22:07

santos, откуда уверенность что голову не от трупа отрезали?

20 июл 2012 в 22:58

Да вот именно! Уподобляемся хохлам. Когда наш самолет на их территории разбился они трупы вскрывали, всё выясняли отчего люди упавшие с 10 км. высоты умерли. С другой стороны, патентоновому урке кто-то отрезал голову. Произошла санация и очищение общества. Отныне он никого уже не убъет, не ограбит и не изнаилует. Радоваться надобно господа!....

ОТВЕТИТЬ
априори
22 июл 2012 в 11:56

голову и руки отрезали, потому как однозначно понимали, что по ним с большой вероятностью опознают труп. Голова - это понятно, на ней лицо, а руки ..... возможно, руки были с какими-то индивидуальными свойствами (те же татушки, м.б. физические изъяны - отсутствие пальцев, кисти, предплечья, etc.)...
допускаю, что убийство совершено ваапще в другом городе, сюда привезли и бросили останки...а подобные манипуляции с телом - очень серьезный процесс, на последствия пьянки не очень похоже...там все проще - если пьют, значит есть и другие общие знакомые, как правило, они в теме, и кто-нить проболтается...

АА
22 июл 2012 в 23:36

это фишка такая по тридцать раз одно и то же пережевывать??

Загрузка...