7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

19 июл 2012 в 12:02

Молодцы! Строят очередные ловушки для людей. Пожарную охрану сократили до минимума, техники новой нет, автовышки достают только до 10 этажа и то в безветренную погоду. И про поликлиники, и про школы с детскими садами верно заметили. Где новоселы будут обслуживаться???

***13
19 июл 2012 в 13:20

остановка ж/м плехановский станет убойным местом а новая развязка на кольце с красным началом огромной пробки...

вольный каменщик
19 июл 2012 в 13:32

Далась кому-то эта Америка... Заклинило...

ПлавалиЗнаем
19 июл 2012 в 13:38

народное прозвище «5 минут Америки»? Вы что серъезно? Всю жизнь прожив в Новосибирсе первый раз слышу это "народное прозвище"

ОТВЕТИТЬ
МC
19 июл 2012 в 14:21

Покупал у них квартиру, точно не буду. У Зао строитель ужасный подход к строительству, ни на одном объекты не выполнили обещаний, сроки всегда задержаны, лифты не работают, посмотреть какую площадку сделали у Овражная 14 стыдоба вообще. А последний дом в овраге строили зная что он заваливается продавали квартиры обманывая людей, теперь бросили его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2012 в 14:27

Лучше бы настоящий ИППОДРОМ построили! А то название улицы не оправдано!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 15:54

А кто-нибудь объяснит - с каких это пор небоскребами (подразумевающие этажность от 100) стали называться "шашнадцатиэтажки" и 26-этажки?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
19 июл 2012 в 18:08

Строителю то совсем плохо...чтоб набрать денег строит 25-метровые студии, чтоб быстро обернуть и достроить Фрунзе с Овражной-смахивает на агонию....

Самый красивый в мире.
19 июл 2012 в 20:50

Какая-то ущербная помпезность. "5 минут Америки", "Европейский берег"... Универмаг в овраге - Ройял Парк. Убогая песенка - не иначе как "хит", правда, без участия в параде. Куриленко с шампунем - "голливудская актриса", не подпиши - никто и не вспомнит хто это. В телике с завываниями объявляют: "Выходит долгожданный альбом Орбакайты"... Сколько не пытал друзей-родню-знакомых...ну никто из них его не ждал. Примадонны, последние романтики, золотые голоса, все культовые стали в момент. Звезда сериала... Что это? Фамилия в титрах, которая ни до не встречалась, ни после не встретится? Два прожектора, кордебалет из двух танцорок и открывание рта под запись - "супершоу". Уже и не смешно, оторопь берет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2012 в 12:31

Маловаты квартирки-то...
Малометражки какие-то.. :(

Антон
20 июл 2012 в 19:27

Вообще бред какой-то. Лучше бы все высотки снесли, магистраль зарыли и сделали сквер. На Ипподромской стоит несколько общежитий, спать ночью невозможно из-за шума даже с закрытым пластиковым окном. А летом на ночь окно логичнее оставить открытым - думаю, объяснять не надо, зачем?
Либо покрыть магистраль лёгким, недорогим, звукоизолирующим материалом, чтобы люди ночью могли спокойной спать.
И вообще - Ипоодромская магистраль изначально СПАЛЬНЫЙ район!

ОТВЕТИТЬ
Аллекс.Сиб.
23 июл 2012 в 21:44

А...вот я бы не радовался.Во-первых это "народное" название-"пять минут Америки"-чисто пиар-ход заинтересованных в бабле господ.Поверьте,что наша Ипподромская "ихнюю" Америку не напоминает,скорее.что-то из Китая,причем не самое лучшее.

Антон
10 авг 2012 в 17:46

Живу в новом доме построеном "Строителем" на Овражной. Нам тоже обещали площадки для барбекю и столы для домино :) Но пока барбекю и не пахнет!!! дом сдан в 2008, а недоделок до сих пор куча!