NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Испытание электромобиля

Испытание электромобиля

26 июля «СЛК-Моторс» проведет первый в истории Автопробег для электромобиля.

Кроме электрического i-MiEV в автопробеге будут участвовать и старшие братья электрокара: брутальные Pajero IV и Pajero Sport, кроссоверы ASX и Outlander XL, а также стремительный Lancer.

С помощью автопробега организаторы планируют доказать экономичность i-MiEV в сравнении с «бензиновыми» автомобилями, а также развеять миф о неспособности электромобиля преодолевать большие расстояния.

Автопробег начнется на пл. Калинина в 12:00. Колонна автомобилей сделает большой круг, преодолев Коммунальный мост, затем проедет через Старое и Бердское шоссе. Автомобили остановятся на пл. Карла Маркса, на ГЭС и возле Речного вокзала и вернутся обратно на площадь Калинина.

В каждом остановочном пункте будет подcчитываться, сколько потрачено бензина и электрозаряда. Эта разница будет озвучена в денежном эквиваленте, а тем временем прекрасные девушки-промоутеры раздадут прохожим небольшие подарки. В финальной точке автопробега ведущий подведет общие итоги: сколько бензина и электрозаряда потрачено за весь заезд, сколько денег на бензин тратится в месяц и в год, сколько можно сэкономить, если ездить на электрокаре, и как быстро он себя окупит.

Став очевидцем этого события, вы измените свое представление об электромобиле! Также смотрите прямую трансляцию автопробега в официальном твиттере «СЛК-Моторс».

Дилерский центр Mitsubishi «СЛК-Моторс»:

ул. Богдана Хмельницкого, 101,

тел.: (383) 363-000-2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления