NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Жару на площади Маркса лучше пережить в «Сан Сити»

Жару на площади Маркса лучше пережить в «Сан Сити»

«Сан Сити» выгодно отличается от многих торговых центров города, где в эти дни нечем дышать. Здесь не экономили на системе кондиционирования, прохлада чувствуется уже на входе, а единственный фонтан в округе находится именно здесь — на 2-м этаже.

В «Сан Сити» можно просто посидеть рядом с освежающими струями фонтана, воспользоваться бесплатным Wi-Fi в прохладной зоне фуд-корта или посмотреть репетицию юных моделей на подиуме: 25 июля выпускной экзамен модельного агентства Elite Stars. Кстати, машину тоже лучше не оставлять на солнце: первые 3 часа на подземной парковке «Сан Сити» — бесплатно. Но многие приезжают сюда на метро: всего 100 метров от станции «Площадь Маркса».

В «Сан Сити» едут, чтобы сходить в кино в один из 9 залов 3D-кинотеатра «Синема Парк». Но если вы зашли с ребенком, то точно не пройдете мимо лучшего в стране детского развлекательного парка Funky Town*, где сейчас проходит привлекательная акция. И, конечно, хорошие скидки, до 70 %, в десятках магазинов ТЦ. И еще: скоро в «Сан Сити» откроется несколько уникальных известных брендов, до сих пор не представленных в нашем городе: итальянские Penny Black, Persona и Marella от Max Mara group, португальский Parfois, а также культовые американские бренды.

На престижном национальном конкурсе Federal Сommercial Real Estate Awards 2012 в номинации «Многофункциональная недвижимость» «Сан Сити» получил высшую награду — «Золотой кирпич». Если вы еще не были в «Сан Сити», зайдите и убедитесь: жюри по достоинству оценило один из самых современных комплексов Новосибирска.

* Международная награда в индустрии развлечений «Золотой пони» в рамках XIV Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012», которая прошла 21–23 марта 2012 г. в Москве.

МФК «Сан Сити»:

площадь Карла Маркса, 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления