22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Злобно хихикаю
18 июл 2012 в 17:46

В России как всегда - если в кране нет воды, ее выпила ЕР (царь батюшка, жиды, соседка тетя Дуся, злые амириканьцы).
Я сегодня кашу сожгла - точно ЕР виновато...

ОТВЕТИТЬ
Следовало ожидать
18 июл 2012 в 18:50

У нас всё общество в таком состоянии-осталось спичку поднести!Разговоры,разговоры....Что хотели-то получили!Радуйтесь!

pulo
18 июл 2012 в 19:01

За этот год, в этом здании 3 раза был пожар, по разным причинам...как жалко работающих там невинных людей....ужас, что за люди...занимайтесь суицидом самостоятельно, не подвергайте опасности других..

интересно
18 июл 2012 в 19:43

Интересно, что на это скажет Путин?

18 июл 2012 в 20:17

Причем здесь Путин, если с головой не в порядке? Давайте все свои проблемы на Путина и ЕР выплеснем. Бред!

ОТВЕТИТЬ
Джина
18 июл 2012 в 21:32

Ну да, конечно, Путин-Ельцин-Горбачев абсолютно ни причем! А кто же тогда СССР развалил? При Советской власти,помнится, не было беспредела и всеобщего бардака,квартиры получали бесплатно, кто не хотел ждать, покупал кооператив.И люди были уверены в завтрашнем дне, поскольку ни при каких условиях государство не могло их " кинуть". Разве тогда была возможна такая вот жуткая акция протеста-да в принципе нет!!! просто не было для этого повода!!!! А сейчас мы ничем не защищены...Бедная женщина! Бедные люди, которые считают, что живут хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Du hast
18 июл 2012 в 22:27

Далеко не сторонник "Единой России", но скажу одно: не нравятся мне самосожженцы, независимо от их мотивов.

Бес
18 июл 2012 в 22:30

Добро пожаловать в АД!

Олег
18 июл 2012 в 22:48

Советую прочитать информацию на Тайге. Там беседа с другим юристом, который излагает суть дела, приведшую к происшедшему. Нормальный человек может тоже не выдержать издевательств, санкционированных бездействием или попустительством наших властей на всех уровнях. А уж чего она ждала от Едросовцев мне совершенно не понятно. Выборов ведь нет в ближайшее время.

ОТВЕТИТЬ