27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
олямар
18 июл 2012 в 15:23

Понятно, что сейчас большинство комментаторов будут клеймить власть, единую россию и прочее.Но кто-нибудь подумал о том, что от действий женщины могли пострадать невинные люди?

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-ля
18 июл 2012 в 14:06

Сейчас начнут кидать версии причины суицида...Лучше бы работали...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 14:21

на камикадзе не похоже. скорее всего чиновнички динамили по полной (это для них норма). вот нервы и сдали....

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 14:41

Очередной позор партии Единороссов. Жаль только одурманенных ею простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Контуженый
18 июл 2012 в 14:38

Символичное место..и это от того,что партия Единая Россия очень яркое движение народных масс нашей страны,они не жулики и не воры,они болеют за народ,они принимают очень нужные законы, поэтому попытку самососжения в офисе партии следует расценивать как явную и неприкрытую провлкацию со стороны НКО,которые на самом деле являются иностранными агентами,а все комннтарии тут,порочащие Единую Россию предлагаю считать клеветой..

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 14:52

и почему мне жалко только женщину? зачем она себя подожгла?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 16:40

а кто доволен этой властью? она показуха по ТВ, сами ни один закон норм внедрить не могут, политика обдираловки своих граждан...
очереди в поликлиники и больницы запись на 2 месяца..
конские банковские проценты.. никакой реальной возможности для граждан купить достойное жильё..
ведется политика поддерки властьпридержащих,
нищенские пенсии..
и никаких гарантий на стабильность..
сегодня будет особенно противно смотреть новости и под каким видом подадут гражданам сей инцидент.
и забудте вы про апозицию.. её нет и не будет, слишком хорошо взята власть в руки.. есть та оппозиция которой разрешают дышать ровно.
то что случилось, это на мой взгляд поступок отчаевшейся женщины..

ОТВЕТИТЬ
Попугай
18 июл 2012 в 14:52

Психически здоровый человек, какая бы сложная ситуация не была в его жизни, не будет устривать суицидов. Ну хочешь привлечь внимание - оденься как нить оригинально, возьми самодельный плакат и выйди на пл. Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Ленора
18 июл 2012 в 14:58

Что то слишком часто в этом здании случаются пожары...

ОТВЕТИТЬ
Петя
18 июл 2012 в 15:25

Очередная провокацие оранжевых

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 15:36

Лучше сначала изложить проблему, чем поступать вот так- поджигать ctmz или еще чего нибудь, что то там со строительной компанией не заладилось- не причина для такого поступка, и при чем здесь единороссы, строительные компании не политические организации!!!

ОТВЕТИТЬ
Artie-Artie
18 июл 2012 в 15:54

В 70-х, протестуя против проамериканского правительства Южного Вьетнама притесняющее буддистов, себя поджог один монах. Это имело большой резонанс и оставило след в истории. Тогда, жена президента Южного Вьетнама цинично высказалась "Люблю вид жаренных монахов, позовите меня в следующий раз, я на это посмотрю". Жаль, что имя этой несчастной женщины не останется в веках, и поступок ее не будет иметь никакой значимости. Ни для власти, ни для сограждан.

ОТВЕТИТЬ
Русский
18 июл 2012 в 15:54

Наглядное действие агрессивной оппозиционной пропоганды..

ОТВЕТИТЬ
guest2009
18 июл 2012 в 14:26

если от пожара пострадал портрет солнцеликого - дадут поджигательнице 15 суток минимум, не считая компенсации от иного утерянного безвозвратно партийного реквизита. Ибо был недавно прецедент, когда за чихание на портрет пахана всея руси 15 суток дал суд чихнувщему

Фото пользователя
18 июл 2012 в 15:12

Стоит ли протестовать такими радикальными методами? Не на шутку, видать, единоросы женщину обиидели.

Леди Х
18 июл 2012 в 15:18

Надеюсь посадят ее чтобы другим не повадно было тащить за собой в могилу невинных людей.

18 июл 2012 в 15:33

Женщина - неадекватна. Несогласна с политикой, трудная жизненная ситуация - но выход всегда будет. Её самоподждог - результат деструктивной пропаганды нашей оппозиции, которая согласна уже поджигать людей для прихода к власти

Фото пользователя
18 июл 2012 в 15:35

Я Счас на скорой помощи нахожусь . Они сегодня женщину увозили в больницу . Которая пришла в представительство Единой России , и в кабинете чиновника облила себя бензином , сказав при этом , что они виноваты что она плохо живет . И я полез рацию ремонтировать в машину , на которой ее сегодня везли , там как раз мыли салон от крови и ошметок. Ожог 90% площади тела
Написал коллега с работы...

Проходя мимо
18 июл 2012 в 16:31

Интересно а кого женщине винить за свою жизнь? Кто у нас правящая партия? Кто принимает такие интересные законы, что ей стало трудно жить? Понятно что виновата " деструктивной пропаганды нашей оппозиции, которая согласна уже поджигать людей для прихода к власти" ((.

Загрузка...