NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пока мы моем машину, клиент занимается своими делами

Пока мы моем машину, клиент занимается своими делами

Инновационную услугу на рынке автомоек 13 июля в ресторане Carte Blanche для всех гостей презентовала компания Fast&Shine LUX.

Могли ли вы когда нибудь представить себе, что, собираясь на ужин в любимый ресторан, вам не нужно заранее ехать куда-либо, чтобы помыть свой автомобиль, а достаточно лишь позвонить и заказать услугу прямо на парковку ресторана.

Такой эксперимент провели на парковке Carte Blanche, во время презентации был выбран автомобиль гостя вечера для тест-драйва современных возможностей Fast&Shine LUX. Длинноногие красотки go-go, согласно жанру, вызвались «помыть» машину, предварительно как следует ее «раскрасив». В ход пошли ведро грязи, краски, губная помада, кетчуп, оливковое масло и даже суп со столов гостей — уж мыть так мыть! За 15 минут работы машина была начищена до блеска — автовладельцам оставалось только удивляться.

Традиционная мойка машины — устаревший и ненадежный способ ухода за своим автомобилем. Особенность новой услуги заключается в том, что мойщики не используют воду. Вместо нее они применяют специальную химию, эффективно устраняющую грязь и бережно ухаживающую за лакокрасочным покрытием машины, тогда как обычная мойка с использованием сильного напора воды должна осуществляться под определенным углом: иначе сильный напор воды вгоняет микрочастицы грязи и пыли в лакокрасочный слой автомобиля. В результате — поверхность машины необратимо повреждается.

Для тех, кто заботится о своем автомобиле и дорожит своим временем, Fast&Shine LUX открывает услугу мойки для гостей Carte Blanche. Достаточно набрать номер телефона, чтобы о вашей машине позаботились, пока вы наслаждаетесь ужином или бизнес-ланчем.

Также инновационную услугу можно получить на парковке в бизнес-центре «Кронос».

Компания Fast&Shine LUX:

тел.: 8-913-485-93-33,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления