NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Летние акции — бесплатные услуги от «Баланс.ру»!

Летние акции — бесплатные услуги от «Баланс.ру»!

Добро пожаловать в рекламную новость маленькой трудолюбивой компании «Баланс.ру» — компании, оказывающей полный комплекс юридических и бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса.

В свободное от отдыха время мы занимаемся регистрацией предприятий, внесением изменений, ликвидацией, современным бухгалтерским обслуживанием, сдачей отчетности, продаем и настраиваем 1С, причем занимаемся этим не как-нибудь, а профессионально (то есть за деньги). Подробно с деятельностью ознакомьтесь, пожалуйста, на нашем сайте www.balansnsk.ru.

Спешим сообщить, что до конца лета мы объявляем несколько выгодных предложений!

Бесплатная регистрация ООО или ИП! При условии бухгалтерского обслуживания вашей компании в дальнейшем в режиме аутсорсинга. Поверьте, это действительно выгодно! Для сомневающихся мы сделали специальный расчет и обоснование! Проверьте, заглянув по ссылке.

Бесплатное получение выписок ЕГРЮЛ! Действительно выдаем! Разумеется, они без синей печати ФНС. Но выписка самая настоящая — из системы электронной отчетности. Для проверки информации по своему контрагенту такой выписки зачастую достаточно. Подробнее по ссылке.

Бесплатная установка электронной отчетности 1С! С бесплатной отчетностью 1С вам, уважаемые клиенты, повезло больше всего! Она действительно бесплатна — рекламный подарок от компании «1С». Ощутите преимущества электронной отчетности 1С перед той, которую используете сейчас, и перед неиспользованием электронной отчетности вообще!

Звоните в рабочее время с 9:00 до 18:00 по телефонам: (383) 214-86-01, (383) 362-4-555.

Хотите увидеть, как мы работаем? Приезжайте: пл. Труда, 1, здание МФЦ, офис 827.

До встречи!

С уважением, директор компании «Баланс.ру» Елена Ларина!

Подробная контактная информация на сайте www.balansnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления