28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

18 июл 2012 в 08:36

Стройка Обь-региона.

18 июл 2012 в 09:06

Странно, а что тогда не прицепили тех кто крышу меняет на ТД Парадиз. Рядом с ДК Прогресс который. Только что наблюдал как они по скатной крыше без страховки и ограждений бегают.

Юлия
18 июл 2012 в 09:27

Пусть земля ему будет пухом,совсем молодой был,еще вся жизнь была впереди и так неосторожно оборвалась!!!Искренние соболезнования родственникам погибшего.

Гость
18 июл 2012 в 09:56

Опять пресловутый "Обь-Регион", у них что ни объект, то несчастный случай. На Галущака, 9 тоже рабочий разбился, в Краснообске, 56 башенный кран упал на общежитие, теперь Галущака, 15. Чему удивляться ? У них одни деньги на уме. Им наплевать на рабочих, их безопасность, дольщиков, сроки строительства, обещания, общественное мнение. Офисного планктона больше, чем в любой другой строительной компании, а реально работают единицы. Какая техника безопасности???? Если рабочий в шлепанцах и шортах? Зато реклама по всему городу на сотни тысяч. Агония перед концом!!!

Ксения
18 июл 2012 в 11:38

Из окна вижу эту стройку каждый день, честно говоря давно думала что что-то здесь да произойдет, наблюдая за строителями и их работой

18 июл 2012 в 11:43

Нужно ужесточать закон и ответственность руководителей за несоблюдение техники безопасности, отсутствие страховки у рабочих и т.д. Мы из окон своего дома наблюдаем тоже стройку, там осенью тоже упал рабочий, не знаю жив ли он, а может инвалидом остался. А парнишку очень жалко и родителей его. Примите мои соболезнования....

18 июл 2012 в 11:54

А что стаховку пристегнуть религия не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
строитель
18 июл 2012 в 15:08

всё таки нет у нас чувства самосохранения ну и дисциплины соответственно тоже! своих рабочих ежедневно инструктирую и средства защиты есть у всех а пользуются ими лишь единицы,глупые отговорки жарко неудобно! покойнику не холодно не жарко!земля ему пухом

Юлия
19 июл 2012 в 15:50

Начальство ну да,обещали выплатить Димкину зарплату да памятник установить,а то что парни с его работы сегодня на похоронах рассказали вообще в жуть вводит,пока что ни будь не случиться они глазом не моргнут, зато теперь решили сетки ставить и страховки выдали,какие умные а Диму кто нам вернет?!они не когда не поймут что это осознание того что ты падаешь ,вот конец, кричишь и руками до последнего цепляешься,а им жрать да пить и как сыр в масле валяться надо,начальсво такое нынче только о себе,а о них...сами понимаете!!!зажрались,а на парней пагивших сматреть страшно разбиваются так!!!

ОТВЕТИТЬ