26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Андрий
17 июл 2012 в 13:09

думаю,она даже не поняла по-пьяни,что произошло..

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 13:09

Соболезнования родным и близким!

Гость
17 июл 2012 в 13:19

Вот-так кавалер...

Фото пользователя
17 июл 2012 в 13:23

эта версия одной стороны

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 13:29

Все правильно сделала.
Но если бы была потрезвее, сама бы жива осталась. :(

17 июл 2012 в 13:30

И что самое поразительное в наше время, молодой человек НИКОГДА бы не совершил такой поступок, наоборот, еще бы и обматерил свою избранницу, которая свои психи показывает, идя по рельсам. Мужчины деградируют, девушку очень жаль

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 13:34

Скорее это не "наше время" виновато, а разное устройство м. и ж. Первые менее способны на подобные поступки по определинию. Не потому что "плохие". В женщинах материнский инстинкт и все такое...
Да и от чувств взаимных зависит. Если любишь - спасешь, не любишь - обматеришь. Вся арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 13:37

Вновь и вновь убеждаюсь в том, что правила ТБ прописаны кровью. Необходимо вводить самые тщательные программы обучения молодежи курса ОБЖ, начиная ещё с самых младших классов начальной школы. Соболезнования. Слов нет, одни эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Ухряб
17 июл 2012 в 13:39

Очень жаль девчонку! Парень теперь обязан жить за двоих! И о родителях ее заботится как о своих! Потому как лишил их дочери и внуков!

ОТВЕТИТЬ
жаль...
17 июл 2012 в 14:00

Есть такой тип людей - самодуры, обожают,чтобы за них боялись, волновались, жить без этого не могут. Таким образом повышают свою самооценку. Это особенно необходимо, если человек ничего собой не представляет. Откуда эта тупая вера в собственную исключительность?..
А девушку жаль... Бесхитростная человечность.

ОТВЕТИТЬ
таташа
17 июл 2012 в 14:05

упаси господь нас, от таких мужчин

ОТВЕТИТЬ
ккк
17 июл 2012 в 14:13

подождите.. он теперь еще себя бедного жалеть будет .. как же ему теперь это пережить.. да что же сделать.. несчастны. пить начнет, оправдываясь, чтоб хоть как то рну залечить.
не должны родители детей хоронить. страшно это. Дай Бог здоровья им и силы пережить все это.

17 июл 2012 в 14:19

Буду жёсткой: решил умереть по пьяни да ещё с бравадой-вперёд! Я такого никогда не буду останавливать, не буду рисковать своей жизнью, мне слишком дороги мои родные, чтоб взваливать на них мои заботы. Никто в глотку водяру не льёт силком. Можно выпить для праздника, для снятия стресса, но не до состояния же одуванчика! Моё мнение: девушка сглупила.

ОТВЕТИТЬ
просто так уже
17 июл 2012 в 14:19

Зачем доводить пьяного до такого поступка? Видимо чувствовала за собой вину раз в последнюю секунду кинулась под поезд спасая его. Иначе бы на ней висело -"доведение до самоубийства".

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
17 июл 2012 в 14:21

Поезда на перегоне Бурла-Карасук не шибко-то быстро движутся, насколько помню

Фото пользователя
17 июл 2012 в 14:34

И вообще, думаю, все было достаточно банально, плохо, что видео нет, как с крузаком перевернувшимся.

прохожий
17 июл 2012 в 14:41

да какая печальная история.
этот парень, его даже мужиком назвать нельзя если все так как в статье. как девочка начал эмоции показывать. ему бы вламить после этого хорошенько.
девушку очень жалко, вот где отвага, не каждый сможет такое сделать.

ОТВЕТИТЬ

Вот пусть на меня сейчас все помидоры повалятся, закидают и затопчат....
Но! Не стала бы я кидаться, ну не стала.
Я жена, очень люблю своего мужа, но изначально веду политику, ты взрослый человек, ты сам решаешь, что тебе делать, а что нет. Тем более, вот такие не мужские поступки, истеричные для мужика. Почему я, должна его спасать? Я хочу жить, и радоваться жизни.
А вообще, всему виной алкоголь, это 100%.
Мы с мужем не пьем. (Муж вообще не пьет, я могу с подружками и пропустить винца немножко). Поэтому в семье нет ссор, нет ругани.

Соболезнование родителям девушке.
Парню....ну дай бог что бы крыша не поехала после такой трагедии. С таким грузом сложно жить.
(Еще и машиниста, кстати подставил).

ОТВЕТИТЬ

какие все у нас комментаторы святые и не пьющие. а где интересно все те люди которые в пятницу окупируют пивные магазины разливного пивка. а где все те люди которые коньячок под шашлычок любят. а я понял они наверное на н г с не сидят. жаль девушку бедняжка. самый настоящий герой. присвоить ей орден героя обязательно. несправедливо судьба распорядилась с ней........

ОТВЕТИТЬ

ну и камменты у вас, млин. никого там не было, но всё уже решили и поделили и развешали ярлыки....
и даже представили себя на их месте%)

Old_monkey
17 июл 2012 в 15:38

Девушки! Тепловоз - это не конь, его на ходу не остановишь.
А по поводу парня не пишу, слов нет - одни междометия.

Дже
17 июл 2012 в 15:40

как интересно получается - после слова "выпивали" пару записали в алкаши. Сразу и безоговорочно. Можно подумать сами в рот спиртное в жизни не брали. Может праздник был у людей, может там бокал шампанского был выпит, а не бутылка водки?! Что бы ни было, не в этом дело. Если у человека с головой в порядке, он и навеселе не будет под поезд кидаться на глазах у любящего человека. А этот полез, повыдрепывался. Хотел проучить, да получил сам. На всю оставшуюся жизнь..

17 июл 2012 в 15:44

Машинисту поезда тоже с этим жить..

ОТВЕТИТЬ
Юллля
17 июл 2012 в 16:26

У меня муж бывший такой же-после ссор сильных-мог сделать вид что через балкон прыгает или с ножом в ванне запереться. А когда видел что я на эти подростковые выходки не реагирую-сам прекращал "попытки самоубийства". Ибо люди, которые хотят свести счеты с жизнью просто делают это а не устраивают игру на публику.Девчонку жалко( Парню-фуу..

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 16:31

Парень любил только себя, решил драму разыграть, в итоге погиб человек который его любил.
Может его больше уже никто не будет любить так как любила она.
Очень грустная история.
И не важно был там алкоголь или нет, факт остается фактом, она рискнула жизнью, чтобы спасти жизнь показушнику, как правильно написали выше, должен жить за двоих, и заботиться о ее родителях.
Надеюсь эта ситуация многим обидчивым молодым людям будет уроком, и прежде чем поддаваться своей обиде, они будут думать в первую очередь о близком человеке.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
17 июл 2012 в 16:35

Я вот вообще не пью алкоголь и другим не советую. От алкоголя много зла и дури.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 16:50

Простите, НО... http://www.pix.academ.org/img/2012/07/17/1daaac8d9272d03d9d710a8171b46bc7.jpg

больше и сказать нечего. Девушку жаль. Умом понимаешь, что виной всему алкоголь, но все равно жаль. И парня жаль. Ему теперь с этим жить

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
17 июл 2012 в 16:57

Лет 10 назад было. Крыли крышу у меня на даче. Крыл мой родственник дальний со мной. В процессе он нализался. Пошли обратно на электричку. Уже по дороге начал он как-то странно агрессивно себя вести. Подходим к платформе. Я по лестнице наверх, он полез на пути. ЗАбираюсь я наверх, смотрю, он на пути упал, грудью на рельс. Смотрю слева едет поезд, товарняк, едет небыстро, знаете, как медленные товарняки едут, около 40кмч наверное, но меттров 100-200 до него уже. Смотрю, этот мой родственник вставать и не думает. Подбегаю к нему, за шкирку поднимаю и ставлю на платформу. Что-то ему это не понравилось. Начал он совсем уж агрессивно себя вести. Замахнулся молотком на меня. Я перехватил. Держимяся за него вместе. Смотрю, он его неправильно держит. Резко крутанул, рука у него заломилась, молоток теперь у меня. На полу сумка с другими инструментами, в процессе всего етого у него упала. Он потянулся за ней. Я молотком по руке, и отбил и сумку. Вот так-то.

ОТВЕТИТЬ
Астана
17 июл 2012 в 17:27

Машиниста жаль.
А эту пару Бог рассудит...
Случилось - значит шли к этому, оба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 18:06

На самом деле их было трое. Он, она и водка.
В выигрыше как всегда остался как всегда только спиртной напиток.
Мозгов нет - не пей.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 июл 2012 в 19:09

Я вообще в шоке от того, что находятся "мужчины", которые защищают этого парня. Так же поступаете чуть что? Это, что порода такая: Не мужик, а так?

ОТВЕТИТЬ
фикс
17 июл 2012 в 20:05

Да ведь это почти анна каренина, только немного шиворот на выворот из-за водки...

ssssss
17 июл 2012 в 23:07

Сколько критики,... парень - "фу"...и т.д. А кто воспитывает таких мужчин? Чаще всего женщины. А потом доводит до ручки? Опять девицы. Женщина
-стерва, предел мечтаний и женщины, и молодого человека (так адреналина больше). Вот и имеем то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 13:46

Ничего себе мальчик пошутил!!!! Как он теперь с этой ношей жить будет?!

Загрузка...