NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Все по уму

Все по уму

Новосибирск — город людей, которые точно знают, чего они хотят от жизни. Им нужен партнер, на которого всегда можно опереться. Компания «Строймастер» за 15 лет успешной работы доказала: с этим застройщиком можно смело строить планы на будущее.

Основательность — качество, полностью воплощенное компанией «Строймастер» в жилом комплексе «Нарымский квартал». Это выгодный объект для инвестиций, ведь места под элитную жилплощадь в центре города становится все меньше.

Впрочем, компании «Строймастер» всегда можно было доверить не только деньги, но и жизнь — все, что нужно человеку для счастливого бытия, застройщик предусмотрел. Внутри «Нарымского квартала» находятся благоустроенные дворы с детскими площадками, а для автотранспорта есть вместительные подземные парковки. Чистота, уют, свежий воздух — компании «Строймастер» удалось создать идеальные условия в самом центре Новосибирска!

В то же время «Нарымский квартал» полностью включен в ритм жизни большого города. Бизнес-центры, модные бутики, торгово-развлекательные и спортивно-игровые комплексы — здесь все рядом. Ребенок пойдет в детский сад, а потом и в школу, расположенные в нескольких минутах ходьбы отсюда, а бабушки и дедушки будут с удовольствием гулять с внуками в зоопарке.

Проектные решения в квартирах разработаны на перспективу, чтобы вы могли менять их планировку по своему усмотрению. Но, как бы ни менялся город и его жители, «Нарымский квартал» всегда будет брендом, сочетающим в себе городскую динамику, деловой шик и комфорт загородной жизни. Это уникальное предложение на строительном рынке Новосибирска, и время воспользоваться им наступило прямо сейчас!

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте.

За консультациями по приобретению квартир обращайтесь в Инвестиционный отдел компании «Строймастер»:

ул. Галущака, 2а, тел.: (383) 230-20-30.

ООО «Новосибирск-Строймастер»

ООО «Строймастер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления