27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Внимательный
16 июл 2012 в 12:09

Мало того что резина разная, так еще и перед "против шерсти" поставили, и это при том что она еще и зимняя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2012 в 12:09

точнее сказать не наехал на ограждение, а играл в шашки (из-за тошнотиков приходится) и не справился с управлением, начало его кидать и после того как задел ограждение совсем его понесло и опрокинуло.
ну не гоночный это автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 12:11

на крузаке и на зимней резине?! мдааа..

ОТВЕТИТЬ
потап
16 июл 2012 в 12:12

наверное уснул за рулем старость не в радость

Во-Во
16 июл 2012 в 12:15

Я уже сообщения о ДТП как новости не воспринимаю, каждый день одно и то же - врезался, подрезал, перевернулся, сбил, убил. И так понятно, что у нас на дорогах крайне опасно. К чему об этом информировать всех и вся?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 июл 2012 в 12:24

у такой машины не нашлось денег на нормальную резину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2012 в 12:30

регистратор был?
есть масса причин для перевертывания. Одна из них - невнимательность самого водителя, вторая - неаккуратность в маневрах (тк машина большая и тяжелая и порой неупавляемая), третья - чужая беспечность...(это вообще громадный раздел для беседы).
Думаю что навряд-ли водитель зрелый человек стал бы играть в шашечки. Просто небось попёр по обочине не сбавляя скорости, и угодил в яму, стал выравнивать, да не хватило ловкости. Давайте не будем лукавить, ведь каждый на крузаке почему-то считает себя за штурвалом БМП как минимум...не считаясь с условиями и не видя рядом других водителей, едущих НОРМАЛЬНО по дороге....
Думаю что свидетели были. Их бы услышать а не версию про старость-не радость.
Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2012 в 12:42

вот какие меры нужно предпринять чтобы народ по обочинам не обгонял? пылят сильно. гаишники сами по обочине прут, в том числе и на своих, и на служебных машинах. сам по обочинам не езжу, так как неудобно перед остальными участниками движения

ОТВЕТИТЬ

дело было не в резине, …чччеловек сидел в кабине

вот видео: http://youtu.be/HMVWe6K3eSg

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 12:48

Видео же есть на ютубе,чётко видно что на большой скорости при обгоне не справился с управлением и улетел

ОТВЕТИТЬ
djefik
16 июл 2012 в 13:50

нужно убрать все разделительные заграждения с дорог, сколько аварий и травм уже роизошло из-за них!

ОТВЕТИТЬ
VK
16 июл 2012 в 14:32

обратите внимание - резина то у него - зимняя липучка, поди еще на шипах

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 14:54

Защитники водителя Крузера (кстати, это очень старый Крузер), и жалующиеся на "тошнотиков". Посмотрите внимательно это видео, там очень явно видно как этот "мастер вождения" вел себя на дороге. ПДД написаны кровью, к счастью, в этом случае, только водителя и пассажира внедорожника. Остальным участникам крупно повезло.
http://www.youtube.com/watch?v=HMVWe6K3eSg&feature=player_embedded

Короновод
16 июл 2012 в 15:48

ТОлько посмотрел видео, как его удалили. Всегда поражали водилы джипов, несущиеся на гигантской для этого типа машин скорости, еще и резко перестраивающиеся. Это ж двухэтажный дом на колесах, куда такие виражи закладывать и такие скорости демострировать? Хочешь юркости - бери Эво на 18 дисках с изолентой Пирелли и перестраивайся на здоровье! Или Фрейд прав и тут дело не только в размерах а еще и в дисфункции недоразиеров? И дело даже отнюдь не в умении водителя, а в банальнейших законах физики!

Короновод
16 июл 2012 в 15:51

Какое счастье, что отбойник там есть и не сломался, иначе на встречке собрал бы он неслабую кучу малу! И в правой попутной полосе чудом парня не зацепил! А тот молодец, конечно, сразу выскочил, кинулся на помощь.

ОТВЕТИТЬ
АлександрП
16 июл 2012 в 15:54

Люди, покупающие или выпрашивающие блатные номера, освобождаются от ПДД, но не от законов физики.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 16:00

куда видео с ютуба делось? в контакте не зарегистрирован...

Екатерина
16 июл 2012 в 16:18

Почитаю комментарии: все такие правильные, все соблюдают ПДД, у всех гипертрофировано чувство справедливости, но как выеду на дорогу... Где они все? Где правильные? Ау!!! Нет их в природе... не существует. А кто пишет, по ходу, пешеходы все...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
16 июл 2012 в 16:36

Ребяты, ну что вы как маленькие: зимняя, зимняя... Читали, что на ней написано? M+S, что значит грязь+снег. Где сказано, что обязательно грязь осенняя? Может, чел за город на рыбалки всякие ездит - там на летней не проберёшься. Вот то, что разная - это не айс. И гнать на ней летом по асфальту не стоило. :(

Вася111
16 июл 2012 в 17:42

По всей видимости это прадик в 95м кузове. Комплект шин с переобувкой порядка 25 тыс. Все колеса просто ушатаные, одно умерло совсем, из-за чего и оказалась "зимняя" запаска на машине. И ведь полюбому хотел вот так лето доездить. Не доездил. И таких любителей сэкономить просто немеряно.

ОТВЕТИТЬ