NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Еще больше призов — «Сибирские Сети» обновили бонусную программу

Еще больше призов — «Сибирские Сети» обновили бонусную программу

Один из лидеров телекоммуникационного рынка начисляет абонентам бонусы за «стаж», пользование ресурсами компании и даже регулярную оплату услуг.

«Сибирские Сети» — это не только отличный интернет и выгодные тарифы, это и 5 лет уникальной на рынке телекоммуникаций Бонусной программы, по которой участники приобретают услуги или товары за бонусы, начисляемые всем пользователям, и выигрывают ценные призы в ежедневных розыгрышах.

Сегодня компания анонсировала обновление своей программы лояльности. Запуску предшествовал конкурс-розыгрыш, рассчитанный на всех пользователей Рунета и завершившийся пятничным розыгрышем суперприза — планшета Apple iPad 3.

Улучшения Бонусной программы коснулись не только интерфейса, а он стал заметно современнее и удобнее для пользователя, главное — теперь еще больше бонусов и возможностей их потратить!

Уже в августе будут введены поощрения за «стаж» абонента в компании и рекомендацию ее услуг своим друзьям. Также будут поощряться самые аккуратные пользователи, регулярно и вовремя пополняющие баланс, а за разовые платежи за 3 и более месяца абонент получает еще больше бонусов. Приятные изменения коснулись и других начислений — отныне электронная валюта начисляется за каждое оставленное на форуме сообщение. Популярные ранее начисления за обычные платежи и некоторые другие возможности получения бонусов остались без изменений.

Вариантов потратить накопленное множество — бесплатный интернет, скидки на услуги, сувениры от компании, аукционы, а также ежедневные розыгрыши ценных призов. Только за прошедший год среди абонентов были разыграны сотни подарков: домашний кинотеатр Sony, Apple iPad 3, 3D-телевизор, комплект Xbox 360 + Kinect и многое другое.

Оставляйте заявку на сайте, в офисах компании, по телефону (383) 205-00-00 или через агентов продаж.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону (383) 205-00-00.

«Сибирские Сети»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления