29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

13 июл 2012 в 17:29

Парни, приезжайте во Владивосток, вот уж где фабрика грез:))) Не дешево конечно, но того стоит!

ОТВЕТИТЬ

Вот только непонятно: новость радостная, что из нашей грязной глухомани девушка поедет работать в цивилизованный мир, как то так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2012 в 17:37

Милая девушка.

13 июл 2012 в 17:40

Фигура очень красивая у девочки и ножки у нее стройные!!!

ОТВЕТИТЬ
Кира
13 июл 2012 в 18:22

Есть намного симпотичнее у нас в Новосибирске девушки.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
13 июл 2012 в 18:30

А мама с ней поедет? А то как-то страшно за ребёнка...

Господи, а чего же она такая худая-то...горемыка. Кости торчат аж. Мож ей в деревню? С утречка встанет, коров подоит, свиней с гусями покормит, пирожки с зайчатинкой поставит, детишков-то пока рановато (организм не сформирован), но пусть тогда сено идет косить кроликам. Ну а к вечеру баньку пусть затопит, авось и муж при... опа-на, а мужа-то нет, по закону-то нельзя :о)
p.s. А может и по контракту :о)

Фото пользователя
13 июл 2012 в 19:17

Фигура обычная, просто все пропорции соблюдены и не толстая, без изюминки что ли

а вот лицо интересное (думаю именно за него ее выбрали)

Олег
13 июл 2012 в 19:18

Красавица. Главное, чтобы осталась в Новосибирске - а то махнет в Лондон через несколько лет и выйдет там за сорокалетнего британца с пузом. Столько уже уехало красивых девушек за рубеж - ужас. В Германии, Англии если видишь красивую девчонку на улице - 100% русская или украинка.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
13 июл 2012 в 20:35

Что ни конкурс так красоту найти не могу... Симпатичная девчонка конечно, худая... По мне так вообще ребенок.

Регион 154
13 июл 2012 в 22:28

Модель должна быть худая, и совсем зелёная. От 20 лет считается модель старая. Такие правила. Поэтому девчонок и берут в модели от 15 и младше.

Лёха
13 июл 2012 в 22:45

Обычная...

ssav
13 июл 2012 в 22:45

А мне не нравится девушка эта.

Брюзга
13 июл 2012 в 23:17

Да это еще ребенок!!!

вагип
14 июл 2012 в 00:44

худющая, средненькая, а подарки на 100 000 толькоее развратят или совратят... печаль

Фото пользователя
14 июл 2012 в 06:01

У беляшной на главном постоять часок если - десяток таких пройдут, а три ещё лучше. А вот умнеее - это можно и ночь простоять. А зачем ум) Ум пусть у мужика будет, а это кокон.

14 июл 2012 в 11:14

Ооо Красивая! А я яй. Красивая 15-ти летняя. Ну ты гну ты, возраст не смущает....

DArtS
14 июл 2012 в 12:22

Я фотографировал на этом мероприятии - могу сказать - там практически все были красавицы, причем некоторые с очень интересной внешностью, просто жюри выбрала девушку, я так понимаю, с внешностью, соответствующую стандартам на сегодняшний день... для меня было удивительно, так как я был уверен, что выберут другую...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2012 в 13:08

Поздравляю! Удачи!!!

Вар-Вар-Варвара
14 июл 2012 в 14:21

Подобный успех ломает детскую психику, родителям надо-бы задуматься что важнее - деньги или счастье дочери.

amina359
14 июл 2012 в 14:54

Личико миленькое, худенькая, косточки выпирают на бёдрышках, ножки стройные. Была бы ещё талия и р-р груди хотя-бы 1-2, была бы супер, а так - просто неплохо. Может быть для Лондона - самое то, что надо.

14 июл 2012 в 15:25

Что то как то особой привлекательности и красоты в победительнице не увидел. Хотя, тут дело вкуса конечно.
Всегда удивляло другое. А именно стоны и слезливые истории о нелегко "работе" моделей. Среди моих знакомых женщин, у которых есть ребенок, работа и прочее - масса потрясающе привлекательных, можно даже сказать красивых людей.

++
14 июл 2012 в 15:29

Похожа не Кейт Бланшетт.Рыженькая.

Фото пользователя
14 июл 2012 в 18:30

Ну мои поздравления, конечно, удачи! Но что-то уж толи фотография такая стредненькая толи совсем дефицит кадров, выйдите в город вечером - девушек прекраных не мало у нас, то ли модельный бизнес не в фаворе стал...
Смотри ТОП модель по русски!

14 июл 2012 в 20:53

Дамы, Господа!!!))) где ваша хвалённая этика... ей все го лишь 15-ть лет... что за возгласы????? вас так много....

елена2010
14 июл 2012 в 23:36

Симпатичная девочка. Правда, для модели одной внешности мало. Кстати, модель не должна быть красавицей в понимании общественности. Желаю удачи.

Фото пользователя
15 июл 2012 в 09:30

Девушка красивая, фигурка стройная, удачи ей!

Юся
15 июл 2012 в 15:50

Девушка обычной внешности. Фигура - обычная, в 15 лет у всех почти такие. Личико тоже - обычное, есть и намного красивее.
Вот если бы в 30 у нее была такая фигура и лицо, то конечно..а так - ничего особенного

ОТВЕТИТЬ
djefik
15 июл 2012 в 18:10

15 летней девочке надо об учебе думать и быть скромной , а не в купальнике перед народом расхаживать! , стыдно должно быть!

15 июл 2012 в 18:45

Ни к чему молодым девченкам такие подарки, мышление не в ту сторону поворачивается, не всем пошло на пользу. Удачи в Лондоне.

Конечно Вася
15 июл 2012 в 23:59

Хорошенькая. Мужчины, влюбляйтесь в наших красавиц, покоряйте, не отпускайте ни куда, женитесь и живите счАстливо!

16 июл 2012 в 00:16

может она и красивая, но по фото не скажешь. фото неудачное?

Знаток
16 июл 2012 в 10:00

В чем красота моделей,они вешалки для одежды,а как женщины вообще не прельщают,все без грудые,худые.Поэтому смешно читать комментарии о их красоте,это придуманный имидж ,такая худоба уже в Израиле запрещена для рекламирования.

16 июл 2012 в 10:41

Добывание денег с помощью доступа к просмотру тела...Что-то это напоминает...Сначала за деньги отдают разум, потом тело, и ,не дай Бог, Душу. Как в песне "Ехал с ярмарки ухарь-купец". Время меняет формы, а суть всё та же.

знаток
16 июл 2012 в 12:15

Красивая девушка - желаю ей большое и светлое будущее! Я сама работаю в этой сфере, в нашей стране нет уважения к данной профессии, ее считают несерьезной и вообще пустой, а во всем остальном цивилизованном мире моделей уважают также, как и бухгалтеров.. Работа моделей - очень трудная на самом деле и достойная уважения! Я желаю всем красоткам - удачи и счастья! Наши люди к чужой красоте злые, а Лондон ее оценит по достоинству! :)

Ура!
16 июл 2012 в 12:17

Я рада! Красота сибирских девушек давно всем известна, пусть прославит своей красотой наш хмурый серый город! желаю ей стать лицом Новосибирска!

Юлия
16 июл 2012 в 13:35

Люди, не пишите того, чего не понимаете. Лучше в Лондоне работать и добиваться своих целей , чем на лавке Ягу пить. Могу 100% сказать,что многие девчонки совмещают и работу и учебу. И если родители не дали ума к 15ти,то и к20 его не будет.Если хорошо воспитана-то проблем не будет, плохое воспитание может привести к плохим последствиям и в новосибе.

Юлия
16 июл 2012 в 13:41

Все могут сколько угодно называть моделей вешалками,некрасивыми и тд. в это время эти девушки смотрет мир,изучают языки,получают большие деньги)а вы,идеальные люди с идеальными фигурами,продолжайте тут ядом брызгать))