19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
13 июл 2012 в 12:58

Поспрашивали бы жесты регулировщиков, можно даже у самих регулировщиков.

@nt
13 июл 2012 в 13:02

Не имеют права безосновательно останавливать (если нарушения ПДД не было), кром как на стационарных постах...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 13:02

Ну и чего все сразу на ГИБДД наехали? Моё учреждение (Новосибирский Автомотоцентр) работает в плотном сотрудничестве с ГИБДД. Сотрудники в Новосибирске и НСО доблестные и честные. Какого чёрта наезжать? пусть сами проверяемые отпишутся, какие там были вопросы, показуха ли....

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 13:15

Молодцы ГИБДД, ещё бы добились бы соблюдения правил повсеместно. Например освободили бы полосу для маршрутных ТС на Дуси Ковальчук.

ОТВЕТИТЬ
1234567890123
13 июл 2012 в 13:30

я не вижу вопросов!
может быть там были вопросы - сколько цветов у светофора?
сколько полосок на полицейском жезле?

13 июл 2012 в 14:02

действительно, что на Гайцов накинулись. Как будто им этого очень хотелось, начальство сказало - надо, они и делали, а все эти супер указания приходят "сверху" и нельзя отказаться

Зануда
13 июл 2012 в 14:12

Теперь ждем ответной акции, что бы водители у сотрудников ГИБДД поспрашивали знание ПДД и нормативных актов.

Мырка
13 июл 2012 в 14:44

Ежемесячно "сдаю" экзамен по ПДД в режиме он лайн в интернете. Держит в тонусе, знаете ли)))

Леди Х
13 июл 2012 в 15:02

Я вообще не понимаю наездов на ГИБДД. Меня сколько раз не остановлаливали либо за реальные нарушения либо сразу отпускали после проверки. Всегда были вежливые, никогда ничего не вымогали. Не нарушайте и все будет ок. А проверка документов нужна, ибо как еще всяких пьяниц выцеплять?
Не нарушайте ПДД и не будет поводов нелюбить ГИБДД.

13 июл 2012 в 15:11

Почаще бы устраивали такие проверки, а то многие позабывали уже все. А так остановили и проверили твои знания и для себя будешь знать, что ты по правилам ездишь и дтп меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 15:13

Е.М.Н.И.П., японцы каждый год Правила пересдают.
и не жужжат.

Фото пользователя
13 июл 2012 в 15:40

ясно только одно: ГИБДД заняться нечем

Шура
13 июл 2012 в 16:04

Вот у меня есть вопрос: возьмем ситуацию с перекрестком Дмитрия-Шамшурина и Комсомольский проспек(недалеко от ЖД вокзала Главный). Я еду от вокзала, подъезжая к перекрестку, главная дорога выходит мне в бок слева и далее прямо в моем направлении. Мне нужно прямо прямо. ДОлжен ли я пропускать машины, выезжающие с Комсомольского проспекта?

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
13 июл 2012 в 16:05

Руденко, хватит уже дешевого пиара! Всем давно понятно, кроме гайцев, что большинство новосибирских водителей руководствуются при вождении не ПДД, а "понятиями"! Почти все РЕГУЛЯРНО нарушают, когда нет опасности быть пойманным! Т.о., тот факт, что кто-то что-то правильно ответил по ПДД абсолютно неравноценен тому, что будет эти правила СОБЛЮДАТЬ! Начните же, наконец, РАБОТАТЬ, Руденко, Штельмах и подчиненные! Обеспечьте РЕАЛЬНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ на дорогах, а не видимость "бурной деятельности" в виде подобных никчемных акций!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 16:13

Все кричащие "где вопросы", откройте ПДД и почитайте! Вам же написали, что вопросы были из правил. Кстати, я считаю, что все люди должны учить ПДД, т.к. пешеход тоже участник движения. Надо было пешеходов тоже останавливать и задавать вопросы и брошюрки вручать!

ОТВЕТИТЬ
Ууууу!
13 июл 2012 в 16:21

Что же они их не соблюдают, если знают?

я вообще очканул, когда остановили, не знал, в какую сторону дышать... слава богу обошлось

ОТВЕТИТЬ
Andrey
13 июл 2012 в 18:25

Наши доблестные инспекторы ГИБДД сами правил не знают.Вот спросите у них когда велосипедист может поворачивать со второго ряда :))))

fotovasia
13 июл 2012 в 20:20

Пора уже Руденко дать Штельмаху ведро с краской и положенные знаки и исправлять ситуацию на пл. Ленина в соответствие с Пособием Для Дилетантов (ПДД)

водила
13 июл 2012 в 20:23

Останавливая без причины ГИБДД сами нарушают закон,а задавая глупые вопросы издеваются над водителями.

маруся
13 июл 2012 в 20:31

Они сами то знают законы и пдд?
Лучше бы проверяли на наркоалкоголь на вьезде-выезде в город и по городу постов бы наставили
Я вижу как с водоемов отьезжают пьяные

ОТВЕТИТЬ
Васильевна
16 июл 2012 в 09:51

Давайте пешеходам экзамены устравать тоже! И почаще!
Еду в пятницу по Вертковской. Стоят на тратуаре папаша с ребенком и бабушкой. Лицом к дороге. Может просто стоят, а может ждут когда машины проедут, чтоб дорогу перейти (не на пешеходном переходе, и даже не +- 10 метров, как зачастую любят пешеходы обозначать свое пространство). Ну так вот. Стоят они, значит. И вдруг передо мной как ломануться! Я резко по тормозам! Сигналю! Могла же сбить!Подлетает ко мне это папаша и давай орать, чтоб я шла правила учила! Пешеход ВСЕГДА прав, оказывается!Обозвал меня всяко, по машине стукнул!

Загрузка...