14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

13 июл 2012 в 09:53

Хоть наконец стали появляться умные следовательские головы, а то с этим "модным явлением" как педофилия начали сажать всех подряд не разбираясь.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 09:53

Еще одна. Слов приличных нет. В свои грязные игры детей вовлекают.

Попугай
13 июл 2012 в 09:56

Надо публично ее судить, и дать не срок в колонии, а общественные работы по уборке канилизации лет на 10, чтоб другим таким теткам неповадно было.
А мужикам советую вообще не связываться с женщинами, у которых есть дети - пусть с бывшими отношения налаживают или одни живут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2012 в 09:57

Коварство - вот истинное имя каждой женщины.
Шутка. В которой есть только доля шутки.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 10:06

"Однако после неоднократных бесед с ребенком и благодаря помощи педагога, следователь установил, что пояснения девочка делала под давлением своей матери. "

Это хорошо следователи и специалисты дотошные попались, разобрались, а так бы загребли мужика и доказывай потом что ты не верблюд.

ОТВЕТИТЬ
Адъютант
13 июл 2012 в 10:06

Эффект "бумеранга" в действии.

Сибиряк23
13 июл 2012 в 10:12

Хотела отомстить мужу видимо, но не тут то было, посадить ее нужно, посидит одумается может.

?
13 июл 2012 в 10:13

Ох уж эти женщины...
Терь понятно почему процветает гей движение)))

111
13 июл 2012 в 10:19

Тут нужно лишать род. прав, судить мало, так спекулировать ребенком может только ненормальный человек, хорошо хоть с крыши не с бросила, прецедент уже есть((((

Валентин
13 июл 2012 в 10:21

Многие девушки которых муж обеспечивает, с каждым разом все больше и больше садяться на шею их запросы становятся все выше, мужья не выдерживают и бросают их. Через какое то время девушки осознают, что теперь им надо самим работать! и платить. И всё помутнение, ненависть ко всем мужчинам и тд. И начинают творить сами не ведая что. Но одно не пойму зачем детей в разборки свои приплетать.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
13 июл 2012 в 10:32

Брошенные женщины, почему вы такие мстительные?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
13 июл 2012 в 10:34

По хорошему, за заведомо ложный донос надо давать такие же сроки, как за то преступление, которое этим доносом обвиненному вменялось. Вот если бы дамочка понимала, что ей может лет 10-15 грозить, трижды бы подумала, прежде чем такое сочинять..
А реально что ей будет? Год условно, с учетом наличия ребенка?

ОТВЕТИТЬ
pelion
13 июл 2012 в 10:36

С ума сойти. Неужели больше нет "указаний сверху" на разоблачение педофилов? Так что женщины, 5 раз подумайте, прежде чем на мужика такое клеймо ставить только потому, что не оценил он вас, прЫнцесс.

ОТВЕТИТЬ
Злобно хихикаю
13 июл 2012 в 10:41

О как мужчины-то взбеленились. Редкий случай - и все, всех под одну гребенку.
Ну не мать она, поймите, не мать - просто закомплексованная, неуверенная в себе тетка, которая судя по всему, одна ничего из себя не представляет, вот и держится за мужика как может. Девочку жаль - надеюсь ее заберут от такой мамаши

ОТВЕТИТЬ
Если бы
13 июл 2012 в 10:43

Опять ребенок стал орудием выяснения отношений м/у родителями.
Такие действия все четче вырисовывают приход ЮЮ в семейную жизнь.

Злобно хихикаю
13 июл 2012 в 10:46

Не понимаю я такого. Ну у меня дети и я разведена. Но чтобы манипулировать мужем с помощью детей, в голову не приходило. Наоборот стараешься чтобы у них светлый образ отца не померк.
Неужели трудно заняться собой, дочерью.вместо того чтобы творить глупости - ведь это же полный бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 июл 2012 в 10:46

такую мамашу лишить род прав нужно!!!Ребенок и так болен,так и совсем психику поломала ему..и жизнь мужчине хотела поломать..ужас какой!!!

Настя
13 июл 2012 в 10:49

Да мужчины тоже хороши! Надо не нижним органом думать, а головой, перед таким важным и ответственным событием как семейная жизнь, свадьба.

ОТВЕТИТЬ
А вот знаете
13 июл 2012 в 10:50

А вот знаете...может тут и мужик со связями какой... может только с его слов он с ней расстался... Так что, тут еще не ясно ничего... Как раз, грамотные специалисты могли развести такого поддатливого рЫбенка на то, что, если будешь говорить правду - отдадим этому дяде...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2012 в 10:55

По коментам прокатился поток шовинизма )) Продолжим - судить таких! И сажать на сроки, сопоставимые тому, что получил бы мужик за ложное обвинение!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 10:55

А вы не думали, что он взятку дал? Что сразу набросились на мать? Точно конечно нельзя утвержать, что мужчина отмазался, но всеравно такая версия имеет место быть.

ОТВЕТИТЬ
красивый
13 июл 2012 в 11:04

Прынцессу бросили-она и отыгралась. Себе на голову. Вот такие они фсе прынрцессы. Считают, что если родили ребенка, а перед этим отдались, то все-должен по гроб жизни. А тут бросил. ну просто хам неблагодарный.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
13 июл 2012 в 11:04

Путь прощения ставит человека на ступень ближе к Божественному началу. Это путь духовного просветления,где трансцендентальность восприятия реальности меняет человека как разумную сущность.

ОТВЕТИТЬ
333
13 июл 2012 в 11:06

...женщина, конечно, не права.Но - ни одного доброго мужчины в комментариях....Как грустно...

ОТВЕТИТЬ

Разведенок с детьми - в черный список! Поддерживаю!
p.s. Уже сколько раз говорил тут, на НГС, это. Блин. Мужика жалко.

ОТВЕТИТЬ
L.I.F.A.D.
13 июл 2012 в 11:49

мужик никогда подобное бы не придумал и не воплотил, склочность мстительность и жестокость удел баб!
бабы гораздо более жестокие, что и подтверждает этот случай!
но куда мы мужчины, без вас женщины....

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 июл 2012 в 11:58

Убедительная просьба к журналистам: после вынесения приговора фамилию и имя женщины - в студию! Пусть мужчины примут к сведению, что их ждет с этой дамой

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 12:00

Вы издеваетесь? О каких добрых мужчинах может идти речь в комментариях к такой статье. Может ли быть, что то страшнее для человека чем необоснованное обвинение в сексуальном насилии над ребенком? Это противно морали, богу, закону и природе. Нет оправдания этой женщине.

Анастасия
13 июл 2012 в 12:04

Да в доказанном деле находятся такие,ко на стороне женщины этой..нда...ну да,у нее же ребенок...как так то..бедная тетя.тьфу!

Не известно
13 июл 2012 в 12:16

Все видят только верхушку айсберга, мама конечно не права, но возможно и мужчина вел себя не самым чинным образом, раз женщина его засадить решила. Видать желание отомстить было велико и такие желания просто так на пустом месте не возникают. Зато по нескольким строчкам на НГСе все уже диагноз готовы поставить))

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 июл 2012 в 12:20

осудят её а РЕБЕНОК КУДА???

ОТВЕТИТЬ
олямар
13 июл 2012 в 12:41

У меня такое ощущение, что на НГС собрался исключительно клуб бывших мужей.Женщину не оправдываю.Просто наблюдаю тенденцию:для мужчины вы находите оправдание любого преступления.Женщину готовы заклевать за мелкую оплошность(данный случай во внимание не беру).Сколько же комлексов и внутренней злобы.Прям, настроение испортилось

ОТВЕТИТЬ
gcat
13 июл 2012 в 13:03

Забавные вы - "разведенок с детьми в ЧЕРНЫЙ список", а ведь она (и многие другие) не была "разведенной с детьми", когда мужик на ней женился. Так что бояться надо своего неумения разглядеть мстительное неумное существо под белой пушистостью до свадьбы вне зависимости от бывших браков или их отсутствия.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Барабашка
13 июл 2012 в 13:35

По любому её надо на такой же срок, какой и мужику светил. Дабы другим неповадно было и у неё было время подумать...
А то если бы ложь удалась - мужику сидеть долго и по плохой статье, а если нет - то преступница получит легкое наказание.

Женщина не виновата, это просто эмоции захлестнули и она решила отомстить! Низя за такое сажать - надо проворить психокоррекцию...

ОТВЕТИТЬ
Пирамидон
13 июл 2012 в 14:52

А факт насилия был освидетельствован врачами? Если был, а тетка наврала, то что все-таки случилось с девочкой?

13 июл 2012 в 15:04

Женщины в принципе народ мстительный. Мужик то он позлится да успокоится.

"Разведенка с ребенком"))
13 июл 2012 в 15:20

В защиту "разведенок"!!! Как же интересно читать про "разведенок"))) А с другой стороны конечно печально, что мужчины начитавшиеся лозунгов про "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" будут чураться и тем самым могут упустить ту самую, которая будет борщи варить и сказки на ночь рассказывать) Никогда проблем с мужчинами не было, достойная женщина всегда будет при месте и неважно разведена она или нет. К сожалению статистика говорит о том, что каждая третья пара распадается.. делайте выводы господа! И напутственное слово, будьте мудрее, не ставьте штампы и разделяйте зерна от плевел!!! И конечно, оставайтесь мужчинами!!! Их так мало осталось...

хехо
13 июл 2012 в 15:29

Мстительность, жестокость, ненависть, злоба, обидчивость, агрессивность, ложь, обман, коварство, спекуляция, подлость, использование своего ребенка, да и других тоже детей она наверняка использовала в течении своей жизни, да и не только детей, а и подруг и других мужчин тоже - это портрет одного из типов современной российской женщины, вот одна из таких женщин и попалась, видно следователем тоже была женщина, но другого типа, вот и раскусила плутовку.

хехо
13 июл 2012 в 15:51

Для "Оборотень-цыпленок" и других защитников подобных поступков подобных по типу женщин. Большинство женщин нормальные и адекватно относятся к аморальным поступкам этой и подобных ей представительныц тоже женского пола, но в которых женского то мало, только тело женское по природе, а внутренний мир такой же гадкий и отвязный, как и у некоторых представителей мужского пола, и если мужчин садят в тюрьму, то почему женщине за схожие действия должна представляться амнистия, это нарушает принципы равноправия.

хехо
13 июл 2012 в 15:55

А то что месть уголовно наказуемое преступление, так про это забыть нужно на время, ведь это принцесса и на нее законы не распространяются, а когда ее отпустят, тогда пускай и законы действуют, пока новая такая же принцесса снова на чем-нибуть не попадется, тогда снова законы отменяем, пока не оправдаем очередную принцессу, а затем снова закон вводим, хорошая такая жизнь получается, здесь играем, а здесь не играем, здесь рыба была завернута.

Tiktak
13 июл 2012 в 17:04

А очень распространения история, когда женщина залетает, хотя говорила, что пьет таблетки? Без специального отказа или "забывчивости" это невозможно - 99,9%. Я бы таких сожал. Одна история - потом развод и манипуляции, потому что как не старайтесь, мужчина будет помнить обман, даже если "купился", что это возможно. Ведь фактически, она решает за другого человека, с кем ему связать судьбу, от кого иметь детей и прочее? Чем лучше того, что человек решает за другого что ему больше жить не надо? Женщины, одумайтесь, будьте честными и все у вас сбудется

тубидубиду