15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

13 июл 2012 в 09:55

Я считаю платит дважды
Тот, кто по природе скуп.
Экономить - это важно,
Но не так, не в том, не тут!

Затул
13 июл 2012 в 10:34

Не плохо бы еще сделать прямой проезд на путями сразу на улицу Зорге, продлить ее.

Mitrich8224
13 июл 2012 в 10:38

А почему по полю не проложить советское шоссе в конце, ЗАЧЕМ ЭТОТ КРЮК???? и сделать кольцо на 3 выезда советское , петухова и винаповский мост.а съезд в частный сектор сделатьс петухова????? или так дешевле получится и "кусок Сала" будет меньше и руки не такие жирные от него остануться???

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 11:12

Продлите улицу зорге и соедините её с советским шоссе! пусть даже в одном уровне с железкой!
И перекресток проблемный разгрузится хоть немного.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 июл 2012 в 11:37

А дата завершения строительства советского шоссе какая была? Уже два года эту несчастную дорогу сделать не могут. Видели бы это китайцы...

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 июл 2012 в 12:18

А спрятать одноколейку в туннель и сделать огромное кольцо над ней - додуматься нельзя было. место навалом .И главное ДЁШЕГО. Россия блин

13 июл 2012 в 12:48

Советское шоссе радует глаз - ездил на выходных - просто класс!!!

888
13 июл 2012 в 14:08

сбросьте, плз, ссылку на схему развязки

приятная дата
13 июл 2012 в 15:30

обратите внимание на дату окончания работ - 14 октября 2014 года
это ж будет двойной праздник у новосибирцев -
откроется мост через Обь и откроется эстакада на Советском шоссе через ж.д. ветку, такого праздника власти давно нам не делали.
Теперь только остается дождаться октября 2014 года.

13 июл 2012 в 16:38

Хммм, а не проще ЖД пути по эстакаде пустить ))))), а внизу сделать развязку в один уровень с кольцом )))))???? Есть мотовики ??? Что интересного скажете ???

ОТВЕТИТЬ

Действительно, пустить по эстакаде 1-колейную ж.д., наверное, будет дешевле, чем 6-полосное шоссе, или как? Может ж.д. эстакада будет очень длинной. Тогда ж.д. эстакада вовсе не нужна. На Станционной же, в самом ее начале не делают эстакаду, хотя там тоже 6 или 8 полос. Вместо планируемой автомобильной 6 полосной эстакады надо сделать в этом месте такой же ж.д. переезд. Поезда там ходят не часто. Эстакаду же в 4 полосы надо сделать над ул. Петухова. Ну и съезды на ул. Петухова и Бронный.

виталий
13 июл 2012 в 21:01

потратят денежки, а толку никакого.

Фото пользователя
13 июл 2012 в 21:33

даже не хочу комменты читать и статью тоже!
Просто по заголовку понятно,что пробок не избежать!!!бредовая развязка!!!

14 июл 2012 в 02:34

Все, как и должно быть в России. Поставят два светофора за 1,1 млрд рублей. Т.е. деньги, выделенные на строительство уже распилены, можно больше не суетиться. И вместо необходимой двухуровневой развязки решили, мол пускай будет та же самая дорога, те же самые пробки.
Просто ненавидеть начинаю эту страну за ее глупое-глупое руководство. Они сами бы поездили по этой дороге каждый день. В миг бы передумали.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
15 июл 2012 в 20:10

Железку надо убирать оттуда, движения по ней нет, так как это всего навсего подъездной путь к пивоварне и локомотив с 2-3 вагонами там ходит оооочень редко.
1) Убрать железку и на ее место хорошо ляжет продолжение Советского шоссе, не нужен там этот путь, все полотно травой заросло.
2) Оставить как на Станционке, а маневры на ней разрешить только в ЧНН (ночное время).
3) Действительно вынести это подъездной путь на эстакаду.

15 июл 2012 в 20:57

Поставить два светофора за 1.1млрд.-это наверное слишком,нопроэкт за 1.8млрд.с двухуровневой развязкой забраковали зря.Эта эпопея со светофорами обойдётся не дешевле,а проблему не решит!Видимо на этом проэкте гораздо больший откат!Обидно за себя,ведь это Я всё это оплачиваю,как честныйийдобросовестный налогоплательщик!!!!

shinshilka
16 июл 2012 в 11:47

Сэкономили... Не будет толку! Опять по полям пробку объезжать будем.

16 июл 2012 в 21:47

руководство у нас не глупое ,а хитрое и жадное! Чем дольше строить и все время с новыми идеями и перестройками по одному и тому же месту, ,тем больше можно украсть !!!А потом своим детям рассказать ,что это дешевле.Китайцы бы нам эту развязку двухуровенную построили бы за 2 месяца. Они постоили 200 аэропортов за несколько лет ,а мы одну полосу взлетную за 20 лет в толмачах Вот так вот мы умеем воровать ! Учись китаец!

Загрузка...