NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Кухни в лучших европейских традициях

Кухни в лучших европейских традициях

Хозяйка гастрономического клуба «Вкус и стиль» Ирина Трубецкая

11 июля в Новосибирске открылся мебельный салон с европейским акцентом Giulia Novars

11 июля в центре Новосибирска состоялось открытие студии кухни Giulia Novars. Один из самых известных кухонных премиум-брендов теперь представлен в самом сердце Сибири. Это действительно значимое событие. Теперь высокое европейское качество доступно всем ценителям стиля и комфорта.

Компания Giulia Novars явилась практически единственным отечественным производителем гостиных и мебели для кухни на миланской выставке мебели Salone Internazionale Del Mobile. Одна из моделей удостоена дизайнерской премии Red dot award: product design 2012.

Секрет успеха компании Giulia Novars — в сочетании высокого стиля, эксклюзивных материалов, эргономичного наполнения и, конечно, качественного исполнения. Фасады, шпонированные экзотическими породами дерева либо выполненные по технологии «высокий глянец», столешницы из натурального или искусственного камня, фурнитура и наполнение от ведущих европейских брендов — все это формирует неповторимый образ и индивидуальность любой мебели Giulia Novars.

Еще одно преимущество — практически неограниченные возможности для реализации самых смелых дизайнерских идей. Это прекрасная возможность создавать уникальный интерьер как в небольших апартаментах, так и в роскошных особняках и коттеджах. В коллекции Giulia Novars представлены классические патинированные модели и модели в стиле hi-tech, в создании которых используются нержавеющая сталь, алюминий, карбон.

Дизайнеры судии разрабатывают проект до мельчайших деталей, учитывая специфику помещений и пожеланий заказчика. Кухни могут быть укомплектованы встроенной техникой ведущих производителей: V-Zug, Kuppersbusch и др.

Мебельный салон Giulia Novars:

ул. Орджоникидзе, 23,

тел.: (383) 209-13-83.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления