27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
13 июл 2012 в 09:26

Нисцан? Хорошая машина. Тойота получше, однако. Лучше праворукая. Еще лучше Соарер!

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
13 июл 2012 в 09:40

Друзья пригнали нового "жука" из Москвы за 810тыр. У нских дилеров такая же комплектация= 970. Прокомментируйте..

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 июл 2012 в 10:46

заехал на своём ниссане к ним недавно диагностику ходовой сделать . Посмотрели 10 минут 1000 руб. и за ремонт насчитали 6500 только за работу.
В хонда сане сделали все тоже самое только за 3500 и диагностика того же 400 руб. За что у них так дороже ? за рубашку с галстуком ?

Glok
13 июл 2012 в 12:08

А у меня сразу осадочек остался. Ниссан Мурано в базовой комплектации стоит 1 449 000 рублей. В СМ почему то от 1 590 000. Тот же СЛК пишет нормальную цену, которая одинакова по всей стране. Ну и в чем конкуренция со стороны нового дилера? Местонахождение на Левом берегу? Да, чай не в Москве, в былые времена а Автоленд на Богдашку гоняли, а тут всего на Бол-кую сгонять. В общем, монополия как была так и осталась.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 12:47

У меня был подержанный праворульный (японский) "Ниссан Пульсар" серии Х1, на котором я проездил семь с половиной лет. Машина очень хорошая, надежная, правда зимой в ней холодновато. Когда продавал, то машина ушла в течение десяти часов. Хотел купить "Ниссан Алмеру Классик", но взял "Хёндай Солярис" - все-таки начинка более современная.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
13 июл 2012 в 12:57

Мне только одно не понятно - зачем в Новосибирске больше одного дилера конкретного автопроизводителя?... Город маленький. Конкуренции все равно никакой не будет - все будут работать с одинаковыми ценами...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 14:01

Juke убогая на внешний вид машина, меня как-то даже воротит когда вижу ее.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 15:33

А Infiniti Etherea у них по предварительному заказу можно оформить?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 июл 2012 в 19:29

Так как у меня Ниссан на гарантии, для меня этот дилер находка. На ТО машину вымыли внутри снаружи, муж ставил сам доп. оборудование (открылись бы чуть раньше, все поставила у них, меня ценники устраивают) плохо закрепил бампер, угол отошел, исправили бесплатно, цены на масло такие же как по городу, на допы что- то дороже, что то дешевле, но в принципе все приемлемо, не космические, восприятие зависит от дохода покупателя.
Уж мне есть с чем сравнивать, год машину выбирали, другой дилер, не буду писать название шкуродеры, жуть, создают искусственные очереди на авто, если не хочешь ждать, бери с их доп. оборудованием по космическим ценам. С ними не согласилась, машину покупали в Барнауле. Цены у всех дилеров совпадают 100% по РФ. Просто у одних есть машины по акции, у других нет.
Ниссан сейчас так продвинулись в комплектации авто, что Тойота рядом не стояла ни по упакованности, ни по ценам. Судить можно только вникнув, а не со слов других.

13 июл 2012 в 19:35

О каком контроле качества обслуживания клиентов может идти речь, когда зарплата у этих специалистов 17 т.р. Кто за такие деньги будет кого-то контролировать и дрючить как надо, смешно)))

13 июл 2012 в 21:05

На порше уже катался.
Интересно, у них тест-драйв GT-R есть???

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 22:29

Замечательная новость. Здоровая конкуренция в автобизнесе необходима. Уверена что открытие второго дилерского центра в Новосибирске положительно скажеться на репутации бренда Nissan в Новосибирске. Команду специалистов собрали отличную, молодцы!!!

14 июл 2012 в 11:38

Ну наконец-то новый дилер Ниссана в городе появился. От низкопробного сервиса СЛК уже откровенно подташнивает: ни продаж (машины без допоборудования не продаются, ПТС в наличии нет), ни сервиса (запчасти на складе отсутствуют, спецы тоже, где-то потерялись, куда-то разбежались). Не удивлюсь, если СЛК в итоге останется без дилерства Ниссана.

Фото пользователя
14 июл 2012 в 18:27

Может хоть вы Z350 привезете?

ОТВЕТИТЬ