25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
12 июл 2012 в 15:58

ага,номера на БМВ нет, лица замазали, номер на субару замазали...че то тут не то!!))а вот на след.за субару машине, номер не скрыли,почему?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 16:19

Был понятым! Водитель был на месте, парень 20 лет, мамочка и сотрудники кое-как уговорили дыхнуть в трубку, прибор показал 0.6 промилле. Сотрудники как всегда в своем репертуаре: дали дыхнуть, а бумага в приборе скончалась.... Приехал второй экипаж и гордо из багажника ВОЛГИ достали новенький рулончик, после установки которого, пареньку пришлось опять дыхнуть! Мамочка пошла куда-то и привела папочку, который в позитиве сказал: " Ни че, пешком 3 годика походишь...!!!" Главное все живы а колонна это фигня.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 16:21

ехал в банк за кредитом, лень было парковаться- -решил заехать прямо на машине... потом передумал и ушел

ОТВЕТИТЬ
25632
12 июл 2012 в 16:25

Был, был водитель. И даже эвакуатор вызвал. И ему еще предстоит разбор и экспертиза. Но потом, видимо убежал. И как звать не сказал.

http://nsk.kp.ru/online/news/1196106/

Своим ходом BMW с места аварии уехать не смогла. Поэтому водителю пришлось вызывать эвакуатор.
....
Что стало причиной аварии, госавтоинспекторы говорить не берутся. Водителю предстоит еще разбор и экспертиза.

Читател
12 июл 2012 в 16:31

Папины/Мамины деньги, мажор, пьяный. Думаю все вышеописанное, но может по отдельности)

яяя
12 июл 2012 в 16:33

видимо с утреца в банкомат очередь большая была - решил побыстрому проскочить!

Аннет
12 июл 2012 в 16:38

Можете не гадать, всё произошло под моими окнами. Водитель парень 20 лет, был очень пьян, одна девушка сидела рядом и пробила головой стекло - была непристёгнута, торая сзади - тоже изрядно пьяные. Мальчик учится в Москве, взял машину у мамы покататься вот и прокатился! Второй машины-участника не было, парень с Советской на Чаплыгина влетел на 2 колёсах и врезался в банк. Просто пить меньше надо.

ОТВЕТИТЬ
Леди Х
12 июл 2012 в 17:23

Это все смешно сейчас конечно, но если представить что только чудо спасло пешеходов от смерти, то как то уже не очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 17:36

В нашей стране богатым везде у нас дорога.Против них закон не действует.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 июл 2012 в 18:03

"ушибы мягких тканей лица и переломы носа"

Неужели лучше носа сломать чем пристегнуться? Девушки, ну почему не пристёгиваетесь-то? Ну ясно же как солнечный день, что при малейшем ДТП неприятностей будет гораздо больше, чем от ремня.

ОТВЕТИТЬ
саша
12 июл 2012 в 18:12

Вам просто всем завидно что молодой и на такой а машине!все думают в 25-30 нереально заработать на x6 ну видать устал что такого девушек тудаж ненасильно затащили!

ОТВЕТИТЬ
Теодор Банди
12 июл 2012 в 20:24

Братан или сеструха взял кредит в этом банке на машину. Покатался, кредит платить нечем. Ну вот и вернул долг)))))) Забирайте и продавайте по остаточной стоимости)))))

12 июл 2012 в 21:30

Люди, берегите границы своего разума, чтобы не приходилось жалеть о нарушении границ вашего тела.

ОТВЕТИТЬ
гер зин гер
13 июл 2012 в 01:08

думаю, дело было так. прекрасный во всех отношениях юноша по неосторожности сел пьяным за руль и не справился с управлением. произошла неприятная история.

а дальше было так. мама/папа заплатил(а) девушкам за ремонт лица, банку - за ремонт крыльца. время спустя друзья юноши дико ржали, слушая его рассказ за кружкой пивасика. ах, молодость, молодость!

13 июл 2012 в 01:49

Иногда жалко немецкие машины больше жаль что они такие безопасные...

13 июл 2012 в 08:29

"Водитель BMW X6 въехал в здание банка, по-быстрому занес кредит, поправил бампер и скрылся".

Ник
13 июл 2012 в 08:48

ни куда водитель не скрылся, его сразу взяли ДПС-ники, потом привезли маму с папой и видимо откупились, сам водитель сидел около 3-х часов в машине ДПС пока видимо мама решала вопрос с ДПС.

13 июл 2012 в 08:55

Вчера возвращался с правого берега по Нимеровича. Видел, как везли эту бэху на эвакуаторе. Еще подумал, что куда он так мог въехать, что все замято так, но почему-то на лобовике стекло внутрь ушло, как будто он на него поймал кого-то, а не снутри

13 июл 2012 в 09:20

саша гость
"все думают в 25-30 нереально заработать на x6"
Почему нереально, реально. Весь вопрос - КАК. А вот тут уже много "интересных" вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
13 июл 2012 в 10:17

Ну и страна.
Если бы в Америке внук хоть Буша,хоть Билла Гейтса вписался бы хоть на Бугатти Вейеро в пьяном виде даже в оленя на трассе---мало бы не показалось.А у нас центр города, сотни свиделей, но любой мажорчик,сынок местного чинуши или мини-миллионера---останется безнаказанным. И что самое страшное---тоже самое было бы убей он кого-нибудь.

Yura9000
13 июл 2012 в 10:51

Вот, млин, неудачно съездил на работу, день, очевидно, не удался.

Ань
13 июл 2012 в 11:47

Машинку жалко, как то нелепо все это с бмв х6.

эффенди
13 июл 2012 в 11:56

Все уже знают и уверены что наказания водителю не последует? Все уверены что машина куплена на ворованные деньги? Причем судя по всему деньги украдены лично у большинства комментаторов. И еще забыл - МЕДВЕПУТЫ виноваты. Можно конечно и собаководов вспомнить, но не знаю даже как их прилепить.

Загрузка...