21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
12 июл 2012 в 13:15

Не нашли отягчающих обстоятельств? А что может быть хуже, чем жестокий поджог, с последующей смертью потерпевшего?

ОТВЕТИТЬ
DrLecter
12 июл 2012 в 13:43

Я не понял, а почему не по 105-й осудили (Убийство) ?!? Странное у нас правосудие! А мне знакомый рассказывал, как у него соседу дали 9 лет за то, что он забил насмерть прожженого уголовника-ворюгу, который забрался к нему в дом.

ОТВЕТИТЬ
Мурочка
12 июл 2012 в 14:18

Ну вообще-то состояние алкогольное опьянения это отягчающшее обстоятельство...странно. И не справедливо, конечно.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 17:12

Человек умер, а это всего лишь тяжкий вред... А что же тогда убийство...?

ОТВЕТИТЬ
Tktyf!!!
12 июл 2012 в 13:15

Чего? Каких еще отягчающих обстоятельств!!!!????
Это малолетний преступник выйдет на свободу через 4 года (а может и раньше) уже матёрым преступником и будет убивать более изощрёнными способами...

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читаталь НГС
12 июл 2012 в 13:14

17 лет - это типа, молодой возраст? То есть, не понимает, что делает, не знает, что от этого человек умереть может? Нормально так. Я понимаю, если бы так сказали про 7-8 летнего. А тут... Выпивать, так уже не молодой, а отвечать за преступления - молодой еще.. Хорош суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2012 в 13:37

А смерть не отягчающее обстоятельство??

ОТВЕТИТЬ
СоНата
12 июл 2012 в 14:09

А то что они спиртное распивали , теперь не отягощающее????

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 июл 2012 в 14:28

Успокойтесь вы, борцы на справедливость, он всё равно своё получит...

ОТВЕТИТЬ
Евгеша
12 июл 2012 в 18:02

Это не суд такой! Это законы такие! Судья не имеет право оценивать ситуацию по своим эмоциям! Все трактуется в рамках закона... а уж против УК не попрешь!

ОТВЕТИТЬ
Марго
12 июл 2012 в 13:13

Ничего себе подросток....17 лет...

Это деревня, везде так. Ничего удивительного, что 62-летний выпивал с 17-летним. Единая Россия.

мдяяя
12 июл 2012 в 13:18

4 года? всего?? в шоке я..

Циник81
12 июл 2012 в 13:28

А само убийство - недостаточно серьезное преступление? Это я по части отягчающих фаакторов... Повеселило слово "воспитательная колония" - интересно, когда-либо кого-либо такие заведения перевоспитывали?

user123
12 июл 2012 в 13:38

подождите, сейчас страдальцы начнут писать: светлый, добрый, отзывчивый парень, ни за что упекли...

12 июл 2012 в 14:00

Пришло же ему в голову такое! Наверняка в фильме каком-нибудь увидел, типа тех, что по НТВ крутят днем и ночью. Кошмар.

12345
12 июл 2012 в 14:11

Да уж, компания -62 и 17 (стар и млад)! Что еще можно было ждать после принятия спирта

Фото пользователя
12 июл 2012 в 14:23

Ave, ГУМАНИЗАЦИЯ!!! и почему ж не условно?...

12 июл 2012 в 14:40

сие преступление нельзя оправдать обстоятельствами. Последствия будут. Не сейчас,но через четыре года.

Загрузка...