23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
asdasdad
12 июл 2012 в 12:49

Каким образом дети могли оказаться на территории строительной площадки?
ТАМ ЧТО, ОХРАНЫ НЕТ???? (готовлю грузовик, нужен кирпич на дачу).

ОТВЕТИТЬ
ИмяE-mail
12 июл 2012 в 12:03

Да уж, "детская" шалость, там довольно-таки взрослая молодёжь тусуется постоянно и с крыши на тросе прыгают, с другой стороны посетители Сибирского Молла постоянно смотрят на эти бесплатные представления, ни сторожей стройки никого не интересует, что на стройке делает молодёжь. Все их видят и никто ничего не предпринимает!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 12:41

Наверное в МЧС играли. Детских площадок нет и спорт комплексов, хоть там поиграть...

ОТВЕТИТЬ

Подскажите строительный адрес этого долгостроя чтобы знать куда уж точно не заселяться))) (вряд ли там хорошо построено)

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 14:06

А почему его достроить не могут, знает кто-нибудь? Если верить фотке, там основные работы сделаны уже...

ОТВЕТИТЬ
Анон
12 июл 2012 в 15:54

Это не с СибМоллом рядом случайно? А то месяц назад на похожем здании устраивали роуп-джампинг на глазах у изумлённых прохожих. Бабуля бедная думала что мальчики самоубиваются, чуть в обморок не упала. А вы все охрана, охрана.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк23
12 июл 2012 в 12:10

Сколько же долгостроев с Новосибирске... Забор уже этот стоит лет 30.

Аха
12 июл 2012 в 12:15

Вот и начните, в соответствии со своей активной жизненной позицией, предпринимать действия, глядишь и люди за вами потянутся или нет не так: кто-то должен это делать, есть ответственные и.т.п.

Фото пользователя
12 июл 2012 в 12:29

Это наверняка тот самый дом около Сибирского Молла где дети мнящие себя Паркуровцами лазиют по недоделанным балконам верхних этажей и расписывают наружные стены этого дома своими Логотипами чтобы все проходящие и проезжающие видели их Клички.

Фото пользователя
12 июл 2012 в 12:34

зато благодаря взрослой шалости этот дом стал долгостроем

12 июл 2012 в 15:30

Особого колорита добавляло то что наружные стены дома изрисованы листьями марихуаны.

Очевидец
16 июл 2012 в 11:08

Живу напротив и постоянно наблюдаю за развлечением деток на этом объекте!!! Где вообще наше градоначальство???? Ждет пока эти "джамперы" с крыши навернуться!? Тогда начнут проверять открытые строй.площадки и решать что с ними делать? Снесли бы уже давно и сделали сквер или площадку!!!!!

Загрузка...