27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

12 июл 2012 в 11:20

ну а чего цены то не озвучили???Я вот рядом живу, и хочу ходить играть, но мне лень таскаться дабы узнать цену, и звонить тоже лень, что за новость без объявления ценника?

ОТВЕТИТЬ
WasSer
12 июл 2012 в 11:53

Опять меркантильные интересы и жажда наживы вытеснили детей с корта, не смотря на обращения во всевозможные инстанции. Групп для тренировки на открытом корте много и отведённое время - просто смех. Остался только спортзал в детском доме №6 на Выставочной, 40. Так мы развиваем спорт в Новосибирске. Помалкивали бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Feliks
12 июл 2012 в 13:40

По-любому на этих кортах будет играть "элита" торгашей и спекулянтов(бизнесменов).

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 11:57

После этого ремонта у нас появились корты с поребриком на линии забега. Единственные в мире, наверное.

ОТВЕТИТЬ
старец
13 июл 2012 в 15:26

Корты до этого ремонта были в нормальном состоянии, а после на линии забега появился поребрик! Во первых, это очень травмоопасно, в вторых после дождя вода не уходит и остается на корте тем самым превращая его в кашу. Поребрик сделали чтобы разворать и без того маленький миллион, они просто взяли и насыпали свежий грунт. Тем самым сэкономили и украли. Детям на тренировки выделили два час в день, и то после множества скандалов, сначала дали три раза в неделю по два часа. Так что новость совсем не радостная. Люди спортивного города в руки которым попали эти корты абсолютно некомпетентны во всем чем они должны заниматься. Нгс следите за жизнью этих кортов, там еще много интересного случится.

ОТВЕТИТЬ
Liv
12 июл 2012 в 11:38

Кто в теме, будьте добры, расскажите, по стоимости и есть ли инструкторы? Очень хочется попробовать поиграть. Так бы в Заельцовский ездить, но далеко...

Юрий
12 июл 2012 в 11:46

"Цены минимальные по сравнению с другими платными кортами" - Интересно в чем они минимальны??? такие же как и в Заельцовском парке, только днем дешевле на 100 рублей... до 4 часов 500 рублей а после 600.

123
12 июл 2012 в 11:50

А играть таскаться не лень? Жить не лень???????

777
12 июл 2012 в 12:13

Лучше бы подземную парковку построили, а на верху - корт

Из постановления мэра:
12 июл 2012 в 12:37

Установить муниципальному бюджетному учреждению города Новосибирска «Спортивный город» тариф на предоставление теннисного корта в размере 500,0 рублей в час (налогом на добавленную стоимость не облагается).

Джокович
14 июл 2012 в 00:17

Количество комментариев красноречиво подчеркивает интерес новосибирцев к теннису ... Увы ...

Polza
14 июл 2012 в 13:46

Люди, ну вы даете! Новость шикарная - в центре города появились корты, куда может приходить каждый, с новым покрытием, с хорошим оборудованием и доступными ценами. Так нет же, надо облажать все. Кто из недовольных сам лично видел, КАК именно укладывается покрытие и кто хоть сколько-нибудь в этом процессе разбирается, чтобы критику наводить?

Загрузка...