28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Пашa
12 июл 2012 в 11:47

А я всегда вожу в машине фальшивую борсетку на сиденье, на случай если какой-нибудь борсеточник захочет обокрасть меня. В борсетке несмывающаяся краска, если открыть борсетку краска распыляется во все стороны под давлением.

ОТВЕТИТЬ
дедушка из деревни
12 июл 2012 в 12:40

Не понял, что смущает комментаторов, у кинологов это называется выборка. Всегда результат выборки считался доказательством, что нового то? Или нынче не так?

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
12 июл 2012 в 11:37

Прямо сериал про Мухтара! И не надо называть собачек так обидно - животными, детекторы они или лучше - детективы!

12 июл 2012 в 12:05

Вот, хоть одно доброе слово про собак-служак, а то всё - убийцы, сожрали, напали.
Респект НГСу!

12 июл 2012 в 12:37

Собачки умнее некоторых людишек! Почет и уважуха!

Фото пользователя
12 июл 2012 в 13:58

фотки пёсиков давайте!

12 июл 2012 в 16:13

если бы кроме собак-детекторов,были собаки-следователи,собаки-прокуроры и т.д.,было бы самое справедливое правосудие в мире!

Циник81
12 июл 2012 в 10:54

Эт че получается? Значит запах, который тело выделает и который остается на нашей одежде - это запах нашей крови?!

ОТВЕТИТЬ
Эльза
12 июл 2012 в 13:32

Так точно, выборка. В данном случае выборка вещи. Но что проводили по крови , такое в первый раз читаю... Может где-то что-то меняется. На самом деле все проще. Берется вещь лица, подозреваемого, и с нее собака берет запаховый след, далее из представленных вещей она определяет вещь принадлежащую этому лицу. Составляется акт о применении собаки и о его результах , далее он вшивается в уголовное дело. Вот только все это является косвенным доказательством. Вот если делать по ДНК или биологическому веществу оставленному на вещах, то такой анализ будет более точным, и такое доказательство будет прямым.

ОТВЕТИТЬ
Бегун
12 июл 2012 в 11:16

Представляю, как добывали кровь воришки! Бедолага люлей по-ходу не хилых отхватил! Я вчера тоже вора-барсеточника поймал, правда не по запаху...

ОТВЕТИТЬ
ПЦР
12 июл 2012 в 11:36

а не проще ли было ДНК исследовать?

ОТВЕТИТЬ
Уася
12 июл 2012 в 11:11

Собаки подозреваки на страже. А вот по поводу крови всетаки загнули. Запах человека по моему состоит из смеси запахов(пот, кожное сало, моча и пр.) а не из запаха крови.

12 июл 2012 в 11:13

Бред, так и сидят в наших тюрмах

Загрузка...