NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирская киностудия завоевала награды американского фестиваля (видео)

Новосибирская киностудия завоевала награды американского фестиваля (видео)

Новосибирская компания «ЛБЛ-Сибирь» получила две серебряные награды международного фестиваля US International Film & Video Festival.

«Это, кажется, старейший в мире фестиваль корпоративного кино, — говорит гендиректор «ЛБЛ-Сибирь» Вячеслав Гольдфельд. — Работает с 1967 года. В Российских фестивалях, в которых мы принимаем участие, мы всегда побеждаем, нам стало скучно, и мы направили заявку в US International Film & Video Festival. Здесь наши работы соревновались с фильмами японской NHK, корпоративными фильмами Ericsson, работами из Германии, Швеции, других стран. В соревновании с ними мы получили два вторых приза».

По данным организаторов фестиваля, компания «ЛБЛ-Сибирь» получила призы Silver Screen в номинациях Public Relations за картину «Belaz works here» («Здесь работает БелАЗ»), а также Advertising/Marketing: Business-to-Consumer за фильм «Sladkovo. One step» («Сладково. Один шаг»). «Белаз» — это понятно, фильм про БелАЗы, а «Сладково» — это такое охотничье элитное хозяйство на границе Омской и Тюменской областей, которое не просто организовывает охоту, но и выращивает животных», — объяснил Гольдфельд.

В «ЛБЛ-Сибирь» уточнили, что получение награды не предусматривает денежных выплат.

НГС.НОВОСТИ

Ролик «ЛБЛ-Сибирь» «Сладково. Один шаг», 13 МБ
Ролик «ЛБЛ-Сибирь» «Здесь работает БелАЗ», 17 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления