17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

11 июл 2012 в 17:01

смахивает на один случай, из истории деятельности Битцевского маньяка, в Москве

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 июл 2012 в 17:02

Села батарея/что тозабыла и вернулась на дачу/познакомилась с кем то...Обзванивать больницы/морги и прочесывать леса и берега рек.

ОТВЕТИТЬ
Крупик
11 июл 2012 в 17:03

Нижняя Ельцовка... Опять близко к Академу однако...

ОТВЕТИТЬ
Крупик2
11 июл 2012 в 17:04

Хорошо , что я езжу на машине, а то по городу уже страшно ходить....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 17:12

если так понимать "пропадание без вести" то мы всей семьей пропадаем каждые выходные и на пару недель каждый месяц лета...
в милицию никто не обращается...
а вот по поводу этой дамы дело явно не чисто... скорее всего имела при себе деньги или что-то такое, что после неответа на звонки кого-то серьезно встревожило.......

ОТВЕТИТЬ

Панику не поднимайте, а то сейчас начнется. Маньяки в городе и все прочее. Каждый день люди пропадают. Потом находятся.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 17:55

Давайте дружно надеяться, что ее уже нашли живую и здоровую, просто НГС еще не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 18:21

Значит, через полчаса вышла из метро и села в попутку.
Не хочется думать о плохом.
Работа в каком районе?

ОТВЕТИТЬ
tt
11 июл 2012 в 20:40

в каком районе города базовая станция сотового оператора фиксировала последний раз сигнал от ее мобильного?

гость76
11 июл 2012 в 21:03

Уважаемые,все ваши комменты оооочень хороши,но не уместны.Я работаю с этим человеком в одной компании и поверьте,родственники делают все возможное и не возможное в поисках Елены. И не загуляла она вовсе!!!!! Замечательный и положительный человек и еще 2-е детей????? И пока сейчас больше вопросов чем ответов!!!! Ждем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Marusa
11 июл 2012 в 21:04

Я снимала комнату у женщины, ей 47 лет, мужа нет, каждый день после работы возвращалась домой, если куда то собиралась идти всегда ставила в известность....Однажды она не пришла после работы домой, звоню на сотовый-она недоступна, подождала до 11 вечера-ни звонка ни ее, позвонила сыну, он тоже ничего не знает, позвонил подругам ни у кого ее нет.....я начала обзванивать больницы, позвонила в милицию(как то вот эта система у нас немного неотработана, никто не мог принять заявку от меня, только говорили позвоните на вот этот номер...позвоните на другой), в итоге в больнице ее не оказалось и в милицию люди с такими данными не поступали...и тут реально начинаешь думать самое плохое....около 12 часов ночи открывается дверь и на пороге стоит хозяйка квартиры...Оказалось что на днях она познакомилась с мужчиной, а сегодня после работы она была у него в гостях, а телефон сел....ну вообщем хорошо закончилась эта история, надеюсь на удачное завершение этой....

Анна А.
11 июл 2012 в 21:32

Таким образом, установлено, что она точно была дома на Красном. Но не написали, куда она поехала после этого. Почему предполагают, что она звонила именно с Речного? Она что, снова должна была ехать в Советский район?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 23:19

У меня такой вопрос - почему решили, что она в метро? В Нижней Ельцовке есть ж/д станция, и она вполне могла быть по пути к станции, у которой создавались "характерные звуки".
Знать бы расписание поездов/электричек в это время суток.
А в лесу этом (между Нижней Ельцовкой и Академгородком) нападения были. А время - те, кто к 9-ти на работу - уже прошли, а другие - ещё нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 23:33

Боже мой, я её знаю, прекрасная женщина, не могла она загулять, оставьте свои домыслы, у неё двое несовершеннолетних детей. какой ужас.

Фото пользователя
11 июл 2012 в 23:48

Непонятно, она поговорила по тел. на Речном, а потом заехала домой на Красный проспект, или наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 июл 2012 в 08:15

Вчера в районе ост.речка Каменка ул.Волочаевская бегала обнаженная женщина, вид у нее был потерянный, она озиралась по строронам и то и дело перебегала дорогу, при попытке к ней подойти отстронялась. Мы остановили машину полиции и ее забрали.Только волосы у нее до плеч, есть челка крашены в толи рыжий толи бакложановый цвет

ОТВЕТИТЬ
шорох
12 июл 2012 в 09:27

интересно чем все закончится ждем развития событий, надеюсь не будет как в прошлый раз - внезапно уехал к знакомым в другой город

12 июл 2012 в 09:36

Ну что нашли тетеньку?

Мыха
12 июл 2012 в 10:31

Я сама зимой внезапно попала в больницу по скорой...первые сутки никто ничего не знал обо мне ни родные ни на работе.
Как только смогла - дала о себе знать.

Анна А.
12 июл 2012 в 10:42

Родственники! Срочно пишите в милицию заявление о том, чтобы запросили у сотового оператора, в каком районе зафиксирован сигнал сотового в последний раз! Координаты дают с точностью плюс минус триста метров!

ОТВЕТИТЬ
хорошо если найдут
12 июл 2012 в 11:41

все серьезно, что-то нехорошее с ней случилост(

cat
12 июл 2012 в 11:46

Извините, возмущена очень сильно после прочтения комментариев !!! ЛЮДИ!!! вы сами то читаете то, что пишите! вы даете характеристику человеку которого совсем не знаете: загуляла, в попутки села, испугались когда увидели фотку...если ни чего путного в отношение этого случая написать не можете, а все ваши возможности это облить грязью и написывать здесь гадости (причем это не только к этой статье относится!!!!)лично мое мнение!!!! это не от далекого ума!!! если уж так хочется это делать, то соберитесь со своими единомышленниками на кухне и устройте клуб "я такой крутой раскрутой, а он (она, они) были бы на столько же умными как я, то такого бы с ними не случилось" и т.д. и т.п.!!! ни кто из нас не застрахован!!!
Елена, хороший человек! надеюсь на лучший исход этой ситуации! близким и родным мужества и терпения!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2012 в 15:06

Много людей пропадает в России бесследно
http://thatif.ru/kuda-ezhegodno-bessledno-propadaet-50000-lyudej-v-rossii/

u9qt7
12 июл 2012 в 19:59

Какие новости, народ, или все уже забыли???

Гость
13 июл 2012 в 00:10

Люди что вы пишите?"загуляла"?"на даче пьет"? А вы знаете что на даче ее родственники все в слезах? У нее двое детишек! 1 даже не знает что когда он вернется из лагеря мамы не будет рядом! Она очень хорошая женчина!

ОТВЕТИТЬ
Анна А.
13 июл 2012 в 10:29

Уважаемые родственники! Если вы хотите, чтобы люди вам помогли, укажите, где у нее работа. Куда она должна была поехать? Иначе смысла нет в этой статье.

Вероника
13 июл 2012 в 10:46

сообщите последние новости, кто-нибудь

Гость
13 июл 2012 в 11:13

Перечитала ещё раз топик, как то страшно. Хорошая женщина, мать, коллега. Зашла домой и не вышла, первый подозреваемый муж. Есть какие нибудь новости?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 12:09

И правда ли она дошла до квартиры? Был ли муж дома в то время? кто-то же должен был подтвердить дошла ли она домой... бедные дети :(

гость76
13 июл 2012 в 12:22

Уважаемые дамы и господа! Спасибо за комментарии-плохие, хорошие, но пока новостей нет.Родственники на грани нервного срыва! Ждем, верим.что все будет хорошо!!!! Надеемся!!!!

Гость
13 июл 2012 в 12:35

Ничего не известно,работа у неё выездная(в офисе не сидит)должна была ехать на встречу с провизором(из дома(красный проспект) её должна была забрать коллега.Коллега задержалась на 30 минут,о чём сообщила Елене ...посе чего связь прервалась.

Гость
13 июл 2012 в 13:53

Пока новостей нет.

13 июл 2012 в 15:14

Так Елена была дома, она попала туда? дома был кто то чтобы это подтвердить, может она переодевалась например. Если нет никаких признаков, что она была дома, значит до Красного она не добралась?

Галина
14 июл 2012 в 15:33

Елену я знаю ..Очень хороший добрый человек..я в шоке ..очень бы хотелось что бы она нашлась и что бы всё было хорошо!!!Ели есть новости напишите...сердце разрывается.. родню и детей жалко...В голове не укладывается..

14 июл 2012 в 21:11

Есть новости?

Маргарита
16 июл 2012 в 08:38

Лена нашлась????? Боже мой , хоть что то выяснилось????!!!! Рита Баранова

Ирика
16 июл 2012 в 09:05

Елену до сегодняшнего дня не нашли, и люди уважайте других людей и прежде чем писать грязь, подумайте, а если это произойдет в вашей семье, вы готовы читать всю эту грязь.Врядли!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 09:10

Елену до сегодняшнего дня еще не нашли, все волнуются. Большая просьба к любителям поливать грязью, подумайте, а если , не дай бог, случится в вашей семье такое горе. Вы как будете себя чувствовать. Не можете помочь уж тогда молчите. это очень страшно, а не которые такую чушь несут.

Гость
16 июл 2012 в 11:08

Что же это такое, уже шестые сутки и никаких новостей! Как такое может быть?! Бедные родственники!!! Что говорит полиция, есть ли подозреваемые? Может она где то в больнице, надеюсь все учреждения тщательно проверили ? Может нужна какая то помощь? Напишите !!!

Натик
16 июл 2012 в 12:19

Интересно еще то, что никто ничего не может сказать конкретно. Есть ли подозреваемые? Неужели человек взял просто и растворился?? Может написать больше информации, тогда будет возможность как то помочь, чем просто инфа не о чем и хотя бы поближе фотку. И вообще от недосказанности я уже боюсь одна ходить по центру

Гость
16 июл 2012 в 16:13

Сколько можно молчать !? Неужели вообще НИКАКИХ новостей!? Как такое возможно!? Бедные родственники!!!

Фото пользователя
16 июл 2012 в 16:53

Люди, Лену не нашли, подозреваемый муж и рабочие, которые делают ремонт в их доме и в частности в их квартире (7 чел). Только ясновидящие сказали,что с ней, но их ответ плохой. Надо Лену искать и помочь мужу- от него отвернулись родственники Лены,а он на грани самоубийства,остался один череп от человека.Помощь нужна в волонтёрах, что предпринимают те родственники (они подавали в полицию) и предпринимают ли что либо, не знаю. Кто-нибудь знает, как это организовать? Лену надо искать на стройках, овражках, колодцах, около магазинов или каких-то баз, где продаются стройматериалы для ремонта квартир, в частности кафель.Это в худшем случае, но может, всё не так, и есть надежда.

Фото пользователя
16 июл 2012 в 17:00

Видимо дело в тех родственниках,потому что мужа всё время таскают в полицию,а они вместо того чтобы сплотиться с ним в поисках, сидят и крысятся. Надо Лену искать, посмотрите кто-нибудь в интернете, есть же какие-то поисковые организации.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 17:10

Надо Вашу инфу написать под фоткой в контакте. Там есть волонтерская организация!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 21:23

Никогда не поверю, что Паша (муж)что-то может плохое сделать
Лене. Я их знаю обоих. Где же Лена, что с ней? А родственникам нельзя так поступать, двоих детей будет тянуть отец. Конечно полиция знает больше, чем мы - только гадаем. Сердце кровью обливается о Лене, замечательный человек, мама для своих ребятишек. Страшно. Похоже ясновидящие объеденились, искать надо в лесополосах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 00:09

надо ещё помочь в сборе информации с записей видеокамер, -везде натыканы видеокамеры в центре, только нужно обойти возможные организации с камерами в районе 100-квартирного дома (10 июля) в течении ближайшего времени, т.к. максимальный срок хранения записей до 1 месяца.Кто может?

Анна
17 июл 2012 в 02:47

А не может быть её исчезновение связано с проф. деятельностью? И как можно подозревать мужа вообще? Лену знаю настолько с хорошей стороны, что невозможно поверить, что она могла бы жить с человеком, способным ей навредить!!! Тем более, что двое детей.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
17 июл 2012 в 10:08

В подобных ситуациях в круг подозреваемых всегда входят близкие родственники, так что не принимайте это как что-то невероятное.

Евгения
17 июл 2012 в 14:39

Представляйтесь ,если уж имеете притензии к родственникам , а лучше свяжитесь .Все хороши за мониторами прятаться , не отвечать за свои (так скажем )слова.

Гость
17 июл 2012 в 14:40

Может она поругалась с рабочими, которые делают ремонт? Что в общем то вполне вероятно и объяснимо. Неужели никто из соседей ничего не слышал, никакого шума в это утреннее время. Может рабочие в это время грузили мусор, что-то увозили-привозили. Надо их тщательно допросить. И камеры видеонаблюдения проверить. Всё таки это "100 квартирный дом" в самом центре города, рядом Обл. администрация, банки, масса офисов. Кто-то должен был что-то видеть, слышать.

17 июл 2012 в 15:20

может стоило бы объявить вознаграждение за информацию?

Загрузка...