1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
11 июл 2012 в 13:09

и почему-то в америке лет не гарит

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 14:17

бедствие мирового масштаба, горят "легкие" планеты, а всем это представляется как развлечение. и путины,медведевы, с министрами игнорируют...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 14:31

Так значит это американцы у нас леса поджигают, чтоб потом у себя красивыми закатами любоваться...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 16:57

Может быть это зрелище образумит кое-кого из США и Пентагона, что Земля наша - маленький шарик: в одном месте бомбят, в другом -радиоактивными осадками умываться будут...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
11 июл 2012 в 18:08

За то собрались увольнять 20000 пожарных.....

ОТВЕТИТЬ
W T F
11 июл 2012 в 13:10

А всего то не надо было расформировывать лесничии хозяйства. Сейчас в лесах не проводиться необходимых работ по предотвращению пажаров, лес без хозяина. Точнее сказать хозяева делают с ним, что хотят. Американцы удивлены нашей стабильностью и чтож ))) теперь и вы тоже подышите Сибирским смогом.

ОТВЕТИТЬ
vs2
11 июл 2012 в 15:24

что-то не то с погодой в этом году: в Сибири жара и пожары, которые из Америки видно, а в Кубани целые города дождем затопляет

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 15:55

блин, весь юг красноярского края в огне. тушить никто вообще там не собирается,что смеяться, пусть лучше пара деревень типа Арадана сгорит, чем вкладывать миллионы на тушение пожара (да, притом, там база МЧС находится под боком. и собсно сами мчс-ники там же празднуют на Танзыбее свои праздники какие-то). Ну а потом да, что не сгорело - на распил.

ОТВЕТИТЬ
зёма
11 июл 2012 в 13:50

Во Сибирь Жжет! Мы еще им и не такое покажем, они у нас ещё увидят небо в алмазах!))

ОТВЕТИТЬ

Примерно так выглядит армагеддон, только чуточку пострашнее)))

ОТВЕТИТЬ
закат
11 июл 2012 в 13:11

а есть фото этих явлений?

Юра
11 июл 2012 в 13:18

где фото?

11 июл 2012 в 13:19

Ну а нам и в штаты не пришлось ехать, чтобы такие закаты увидеть!

Женечка
11 июл 2012 в 13:25

Может денег с них потребовать за красивое зрелише?

Slava
11 июл 2012 в 13:29

Обратная сторона всеобщей автомобилизации населения в сочетании с низкой культурой проведения досуга.

Фото пользователя
11 июл 2012 в 13:45

Надо с америкосов собирать деньги за просмотр этих спецэффектов и вырученные миллиарды направлять на развитие МЧС РФ)

александр
11 июл 2012 в 13:54

Наши дымные закаты,
Удалой сибирский нрав
Зрят завистливые штаты,
В небо голову задрав...

94146
11 июл 2012 в 14:02

ага, тоже постою подожду. хотелось бы глянуть фоточки

Sabotage
11 июл 2012 в 14:13

Да специально поджигают лес уроды... потом спокойно безпалева вырубают сгоревший и продают! Обгорает только кора в основном да ветки а ствол идет дальше на распили.

11 июл 2012 в 16:05

Ну прям неспящие в Сиэтле!

Old_monkey
11 июл 2012 в 18:53

А жители Краснодарского края собирают гуманитарную помощь погорельцам из Красноярского? А то ведь спецборт МЧС из топика http://news.ngs.ru/more/592657/ в обратную сторону порожняком полетит.

Мелш
11 июл 2012 в 20:36

Сибирь - легкие планеты на ряду с джунглями Амазонки. Мир видит свою агонию,и возбужден этим?Смерть ведь так прекрасна!

Фото пользователя
11 июл 2012 в 21:36

Блин у нас горит а у них красиво!

Мила
12 июл 2012 в 10:08

Все это очень печально. Леса, которые горят, необычайно богаты и красивы, гибнут звери. я в июне была в саянах на границе с Тувой и видела два огромных столба дыма. Когда находишся посреди необыкновенно красивых гор и щедрого леса и понимаешь. что все это тоже может сгореть - это очень и очень печально...

Екатерина
12 июл 2012 в 12:48

Мы тут задыхаемся, а они закатами любуются... Вот, по истине: каждому- по заслугам!

12 июл 2012 в 12:59

Ужасное бедствие - пожары и наводнения, застраховаться от стихий невозможно, к великому прискорбию.