2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Ревизор
11 июл 2012 в 11:15

Нисколько не жалко эти машины, мажоры купят себе еще, все равно я считаю такие машины не купить на честно заработанные деньги честным трудом.

ОТВЕТИТЬ

жалко ровер, красивая машинка этот эвог. По городу уже много их ездит, особенно эффектен в белом цвете. Посмотрел сколько стоит, ахнул. Откуда у народа деньги? Ведь не в кредит же покупают такие машины.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июл 2012 в 12:36

Ревизор:
К сожалению у нашего народа черная зависть.До сих пор в головах еще присутствует советский менталитет(если кто-то живет лучше меня,то он обязательно вор или бандит)Мне очень очень жалко людей,которые считают,что если человек до 30 лет купил себе хорошую,большую квартиру,дорогую машину без кредитов,то он обязательно преступник.Если Вы работаете за 25-30 тыс/мес снимаете квартиры,живете от зарплаты до зарплаты,то это ведь не означает,что все так живут,правильно?

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
11 июл 2012 в 12:06

У меня знакомая купила недешёвую тачку, не Range Rover конечно, но тоже ничего (в марках не разбираюсь). Раскорячилась, влезла в кредиты, в долги, но купила - си-и-ильно хотела! Теперь ремонт на ремонте, а дома шаром покати, в холодильнике мышь повесилась. Хозяйка тачки сильно страдает, жалуется на судьбу и ходит с протянутой рукой. Ребята, живите по средствам!

ОТВЕТИТЬ
Рэндж Ровер
11 июл 2012 в 13:57

Мой рзндж подожгли 09 июля с г.Почти на глазах.Поэтому успел залить.Это уже 3-й рэндж за неделю.Всего за неделю сожгли 7 машин.Жгут пацаны 13-15 лет.Их видели очевидцы и записала в/камера,возбуждены уг.дела.Кто хочет пусть порадуется,а когда у него случиться подобное,поскольку его тойотка может стоять рядом с горящей-пусть не блажит!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 июл 2012 в 13:16

Машины горели у меня во дворе. Видел хозяев; хозяева ландровера супружеская пара лет 40. На богатеев не коррупционеров не похожи. Владелец Лексуса тоже не буржуй. Т.к вышел с квартиры на первом этаже.

Что то люди ЗЛЫЕ ((. У пострадавших горе. А Вы?

Но надеюсь КАСКО рулит. ХОТЯ…..

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 июл 2012 в 11:26

Искренне сочувствую владельцам дорогих автомобилей, пострадавших при пожаре. Очень надеюсь, что машины были застрахованы. Ведь люди всю жизнь у станка работали, по ночам вагоны разгружали, чтобы такие машины купить

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 11:13

бывает.
смешно,но владельцы дорогих машин экономя 80 в сутки на стоянку,расплачиваются машинами.
а так бы сторож потушил ещё в начале звозгорания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 11:21

кто-то говорил, что дискус гетто. а тут явно недешевые машины

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 11:16

Утопленик? А если новый так пущай салон платит.

ОТВЕТИТЬ
ferio
11 июл 2012 в 14:35

-Почему владельцы Рэйндж Роверов не здороваются друг с другом?
-Потому что утром они уже виделись в автосервисе.

Если утром вы не обнаружили лужу жидкости под своим Рэйндж Ровером, то это или не ваш Рэйндж Ровер, или там уже не осталось жидкостей.

ОТВЕТИТЬ
no comment
11 июл 2012 в 14:49

Люди, пишущие негативные отзывы про ЛР: У вас то как дела с праворукими тойотами? Заказали себе дубликатные ЗЧ? Выбрали выходные для их замены у себя в гараже с бутылкой пива?
У вас был опыт эксплуатации такого авто? Нет! Вы хоть сидели в нем? Врядли! Дак пусть пишут отзывы те, кто знаком с данной маркой! Имейте своё обоснованное мнение, а не ссылайтесь на слухи и какие-то предрассудки!
Да и зачем пытаться понять откуда у человека деньги? Вам то какая разница? Зачем вы завидуете достатку соседа? Почему вы радуетесь горю соседа с достатком?
Почему не помогать друг другу, не подтягивать тех, кто снизу? Не укладывается такое в голове? Да, поэтому мы и слабая нация!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 11:06

вот недаром про Range Rover говорят что если видишь его на улице - значит он едет либо в автосервис, либо из него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 11:54

Люди, чего злые такие?! Зависть не самое лучшее качество. Правда не у всех.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
11 июл 2012 в 13:10

Дельный совет: под капот почаще заглядывайте и будет все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Котя
11 июл 2012 в 14:08

На той неделе в Октябрьском р-не на Ключ Камышенское плато две ночи подрят машины поджигали.Может,и у этих поджогов ноги оттуда же растут?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
11 июл 2012 в 14:42

Уважаемый, сайт НГС! А где фото, комментарии очевидцев, имена тех, кто тушил и нашел бедолаг хозяев, пока остальные созерцали с балконов сие светопредствление??? Мда... еще пару поколений должно сменится, чтобы улучшилось отношение к успешным людям со стороны обывателя.

ОТВЕТИТЬ
Бакмасиха
11 июл 2012 в 14:57

ЭЭЭЙЙЙ!!!
НГС И ПРОЧИЕ СМИ!!!
Почему НИГДЕ не упоминалось о пожаре Хонд CRV и HRV у дома Нарымская 17/1. Дело было месяца полтора назад. Жители слышали сильный хлопок (взрыв?). Были МЧС, ПЛЦ, ФСБ. Людям не давали рядом стоящие авто отогнать, и т.д.
И во всех СМИ - тишина...

ОТВЕТИТЬ
умник
11 июл 2012 в 11:14

сейчас расплачусь от горя, ужас то какой, пострадало крыло дорогого автомобиля. а то что мне крыло дед на семере замял почему-то не написали (((

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 11:24

Если вы видите на дороге Range Rover, то он едет в автосервис.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 14:30

Как хорошо что я продал квартиру в этом доме недавно)))))))))0

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 14:41

Люди,будьте добрее! Не все живут на ворованные деньги!! У меня знакомый на Лэнд Ровер честно зарабатывал, работая на трех работах и жил всё это время не шикуя.

ОТВЕТИТЬ
Толстоквашинский котяра
11 июл 2012 в 16:15

Лексус оказался ненадежным - крыло и дверь таки сгорели...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 11:09

Ни чего удивительного, ибо Range Rover Evoque делает индийская Тата Моторс.

гость 81
11 июл 2012 в 11:12

Вот тебе и новый дорогой автомобиль Range Rover Evoque! Искренне надеюсь что автомобили были застрахованны по каско.

11 июл 2012 в 11:17

Вот они Range Rover... в очередной раз доказывают свою "надежность".. Сколько не слышал отзывов, ничего хорошего про данную марку не говорят...
"Встретились два соседа, владельца Range Rover, в обед и не поздоровались, жена спросила, почему не здороваешься, он ответил: утром на сто виделись")))

не поверил... правда
11 июл 2012 в 11:29

не спроста всё это. просто так дорогие авто не горят

Фото пользователя
11 июл 2012 в 11:34

хм, охота на Роверов?

nekto
11 июл 2012 в 11:53

Ну что у нас за народ завистливый...

Виталий
11 июл 2012 в 11:52

Сочувствую владельцам авто.

Григорий
11 июл 2012 в 12:01

Если Эвок - то точно на гарантии. Да и КАСКО скорее всего у хозяина есть - так что удачи ему в судах ))

Фото пользователя
11 июл 2012 в 12:14

Range Rover Evoque вроде свежий аппарат и с такими косяками? мда... 80-ка рулит )

11 июл 2012 в 12:25

разве может мумусик сам загореться?

Фото пользователя
11 июл 2012 в 13:03

Щаз вспомнилось по версии ТопГир самые бессмысленные автомобили продаваемые в англии: БМВ Х5, Ауди Ку7, и Рейндж Ровер спорт ) эвок тудаже я думаю )
Покупайте тазики господа, по цене евока их аж на 9 штук хватит + 1 один возможно подарят )))

11 июл 2012 в 13:20

Да уж, красиво горел, даже раза 2 там что-то взрывалось. Теперь стоит во дворе, кто пройдет по заглядывает, кто по фотографирует. Страшно конечно, очень много машин рядом стояло.

Зритель
11 июл 2012 в 13:43

ВЧЕРА НА РОДНИКАХ НА ЗАПРАВКЕ горело что то похожее на автомобиль, да да, прямо на территории заправки!!! К сожалению, при моем зрении не смог рассмотреть что именно горело. НО ЕСТЬ ВИДЕО!!! Успел заснять на фотоаппарат) Пожар потушили быстро - минуты 2 своими силами. А еще минут через 7 приехали 3 пожарные машины. Происходило все это где то в 23.10-23.30

Наталья
11 июл 2012 в 14:24

Сомневаюсь что такая машина может сама загореться...Редко вообще машины сами загораются. Думаю кто-то специально поджег. Слышала примерно полгода назад на остановке Молодежная в Октябрьском районе специально подожгли 2 иномарки, уже не помню точно какие, но кажется рав4 и прадо...Жаль владельцев авто.Надеюсь страховая всё выплатит!

Заскочила
11 июл 2012 в 19:33

НГС освятите тему о пожарах\поджогах Лэнд Роверов. Много как-то их оказалось: 7, 9, 11 июля. Сколько еще не отписались о случаях в их дворах, районах. Тема заслуживает внимания, а в СМИ ничего нет

Мама двух
11 июл 2012 в 23:11

Видела это чудовищное проишествие.из толпы зевак и водителей стоящих по близости машин-почему то только один выбежав из подъезда сразу побежал к машине за огнетушителем.остальные только смотрели и злорадствовали.люди ОЧНИТЕСЬ,где взаимопомощь?

12 июл 2012 в 00:38

Зачем машина, если хватает денег на общественный транспорт?!

Ярослава
12 июл 2012 в 01:52

Лично я переживала за супругу владельца ровера...она в положении... и народ у нас не такой плохой- не только за свое трясется- лично видела, как парень с огнетушителем пытался потушить эвок, и по колесам лексуса бил, но у того сигналка не сработала...и хозяин спал...к сожалению... сочувчтвую обоим владельцам, но главное- что сами они не пострадали)

Фото пользователя
11 июл 2012 в 11:06

Да уж!!!Уже и Роверы горят!!