2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
11 июл 2012 в 10:04

Суд отсрочил рассмотрение дела о банкротстве ФК "Сибирь"
Арбитражный суд Новосибирской области оставил без движения до 11 июля заявление компании "Приват коммьюникейшнс инк." о признании банкротом ФК "Сибирь", сообщил в понедельник представитель суда.

В определении суда говорится, что к заявлению не приложено доказательств направления должнику заявления о признании его банкротом. Кроме того, отсутствует документ, подтверждающий уплату государственной пошлины или право на получение льготы по уплате госпошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки по ее уплате. Также не приложены выписки из Единого государственного реестра юридических лиц в отношении заявителя и должника.

По информации суда, в заявлении содержится информация о наличии просроченной задолженности должника перед заявителем в размере 42,5 миллиона рублей.

Арбитраж Москвы в апреле удовлетворил иск компании "Приват коммьюникейшнс инк." о взыскании солидарно с ФК "Сибирь" и ООО "РусПромИмпекс" 41,3 миллиона рублей неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 18 октября 2011 года по 29 февраля 2012 года в размере 1,2 миллиона рублей.

Спонсоры команды: 1.Городской бюджет
2.Областной бюджет
3. Сибмост

За бюджетные деньги которые тратяться ежегодно на ФК можно строить 3(три) детских садика.
Долой бюджетное финансирование миллионеров-футболистов

ОТВЕТИТЬ
Видел
11 июл 2012 в 09:54

Смотрел игру. Белгородцы больше владели мячом, больше атаковали. Если Сибирь будет так играть, так и останется в 1 дивизионе.

ОТВЕТИТЬ
Viltord
11 июл 2012 в 11:29

Вы знаете ребята - может для первой игры Сибирь и не ахти себя показала, но если у руководства и игроков есть РЕАЛЬНОЕ желание выйти в ПЛ - то лучшего сезона не придумать!!!
Я так вообще удивляюсь - не знал что все так бедственно - еле 17 команд наскребли, из них 6 ( и салют в том числе кстати) заявляют о том что будут сниматься по ходу сезона - настолько все бедственно! Получается что кроме Урала и Шинника и идти то в премьеру НЕКОМУ...

Так что у нас - шанс как никогда. Если оно кому-то нужно конечно, а то сами на процедуре банкротства

ОТВЕТИТЬ
СибирякЪ
11 июл 2012 в 10:31

Учитывая то, что Салют - весьма слабая команда, вечно болтающаяся в самом низу турнирной таблицы, радоваться особо нечему...

ОТВЕТИТЬ
Вовка
11 июл 2012 в 10:42

А куда пропал Акимов???

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 09:57

отличное начало !!!!!

11 июл 2012 в 10:07

молодцы! с 3 человеками в запасе вытащили гостевую победу

11 июл 2012 в 10:43

Юран - Верим!!!

наиунылейший матч, хоть и 3 очка есть)

Юра
11 июл 2012 в 12:21

На прощальном матче Аршавина Зенит сыграет с Петротрестом.

Болельщик
11 июл 2012 в 13:42

Молодцы!!!Так держать!!!

Фото пользователя
11 июл 2012 в 13:55

Обращаюсь к "умникам-аналитикам",ваши логины хочется видеть на доступном тотализаторе ФК Сибирь,вот и доказывайте своё нытьё, или, обоснованную правоту.Успехов игрокам ФК Сибирь и тренеру Юрану!