4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Турист_нск
11 июл 2012 в 09:30

Были там недавно. Гнилое место, я вам скажу. Деревня "ленивая", грязная и пыльная. Домики у озера полный отстой с удобствами на улице. 2500 руб. в день за 4 кровати и 2 тумбочки в бараке. Проще дом снять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 12:50

А что с этими рачками делать-то? Зачем их вывозят - на дачу размножать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Андрий
11 июл 2012 в 10:24

есть подозрение,что те охранники озера сейчас начнут по-крупному жировать..еще одну кормушку сделали для ухарей.

ОТВЕТИТЬ
Я
11 июл 2012 в 09:44

Очень хочу там искупаться. Прям искушение какое-то. Хотя прочитала показания к рапе- женщинам вообще нельзя. Но так хочется...

ОТВЕТИТЬ
Максим Петрович
11 июл 2012 в 09:45

На Яровом/большом/ икру черпают сачками казахи и местные бомжи и увозят грузовиками беспрепятственно.Это очень ценный продукт и хорошо если областные чиновники наконец подумают о здоровье населения.Даже у нас в области можно создать хорошие условия для отдыха и лечения,стоит только захотеть.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 11:30

мне традиционно.
главно что б я был сыт и здоров.ещё б за комуналку надо сегодня оплатить
и ребенка забрать из садика
а ещё машину надо заправить 92(а то 98 дорогой стал)
да намекнуть начальнику о повышении З.П.
какие там рачки???

ОТВЕТИТЬ
ррр
11 июл 2012 в 17:06

как обычно, ничего не понятно. теперь с палаткой встать нельзя что ли? или как они охранять будут? опять собирать бабло? хозяйка озера давно известна.

ОТВЕТИТЬ
vfrcrfhfrc
11 июл 2012 в 12:23

а скажите.а что за рачки в реке Суенга(Маслянинский район)?

ОТВЕТИТЬ
Максим Петрович
11 июл 2012 в 14:54

Икра рачков применяется в парфюмерной промышленности,и очень ценится.Женщинам особенно полезна /компрессы,натирания/говорят даже детородные функции восстанавливаются.А еще на Яровом очень сильная грязь-и по многим показателям оно превосходит мертвое море Израиля-тем более рядом.Я езжу уже 6 лет подряд и могу уверенно сказать эффект ощутимый.Люди ездят по20 лет и довольны.

Я
11 июл 2012 в 16:04

а я уже 7 год езжу туда и меня все устраивает

ArhipoFF
11 июл 2012 в 18:05

Приехали оттуда 3 дня назад-вода КЛАСС,дно-горячее,народу мало,просолились как надо,всё SUPER!!!

11 июл 2012 в 19:03

Ну в самом деле, молодцы! Аж пять мужиков под охрану. Это охрана. Прям охранять будут... Слышите, и не пытайтесь зря! Там мужики охраняют!!! Закусон не забудте...

гость
12 июл 2012 в 09:15

по 100р за чистое местечко я готов отдать и + охрана все таки.