NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Бесплатный Аэроэкспресс от «Уральских авиалиний»

Бесплатный Аэроэкспресс от «Уральских авиалиний»

Деловая поездка в Москву на крыльях «Уральских авиалиний» стала еще удобнее. Авиакомпания ввела новую услугу для пассажиров, вылетающих рейсами Новосибирск – Москва и Москва – Новосибирск — при покупке авиабилета по маршрутам Новосибирск – Москва и Москва – Новосибирск, Новосибирск – Москва – Новосибирск, Москва – Новосибирск – Москва можно оформить бесплатный билет на Аэроэкспресс.

Оформить бесплатный билет на Аэроэкспресс можно только в дополнение к приобретенному билету на рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» во всех авиакассах или на сайте www.uralairlines.com.

Для оформления билета на сайте в разделе «Пассажиру» найдите пункт «Бесплатные услуги для пассажиров». Далее заполните поля формы согласно их заголовкам и нажмите кнопку «Оформить». Электронная маршрут-квитанция будет выслана письмом на электронную почту или в виде SMS с гиперссылкой — на мобильный телефон. Оформление билетов на сайте uralairlines.com осуществляется круглосуточно по направлению от Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово и обратно. Электронный билет можно оформить не ранее, чем за 180 дней до даты предполагаемой поездки, но не позднее даты вылета и до осуществления перелета.

Поездка на Аэроэкспрессе — это самый быстрый и удобный способ добраться из/в аэропорт Домодедово. Поезда Аэроэкспресса курсируют с интервалом в 30 минут.

Напомним, «Уральские авиалинии» выполняют ежедневные рейсы по маршруту Новосибирск – Москва – Новосибирск на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса.

Авиакомпания «Уральские авиалинии»:

круглосуточная служба поддержки пассажиров 8-800-2000-262.

ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии», ОГРН 102660538890; 620025, Екатеринбург, пер. Утренний, 1г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления