NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирск привезли новую краску для волос

В Новосибирск привезли новую краску для волос

Известный производитель средств по уходу за волосами Wella Professionals готовится представить инновационный краситель Illumina Color

Известный мировой производитель профессиональных средств по уходу за волосами Wella Professionals готовится представить инновационный краситель ILLUMINA COLOR, который позволит добиться роскошного живого и натурального цвета волос с максимальной защитой их здоровья. Новинка обещает стать настоящей сенсацией в сфере окрашивания волос!

Топ-стилисты сети салонов «ЛеОл» Ольга Тропникова и Елена Новик уже ознакомились с новым продуктом, посетив обучающий семинар в Москве, и готовы использовать новинку в работе.

«Возможность создать чистый изысканный цвет, сияющий изнутри, — одно из главных достоинств краски, которую непременно оценят и полюбят мои клиенты и жительницы Новосибирска», — делится впечатлениями о продукте топ-стилист салона «ЛеОл» Елена Новик.

Действительно, ILLUMINA создана на основе последних научных достижений. Формула новой краски основана на запатентованной технологии Microlight, которая защищает кутикулу волоса, не перегружая ее, и обеспечивает непревзойденную защиту здоровья волос. При этом окрашивание получается мягкое, натуральное, сохраняется стойкость и 100%-ное покрытие седины.

Попробовать окрашивание новой краской можно уже сейчас у топ-стилистов «ЛеОл», записавшись в салоны на Красном проспекте, 17 и Красном проспекте, 2/1.

В дальнейшем компания «ЛеОл» планирует выполнять окрашивание на основе красителя ILLUMINA COLOR во всех салонах сети. Однако случится это только после того, как обучение новым технологиям окрашивания пройдут все мастера компании.

Сеть салонов красоты «ЛеОл»:

Красный пр., 17,

тел.: (383) 223-75-50, (383) 292-95-40,

Красный пр., 2/1, ТЦ «Мегас» у автовокзала, 3-й этаж,

тел.: (383) 239-25-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления