19 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

10 июл 2012 в 15:40

Было бы правильнее сравнивать цены на капусту, картофель и морковь в сентябре 2012 года к ценам на сентябрь 2011 года. Вот это был бы смысл! А зачем сравнивать июльские цены с июньскими?

Циник81
10 июл 2012 в 15:42

Че, серьезно?! а мы-то и не знали... Вот к концу года нам сообщат, что продукты за год подорожали на какие-нибудь 6%, а я приду в магазин, и, увидев ценники в 1,5-2 раза выше, начну сомневаться в своих математических способностях, либо в способностях наших властей.

серж
10 июл 2012 в 15:44

Подорожали наверно потому что не растет ниче?
Или может защитники великой партии, говорившие что повышение цен на бенз, жкх и тд, ни к чему не привет теперь могут утереться?

Попугай
10 июл 2012 в 15:44

Так это овощи этого года урожая, или все же из хранилищь?

10 июл 2012 в 15:46

Какая то странная теория относительности - стоимость жизни повышантся, цена жизни понижается. Какое то искревленное мироощущение...

Олюня
10 июл 2012 в 15:49

Вообще-то свежая картошка на рынке стоит 40 руб/кг.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Палыч
10 июл 2012 в 15:49

Огурцы уже свои пошли, скоро помидоры с кабачками будут, перехожу на вегетарианское меню.)

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 15:51

Картофель и капуста понятно, не сезон. А морковь то с чего?

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
10 июл 2012 в 15:52

Новосибирский облкомстат живет какой-то своей жизнью и радует нас очередными lols for fun

ОТВЕТИТЬ

Это вслед за водкой на закуски цены поднялись)))

Dick Lozann
10 июл 2012 в 15:55

Летом и осенью овощи должны падать в цене, а у нас они растут. Страна абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Слим
10 июл 2012 в 16:05

Мне чихать на это повышение. Все овощи ем с огорода. Скоро помидоры уже пойдут. Что и радует.

Сергей
10 июл 2012 в 16:07

Не нравятся цены - идите выращивайте картошку сами. Или вы считаете, что вам Путин и Медведев картошку должны бесплатно подарить да ещё с доставкой? Эх, нытики, какие же вы нытики))

ОТВЕТИТЬ
ох-хо-хошеньки
10 июл 2012 в 16:11

Да, что там овощи! В Пятёрочку сегодня зашла - на ВСЁ цены подняли!!

ОТВЕТИТЬ

А мы уже научились питаца воздухом и пьянеть от солнечных ван, так что и нам начихать на повышение)))

Фото пользователя
10 июл 2012 в 16:29

говорят что на "Хилке" все это заметно дешевле, чем в других местах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2012 в 16:30

Сегодня Дума одобрит вступление в ВТО, и к нам повезут дешевые овощи из-за границы.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 16:46

Да не только, Овощи... Но и ЖКХа бензин и всякая мелочёвка. Вобщем, на правельном пути товарищи!!!

10 июл 2012 в 17:20

А где такие цены? вчера картофель нового урожас покупала за 40р, дешевле не нашла. Место - центральный рынок

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 20:25

хорошо иметь домик в деревне , все свое и пофиг ваши цены!

Док
10 июл 2012 в 20:41

Для han: ага, дешево овощей с Китая привезут, а заодно и китайские зарплаты в 100$

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 20:42

бред какой-то... сейчас же предложение на рынке больше

10 июл 2012 в 22:09

Чёрт подери: дорожает водка, дорожают овощи, дорожают услуги ЖКХ, дорожает бензин, электроэнергия, но хоть что-то позитивное есть и может быть в нашей ср-й стране? Часто приходится слышать высказывания типа: "мы должны гордиться своей страной, мы должны гордиться своей Россией". Ребята, а чем гордиться, когда народ простой опускают всё ниже и ниже. Не хочется совершенно политики, но всё-равно закрадывается в сознание вопрос: за что и за кого голосовали? Едрёна вошь! Зачем так унижать свой народ и за что? И это при наличии ТАКИХ природных залежей и огромных запасов дорогостоящего сырья. Знаю, что нет в моих словах никакой крамолы, но все-равно господа модеры не пропустят мой тост, а жаль.

11 июл 2012 в 09:54

Водка подорожала, - подорожала и закуска. Кто там радовался росту цен ?

еретик
11 июл 2012 в 09:56

с алкоголизмом борятся повышением цен.
с ожирением борятся повышением цен.

ОТВЕТИТЬ