20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

10 июл 2012 в 18:43

а к тем кто не пьет отношусь очень настороженно..что у них на уме??

Виталий
10 июл 2012 в 19:21

Есть у меня подозрения,что тут развелось "многовато" алкоголиков-нытиков
Открою всем секрет:И без водки жизнь прекрасна
А вообще я считаю,что и такое повышение цены-это слишком мало
Надо,чтобы водка стоила минимум тысяч 40.Или чтобы её запретили полностью

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
10 июл 2012 в 19:48

Как говорили древние: все хорошо в меру! Любой медик подтвердит, что умеренное потребление алкоголя не наносит ущерба здоровью. Это - во-первых.
Во-вторых, я уже устал наблюдать, как бездарно, а главное - неэффективно, наша власть пытается решить ту или иную проблему! Это относится и к проблеме алкоголизма. У меня один простой вопрос: а какую вы предложили людям альтернативу? Кричат на каждом углу: не пей, веди здоровый образ жизни! ГДЕ?! Все дворовые спортивные площадки в бедственном положении, не доступны большинство спортзалов или очень дорогие, соревнования проводятся, по сути, на общественных началах - и это только про массовый спорт. Парки, скверы - тоже в таком состоянии, что абсолютно не манит по ним прогуляться. Все развлечения только в ТЦ: туда нас "мотивируют" идти? А там никаким "здоровым образом жизни" и не пахнет!
В общем, проблемой надо заниматься комплексно и продуманно, а не как у нас!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 20:06

я знаю, что уже несколько лет идет активное самогоноварение и продажа самогона из-под полы.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 22:01

было уже, лет 20 назад, и что???

евгений
10 июл 2012 в 23:04

это тоже самое что со штрафами на дорогах-повысили и ЧТО???как все парковались и ездили,так все и осталось и контролировать даже не кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так и тут будет,как пили так и будут ее родимую кушать!!!!!

Фото пользователя
11 июл 2012 в 00:49

Если бы подняли цены на водку и одновременно снизили бы акцизы да налоги на виноделов - было бы хорошо.
А так подняли на водку - и на весь остальной алкоголь поднимется цена и все равно как пили у нас горькую, так и будут пить. А хотелось бы как за границей - вино недорогое, а крепкий алкоголь дорогой.

Меньше закусывать будут, и всего делов

11 июл 2012 в 09:52

Столько не пьющих морализаторов нашлось!
К не пьющим людям в нашей стране отношусь с подозрением, тех кто добровольно не пьет (спортсмены и больные не в счет)считаю не совсем адекватными.
Вопрос меры и культуры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 15:34

Может вообще убрать эту низкосортную жидкость из продажи?
Не пью вообще и не понимаю этого сомнительного удовольствия.
25 лет.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 14:18

Вот прям офигеть, как дорого стало!... ну никто теперь себе позволить не сможет... Людям водку реально дешевле купить, что фрукты или кг нормальных конфет/колбасы. Вот и сублимируют свои проблемы алкоголем, а не чем-нибудь менее вредным, но приятным.

Загрузка...