3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

10 июл 2012 в 15:24

Поздравляю счастливчика!!! Заслужил значит мужик денег этих))

10 июл 2012 в 15:33

а существует ли "победитель-строитель 48 лет из Новосибирска" на самом деле? ;)

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 июл 2012 в 15:34

Сколько надо купить билетов чтобы точно что то выйграть?

ОТВЕТИТЬ
Попугай
10 июл 2012 в 15:54

У меня отец регулярно покупает эти лотерейки. И ничего крупного никогда не выиграл. А я вообще не покупаю лотерейки. Если Богу угодно, чтоб я выиграл - то на улице найду лотерейный билет.

ОТВЕТИТЬ

А был ли мальчик?)))

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
10 июл 2012 в 16:11

Красавчик!

10 июл 2012 в 16:17

Молодец мужик
Искренне рад за него
видно по жизни челвоек хороший, не раз другим помогал.. вот и фортуна решила встретиться с ним)
Поздравляю.
Тут как вариант - взять 7 однешек в новостройках ) и сдавать их потом по 20р в месяц))
дополнительно 140000р/месяц думаю не лишиние будут

или миллиона 3 потратить на небольшой парк авто (Логаны или Нексии) сдавать их в аренду под такси - по рублей 25 в месяц чистых денег считай с машины

ОТВЕТИТЬ
Юлка
10 июл 2012 в 16:25

А помойму это все пиар чистой воды)) сейчас все побегут билеты покупать))

ОТВЕТИТЬ
Гостья2012
10 июл 2012 в 17:21

А я верю в выигрыши, у меня сестра выиграла, но правда не в эту лотерею. А Гослото где можно купить? Подскажите плиз))

ОТВЕТИТЬ
кверти
10 июл 2012 в 19:05

Мне всегда было интересно-А бандиты процент требуют в таких случаях? хе хе

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 19:40

красавчик!!!!! Где же наше везение то?!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2012 в 21:28

Вот многие после таких новостей бросаются билетики покупать
И зря. Теперь нужно выждать
Вероятность уже выпала
Следующая нескоро

ОТВЕТИТЬ
хехе
10 июл 2012 в 21:53

Жидкий пиар. К государственным лотереям эта контора не имеет отношение. Неизвестно, были ли победители вообще. Могут через своих разыгрывать. Один факт: посмотреть розыгрыш гослото можно только в записи. После определенного случая они перестали транслировать лотерею в прямом эфире.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 22:10

Мдааа.. Нука, все в гослото. Не жадничайте, мож улучшите своё жилищнее положение. 200р не деньги, ещё Остап Бендер говорил. Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке),

10 июл 2012 в 22:15

а зачем ехать за призом в москву? в чемодане везти? я свои выигрыши получаю переводом на л/с

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 22:36

lДа легкие деньги- это азарт. Как пришли, так и с легкостью уйдут на самом деле

marsohod
10 июл 2012 в 23:50

Ну,вот, опять, а сколько раз боженька говорил во сне, ну кипи ты дурачина хотя-бы лотерейный билет, а я всё стаканы да стаканы...

Укол
11 июл 2012 в 01:34

Граждане, прочитайте классику - "1984" Оруэлла, там пролы тоже все результаты тиражей штудировали...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 06:34

Рада за мужчину!

Фото пользователя
11 июл 2012 в 08:34

а у меня дед, выигрывал в лотерею машину, холодильник, и еще так по мелочи прибавку к пенсии...

13
11 июл 2012 в 08:57

голимый пиар, показывали победителями в лотерее становятся обделенные жизнью во всем (алкоголики пьяницы тунеядцы)для которых выигрыш в лото единственное светлое окошко в их жизни...

11 июл 2012 в 11:12

Поднадоела что-то эта завуалированная реклама лотерейных контор.
И название то какое Гослото, интересно а какое отношение к государству эта контора имеет, она наверняка и зарегистрирована то где-нибудь в авшоре.

nsk-вец
11 июл 2012 в 11:14

Анекдот вспомнил:
Взмолился мужик к Богу:
"Ну, пожалуйста, Бог, умоляю тебя, очень деньги нужны -помоги мне выиграть в лотерею !!!!
Месяц проходит-нет выигрыша, два проходит, полгода проходит - нет выигрыша.
Он снова к обращается:
"Ты, Бог, наверное, не слышишь меня ?"
А Бог в ответ:
"Слышь-ты, лотерейный билетик хотя бы купи!!!!"

11 июл 2012 в 11:19

Самый безрисковый спопсоб: Можно оставшиеся после оплаты налога 12 миллионов положить в надёжный банк под 10% годовых и жить припеваючи на 100 тыс. в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Одинокая
11 июл 2012 в 12:00

Хочу за него замуж !!! За такие деньги готова любить его года 3 !

ОТВЕТИТЬ
Люся
11 июл 2012 в 12:17

А я бы на его месте часть этих денег отдала в помощь больным детям. Например, маленькому мальчику с цистинозом из Карасука (вчера по ОТС сюжет показывали). Эти деньги ему легко достались, а добрых дел он с помощью них может много сделать. Или как обычно шуршащие бумажки всё человеческое убивают, на первое место только Я встаёт???

Та еще девушка
11 июл 2012 в 12:39

Да да, я помнится тоже как-то выигрывала два раза по рублю.

Развод
11 июл 2012 в 13:10

Пойду писать заяву в прокуратуру, ифнс. Пускай проверяют сведения.

11 июл 2012 в 13:54

Дорогой Пантелеймоныч! Помогите мне перевезти родителей в Новосиб область.Мне всего 1млн надо...Ну пожалуйста...

Фото пользователя
12 июл 2012 в 23:05

Анегдот:"Человек молиться в храме - Господи, пошли мне выигрыш! Ну прошу, пошли мне выигрыш! Апостол Петр спрашивает Господа - Почему ты не хочешь послать ему этот выигрыш? А Господь отвечает - Я не против, только пусть для начала купит лотерейный билет!" Мои поздравления! Я думаю, человек и без вас разберется, как ему потратить эти деньги!

Загрузка...