23 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

123
10 июл 2012 в 09:49

Почему только одного?

_alex_
10 июл 2012 в 09:54

Да че уж там понять, простить и условно дать.

Иван
10 июл 2012 в 09:55

Человеку жизнь сломали! Очень жаль его.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 09:56

я то грешным делом думаю что откупится . отличная х-ка с работы, жена,дети, примерный семьянин и т.д. и т.п. в общем дадут условно.... ну и как вариант парочку колег по цеху сдаст.

555
10 июл 2012 в 09:59

Была бы у налоговиков зарплата, как у ГАИшников, тоже взяток бы не брали, а так попробуй выживи на 12 тыр.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 10:01

А почему покушение? Он же принял деньги....

10 июл 2012 в 10:02

Зачем судить? Отпустить и дать медаль.

Volf
10 июл 2012 в 10:03

Объясните мне, дурню: чем покушение на получение взятки отличается от собственно получения взятки? К тому же в данном случае его задержали когда он эти деньги забирал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2012 в 10:24

Самое интересное, что в отношении предпринимателя проверка дойдет до конца, ему доначислят налоги, да и срок зе неуплату налоггов получить сможет.

Если бы
10 июл 2012 в 10:26

в итоге налоги-то строительная фирма заплатит или нет ?

Надя
10 июл 2012 в 10:29

объясняю дурню: по уголовному кодексу РФ покушение отличается от оконченного преступления тем, что обвиняемый не смог довести свой умысел по получению взятки до конца по независящим от него обстоятельствам, так как бизнесмен, который давал взятку действовал с сотрудниками полиции, фактически он не воспользовался этими деньгами.

Житель
10 июл 2012 в 11:00

А что, строительную фирму наказали за неуплату налогов? Или стукачам налоговые льготы положены? Фамилию директора фирмы в студию! Страна должна знать своих Павликов Морозовых

ОТВЕТИТЬ

Так у них зарплаты по 8-12т.р. это нормально я считаю что при такой заработной плате он ищет окольные пути. Или я не прав? Тем более мужик 38 лет. Или что у нас где то написано что финансами и налогами только девушки должны заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июл 2012 в 12:10

700 т.р.... как-то мало, не в том месте копал, видимо....
вообще похоже что его предупреждали о таком исходе, а он не понял....со строителями опасно связываться, каждый просчитывает свои риски сам и сам определяет стоит оно того или нет, вот Быков(вроде не ошиблась) промахнулся и вовремя себе "стоп" не сказал....

Саныч
10 июл 2012 в 13:43

Кто сказал, что у них з/п 7-12 т.р.? Это если з/п секретаря. А где же + надбавки за все чины, + премии каждый квартал, + годовая премия (в прошлом году средний специалист получил 120000,0, не понаслышке, товарищ там работает), отпуск 6 недель. А вы видели на парковке для сотрудников какие авто стоят?
...7-12, не смешите мои подковы

ОТВЕТИТЬ