NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирской области родились Тайгина и Пантелеймон

В Новосибирской области родились Тайгина и Пантелеймон

Всего за полгода в Новосибирской области родилось 18 104 ребенка, что на 822 малыша больше, чем за первые шесть месяцев 2011 года

За полгода в Новосибирской области родилось 18 104 ребенка.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, это на 822 малыша больше, чем за первые шесть месяцев 2011 года.

При этом, по данным начальника управления по делам ЗАГС Новосибирской области Людмилы Дядченко, в Новосибирске за шесть месяцев родилось 10 940 малышей. Эта цифра превышает показатели смертности в городе более чем на 1 тыс. человек.

В районах области за шесть месяцев родилось 6254 малыша. В Бердске за полгода число новорожденных достигло 730 детей, в городе Обь родилось 180 малышей.

В числе редких мужских имен, которыми родители нарекали новорожденных, в этом году оказались Аким, Мефодий, Савва, Эдвард, Серафим, Адриан, Самсон, Климентий, Соломон, Герман, Родион, Пантелеймон.

Некоторые из родителей назвали своих дочек такими необычными именами, как Апполинария, Доминика, Илария, Лиана, Пелагея, Элизабет, Эмилли, Элина, Сюзанна, Вилора, Алекса, Эльга, Виталина, Олимпия, Забава, Стефания, Сияна, Тайгина, Аристина, Рада, Оливия, Ариана.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления