NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Red Rocks по всей стране!

Red Rocks по всей стране!

Открытый концерт национального турне Red Rocks Tour с участием иностранных артистов и российских рок-звезд

Норвежское диско, шведская электроника, британский электропоп, бразильский рок и другие нетривиальные музыкальные направления каждые выходные представлены вживую в новом городе по маршруту общероссийского концертного турне Red Rocks Tour, проходящего при генеральном спонсорстве Сбербанка под эгидой Культурной Олимпиады Сочи-2014.

С приходом весны по всей России начался музыкальный сезон живого рока с электронным привкусом. С апреля по сентябрь каждую неделю в одном из российских городов проходит открытый концерт национального турне Red Rocks Tour с участием иностранных артистов и российских рок-звезд. Проект, рассчитанный на два года и сорок городов России уже начал открывать громкие имена мировой сцены для всех, кто любит музыку.

В каждом городе во время концерта жители записывают вместе с известным ведущим звук, который отправится в копилку звуков Red Rocks «Музыка будущего» и сделает вклад каждого в создание Гимна болельщиков Сочинской Олимпиады уникальным. Так, шаг за шагом создается новая олимпийская история, которая, как лоскутное одеяло, объединяет в себе жизни людей — таких разных и таких неповторимых.

14 июля Red Rocks Tour посетит Новосибирск. На сцену поднимется известная молодая британская инди-группа Friendly Fires, чья музыка придется по душе и тем, кто любит веселые танцевальные мелодии, и поклонникам спокойных рок-композиций. Еще одним участником концерта станет скандинавский блондин с томным взглядом, эстет и декадент, в прошлом — архитектор и дизайнер, в настоящем — трепетный денди и король танцпола, Jay-Jay Johanson.

Вместе с зарубежными гостями в Новосибирске выступят два российских коллектива — «Мачете» (новый проект Ярослава Малого) и самарский коллектив Bajinda Behind The Enemy Lines.

Место проведения: набережная р. Оби.

Начало: 16:00.

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления