NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Василий Юрченко выразил соболезнования в связи с наводнением на Кубани

Василий Юрченко выразил соболезнования в связи с наводнением на Кубани

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко выразил глубокие соболезнования в связи с трагическими событиями в Краснодарском крае.

В частности, в тексте телеграммы на имя губернатора Краснодарского края Александра Ткачева говорится: «Уважаемый Александр Николаевич! От себя лично, от своих земляков выражаю глубокие соболезнования всем пострадавшим во время наводнения. Понимаю, какое это большое горе, сочувствую безмерной скорби родственников — мужества, терпения и утешения потерявшим близких. Искренне желаю скорейшего выздоровления пострадавшим».

Также в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области добавляют, что в регионе организован оперативный штаб по оказанию помощи пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации в Краснодарском крае.

«В Краснодарском крае произошли трагические события. В результате наводнения пострадало большое количество людей, сотни лишились крова. Правительство Новосибирской области готово оказать всестороннюю поддержку жителям края. Сейчас необходимо оперативно связаться с Краснодарским краем, чтобы определить, какая помощь необходима пострадавшим жителям», — сообщил Василий Юрченко.

По данным РИА Новостей, паводок в ночь на 7 июля затопил более 5 тыс. жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Погибли более 150 человек.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления