24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

6 июл 2012 в 17:53

Я совсем недавно увидела ролик с ее участием и первый раз зауважала наших гаишников)) Жаль что срок условный дали!!!

Фото пользователя
6 июл 2012 в 17:59

krasview.ru/video/b8e7db7b408b598 - видео по теме

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
6 июл 2012 в 18:00

Поразительное терпение проявили полицейские, особенно тот, который за столом писал. Я бы не выдержала на их месте!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
6 июл 2012 в 18:01

Народ, чего это вы все разошлись "мало дали, за решетку ее". Нормально для первого раза. Главное, чтобы урок извлекла. А за решетку-то ее зачем? Она что, социально опасный элемент? По ночам на улице с ножом нападает? А вот насчет увеличения срока лишения прав - это верно! Лет до 5, как минимум.

ОТВЕТИТЬ
антипод
6 июл 2012 в 18:04

"Да, я виновата, но Я права" - женское поведение - "Последнее слово за Мной"

ОТВЕТИТЬ
Если бы
6 июл 2012 в 18:10

у ней права отобрали или нет ?
...хотя у нас можно ездить и пьяным и без прав и при этом лишенным прав за пьянку (
По моим личным наблюдениям женщины за рулем более наглые и никогда не сознаются в нарушениях.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник на Х5
6 июл 2012 в 18:11

Вот такие вот кандидаты в депутаты от коммунистов. Пьют за рулем, буянят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2012 в 18:19

Похоже что папа, которому она в сюжете звонила, все таки её отмазал.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
6 июл 2012 в 18:23

В США, наверное, наручники бы сразу надели, а наши ещё миндальничают, зашуганые у нас полицейские, жалко их!

ОТВЕТИТЬ
new voin
6 июл 2012 в 18:52

Обложко Юлия Валерьевна, кандидат в депутаты от КПРФ.

Кандидат, а уже считает себя не прикосновенной... А если станет депутатом, тогда как себя будет вести?

Фото пользователя
6 июл 2012 в 19:18

Условно???
Очень жаль!

6 июл 2012 в 19:18

Вот действительно, надели бы браслетики, положили на пол под стволы, а потом впаяли за сопротивление реальный срок! Что за миндальничанье с пьянью за рулем, непонятно! Испугались, что шишка какая-то и аккуратнее надо с ней или что? Работа конечно у гаев собачья - всякий изгаляется как может! Вот они потом на нормальных людях и отыгрываются!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 19:19

Да за что её в тюрьму?? Не мешок же картошки украла и петрушку на огороде не выращивала. Забыли ей ещё талоны на усиленное питание выдать

проходил мимо
6 июл 2012 в 19:30

А почему в статье не упомянули что это кандидат в депутаты от КПРФ?

6 июл 2012 в 19:42

...суд исключил из обвинения статью «Оскорбление представителя власти». Можно понимать, что ее действия не являлись оскорблением или полиция- не власть?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 19:45

А где видео посмотреть?! Я гляжу тут многие видели...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 20:15

Зелёная улица, за пожизненное. Ну, если, кто не носит кожанные штаны.

TATA
6 июл 2012 в 20:39

Нет слов-3 нарушения,как 3 в 1 и условно.Ничего не поймет!А вот посидела бы с полгодика,тогда да......

да уж...
6 июл 2012 в 20:59

Полный беспредел и безнаказанность! Жалко полицию! Все таки за такие вещи необходимо реальное наказание: крупный штраф или исправительные работы! Что бы исправить поведение надо затратить усилие какое то.. вот такие работы на благо общества.. или крупные денежные суммы.. довольно быстро отрезвляют почувствовавших себя выше закона!

Фото пользователя
6 июл 2012 в 21:00

Баба, а ведет себя хуже мужика. С такими тетками церемониться не нужно. На землю её мордой в пол, наручники на руки и пусть лежит, пока не скажут, что можно вставать. А суд должен не условно давать, а работы исправительные. Пусть стариков моет, на жировом комбинате емкости чистит, помогает устранять аварии на канализации.

Фото пользователя
6 июл 2012 в 21:17

Такое наказание - неуважение к сотрудникам ДПС. Надо на полную катушку было, чтоб баланду похлебала!

Алексей
6 июл 2012 в 22:17

Вот,что значит адвокат по профессии - без лишения свободы...1-ый раз - не поможет.После такого поведения на дороге повторится ситуация снова(согласно видео).Вот только отляжет...И снова пинать...

ммм
7 июл 2012 в 03:30

кстати гибдд, а список лишенных прав за 2 квартал 12-ого будет опубликован?

Вот что значит деньги и хорошие связи! Делай что хочешь - свобода! До поры до времени;)

Алексей
7 июл 2012 в 09:19

Я представляю как эта тетя ведет себя с простыми людьми. Врожденное хамство и циничное пренебрежение к людям. Этим как раз она социально опасна. На зоне ее бы подлечили махом. Безнаказанность порождает вседозволенность. Вот плата за гуманность суда. Уверен что этот же судья упек бы какого нибудь пареника за кражу пачки печенья из магазина на реальный срок.
Кстати. А кто знает какой чин носит ее папа и как его звать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2012 в 10:15

Да уж, суд непредсказуемый. Или просто кто-то что-то занёс судьям? Хотя нет, в России это невозможно.

7 июл 2012 в 10:36

Дааа, кто же её в кандидаты выдвигает?! Сотрудники ГИБДД молодцы, сколько нужно терпения что бы выдержать "концерт" пьяной бабы (по другому её назвать язык не поворачивается).

вячеслав
7 июл 2012 в 11:32

так и не понял. то есть для судьи законов не существует, он принимает решения по собственному усмотрению? а после этого хотят уважения к полиции и к власти! когда власть не может защитить саму себя, кого она защитит? обделалсиь в очередной раз.

7 июл 2012 в 12:43

Даааа... Железные нервы и фантастическое терпение инспекторов.....

ОТВЕТИТЬ
михалыч
7 июл 2012 в 14:09

Одну условно наказали за наезд на пешехода со смертельным исходом,так она через год опять насмерть сбила женщину с ребенком! Теперь эту условно,глядишь через годик она будет она снова попадет в такую ситуацию,но с более тежелыми последствиями!Сами плодим безнаказанность!

7 июл 2012 в 14:26

Очень хороший у нас суд, благожелательный. Взял и исключил
статью Оскорбление представителей власти.Он же суд, он всё
может. А вообще то такое решение суда это оскорбление
общественной морали.

Фото пользователя
7 июл 2012 в 14:32

1. переоценила девочка свою значимость в этом мире
2. если вы возмущены её поступком и мягкостью наказания, то не имейте с ней дела или скажите ей как она классно выглядела. в конце-концов она не на другой планете живет
3. мне жалко её хахаля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2012 в 16:34

Годика на 2-3 она выступила, и не условно.
Очень мало дали!

Вар-Вар-Варвара
7 июл 2012 в 17:46

Кто разглядел на видео, сколько у неё промилле было?

ОТВЕТИТЬ
фикс
7 июл 2012 в 18:43

Такой приговор называется попустительство. Ничего более. Удивляет тем сильнее, что есть видео свидетельство и каждый может сам судить о произошедшем. Такому суду точно веры нет.

Бяка
7 июл 2012 в 19:01

Народ, вы чего?? "Я зауважала наших гибдд" "Сколько терпения" На видео не снимали бы, они бы вели себя по-другому. Я в этом уверена.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2012 в 19:31

Статья грозит только за ПУБЛИЧНОЕ оскорбление представителя власти. Народу вокруг мало было, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Канадец
8 июл 2012 в 02:06

Посмотрел видео задержания - вот это представление! Поражен выдержке и корректности сотрудников полиции - просто молодцы! В Северной Америке после второго предупреждения дамочке - наручники и за голову в машину. А ее кавалера после первого предупреждения сесть в свою машину и не высовываться пока не позовут - лицом об капот, руки назад, в наручники и в участок... Могли бы даже табельное достать... В суде они получили бы оба по 6 мес. тюрьмы, лишение прав (если таковые были) на 3 года плюс штраф около 10.000 $ Так что да здравствует самый гуманный Российский суд в мире!!! А вы удивляетесь что у вас преступников выпускают из тюрем. Да их даже не сажают.

Дуняша
8 июл 2012 в 14:17

Мне жаль ее..она так старалась, а ее полет не оценили. Смешна))))

il....
8 июл 2012 в 14:38

на самом деле они ,спровоцировали...милиция,как всегда показала себя в не самом лучше свете...когда,у нас как в москве,в органы запретят брать лимитчиков...

ОТВЕТИТЬ
il...
8 июл 2012 в 14:41

но...плюс милиции,в том,что сработали оперативно,задержали,за то,что нарушила...

tyv54
8 июл 2012 в 16:15

да когда ж дойдет до людей, что нет у нас ПРАВОсудия!!

Волга
8 июл 2012 в 16:33

Нет, ну условный срок я ещё могу понять, всё равно судимость, пятно. Но исключить статью "оскорбление" - это уже ни в какие ворота не вписывается.

обрезано
8 июл 2012 в 17:45

Хочу посмотреть видео с самого начала, когда её остановили и дали тестер. А так видео не о чём. Девчонка вела себя вполне адекватно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2012 в 18:18

это как так- сняли обвинение в скорблении представителя власти??? на видео явно видно и слышно ее матерные высказываия в сторону гаецев- или это уже не оскорбление??? ПысЫ. когда смотрел видео, сразу свпомнил про Заю. которая укатала гаеца на Ипподромской и тоже получила условно- найдите две разницы.....надо просто "правильных " пап иметь и все будет хорошо....как-то сразу сложилось впечатление , что девочка не сильно -то испугалась гаишников и делала все, что считала нужным...знала, что если что- ей по минимуму дадут, что и вышло в конце концов...с каждым таким случаем все больше хочется жить в этой стране, где закон можно повернуть так, как хочет судья...не было оскорбления и сопротивления представителям власти- я в шоке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2012 в 02:59

Волки почуялии раненную добычу. Но вот меня ни видео, ни сюжет, прошедший по ТВ, не убедил в безусловной виновности девушки. Знаете, сколько ей "прописали" промилле? Более 2-х (бутылка водки)! Не верю! Ведет себя она, конечно, нервно, но и все. И даже в момент "нанесения травм" служителям закона она пинается не без помощи держащих ее под руки полицейских. Не знаю, где в итоге оказался ее друг, но он тоже ее не оставлял до участка. А кто был за рулем?

ОТВЕТИТЬ
АлександрП
9 июл 2012 в 08:22

Что-то серпастые-молоткастые притихли - знают, коты, что напакостили.

Евгений
9 июл 2012 в 08:49

Вопрос о адекватности суда, а может гнать таких специалистов, господин президент, вы же их назначаете.

Шок
9 июл 2012 в 09:45

Оправдали! Упаси вас Бог и ваших детей, товарищ судья, от того, чтобы сегодня-завтра кто-то не оказался под колёсами автомобиля под управлением этой оправданной невинной "девушки"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2012 в 10:00

у меня вот только вопрос, каким таким образом статью об оскорблении сотрудников власти суд изключил!!!!!!!!!! эх...прогнившая система........

aaa
9 июл 2012 в 10:15

Браво суд! Браво КПРФ! А.... О... Всюду деньги господа!
Не испытываю большой любви к полиции но на этот случая их просто жалко... в наручники и упокоить!

Загрузка...