NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Преимущества на старте

Преимущества на старте

ОАО «Межтопэнергобанк»: комплексный подход в обслуживании организаций

Лето традиционно считается периодом снижения деловой активности. Для того чтобы в это время не просто оставаться на плаву, а расти и развиваться, важно найти профессионального союзника — банк, который будет не только умело совершать необходимые операции, но и поможет поддерживать положительные финансовые показатели в любое время года. ОАО «Межтопэнергобанк» в работе с корпоративными клиентами уже давно снискал себе репутацию надежного делового партнера. Более того, банк предлагает комплексные решения для предприятий различного масштаба, а летом регулярно проводит специальные стимулирующие акции.

Подробнее о комплексном подходе в обслуживании юридических лиц и о специальных летних предложениях рассказывает директор Дирекции «Алемар» ОАО «Межтопэнергобанк» Евгения Васильевна Копейкина.

Евгения Васильевна, клиенты Межтопэнергобанка — серьезные предприятия различных отраслей экономики. Почему они остановили свой выбор именно на Межтопэнергобанке?

Нашими клиентами являются предприятия самых разных отраслей экономики — от торговых организаций до компаний машиностроительной и ракетно-космической сферы. Межтопэнергобанк работает на финансовом рынке уже 18 лет, а в прошлом году к банку присоединился один из крупнейших банков Сибирского федерального округа — «Алемар». Сегодня организация представлена широкой сетью филиалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Рязани, Новосибирске и Новосибирской области. Межтопэнергобанк уже давно зарекомендовал себя как эксперт в области расчетно-кассового обслуживания: мы оказываем не просто качественные услуги бизнесу, а предлагаем полный набор услуг для юридических лиц.

Как вы оцениваете активность предпринимателей летом? Есть ли традиционный спад?

Можно сказать, что деловые сезоны сместились. В течение последних нескольких лет мы отмечаем гораздо более высокую активность в летние месяцы, чем прежде. В свою очередь, банк старается стимулировать предпринимателей совершать решительные шаги по развитию бизнеса.

Этим летом у нас проходит сразу несколько акций: в течение всего лета в Межтопэнергобанке действуют специальные условия при размещении депозитов «Капитал» и «Универсальный». При размещении депозита «Капитал» в рублях проценты выплачиваются в начале срока размещения, а минимальная сумма депозита «Универсальный» снижена до 100 000 рублей.

Наше горячее летнее предложение — бесплатное открытие расчетного счета, чтобы клиент уже на старте своей деятельности имел преимущества*. Эта акция стала традиционной и приурочивается нами ко дню рождения банка.

Вы упоминали о комплексном обслуживании корпоративных клиентов. В чем оно заключается?

В основе большого спектра услуг, который мы предлагаем корпоративным клиентам, лежит расчетно-кассовое обслуживание, где мы накопили огромный опыт и гордимся как технологическим уровнем, так и высочайшим сервисом. Несомненно, явным преимуществом является зачисление денежных средств в режиме online.

Кроме того, у наших клиентов есть возможность ежемесячно получать проценты на остаток на расчетном счете. При желании организация может заключить соглашение о поддержании неснижаемого остатка, на который начисляется более высокий процент. Приятно отметить и то, что банк уже долгое время удерживает одни из самых низких в городе тарифов за сдачу наличных денег.

Какие современные технологии банк применяет при обслуживании организаций?

Для дистанционного обслуживания клиентов мы уже около трех лет используем интернет-банк ведущего разработчика в этой области — компании BSS. Также в банке можно оформить корпоративную карту международной платежной системы VISA. Она позволяет сократить расходы за снятие наличных, а при оплате картой товаров и услуг комиссия отсутствует.

Наличие корпоративной карты намного упрощает систему выдачи подотчетных сумм и позволяет оперативно перевести деньги сотрудникам, которые находятся в командировке. Причем если сотрудник находится по делам службы за границей, открывать валютный счет нет необходимости. Суммы будут конвертироваться в валюту той страны, где находится сотрудник автоматически. Конечно, несомненным преимуществом корпоративной карты является и ее абсолютная независимость от режима работы банка: совершать платежи с помощью карты можно круглосуточно.

Евгения Васильевна, традиционный вопрос: планы банка на ближайшее будущее?

Наши специалисты следят за всем, что происходит в банковском секторе, и в обслуживании организаций в частности. Мы будем и дальше совершенствовать технологическую базу и улучшать качество предлагаемых услуг. Я могу с уверенностью сказать, что банк понимает потребности корпоративных клиентов и будет стараться и дальше находиться с ними, что называется, на одной волне.

* В период со 02.07.2012 по 31.08.2012 отменяется комиссия за открытие расчетного счета. Другие комиссии банка не отменяются. ОАО «Межтопэнергобанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2956 от 10.12.2002.

Подробнее о предложениях банка вы можете узнать по телефону (383) 218-65-85.

Дирекция «Алемар» ОАО «Межтопэнергобанк»:

ул. Серебренниковская, 37,

тел.: (383) 218-65-85.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления