7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

5 июл 2012 в 12:23

Таксисты на логанах частенько находятся в неадекватном состоянии

ОТВЕТИТЬ
бабуся
5 июл 2012 в 12:24

Этой ночью пришлось останавливаться и пропускать летунов со встречки, обгоняющих колонну фур на подъеме. Хорошо сзади никто не прилетел. На К19р.

5 июл 2012 в 12:25

Ну хоть в этот раз смерть стороной прошла!!!

5 июл 2012 в 12:28

Компанию выплатит деньги пострадавшим???

ОТВЕТИТЬ
ыаыав
5 июл 2012 в 12:35

поди как всегда шансон слушал за рулем.

ОТВЕТИТЬ
2 гардеробщик
5 июл 2012 в 12:39

так же внимательно разглядывайте гардеробщика, передавая ему свою шубку:) мало ли что?

Фото пользователя
5 июл 2012 в 12:42

раньше в такси работали Профессионалы, а сейчас не пойми кто

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 июл 2012 в 12:42

Левый руль, обгон, кювет. Безопасно, ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 12:43

Частенько что-то Классик в аварии попадает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июл 2012 в 13:02

не первый раз пытаясь вернутся с обочины переворачивают транспортное средство. может не надо его возвращать, а сперва остановится?

ОТВЕТИТЬ
Манометр
5 июл 2012 в 13:07

Резина поди лысая была. И устойчивость "Логана" на трассе величина сомнительная. Это же не японец на нём больше 100 летать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Аккумуляторщик
5 июл 2012 в 13:21

"Шумахеры" были, есть и будут ! В год таких лихачей (вместе с невиномными) по России уходит из жизни порядка 28 тыс. человек. Вечная память им, очень и очень жаль не только их, а особенно их родителей, родственников и хороших знакомых.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 13:31

Все таксисты жмоты. Они даже штатную подушку водителя не заказывают в Логанах, что бы сэкономить 100$.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2012 в 13:36

24 возвращался с Барнаула так м\у Безменово и Черепаново тоже такси Рено Логан перевертыш в кувете был и 1 ДПСник вокруг ходил.

5 июл 2012 в 13:55

Водитель избежал лобового столкновения, это радует. То что обгон получился неудачным - возмжно следствие тёмного времени суток или ещё что-то.

Василий
5 июл 2012 в 14:12

Где ж это в районе п. Горный можно гнать под сотню, кроме как в самом Грном (где скорость - 60)? В других местах при 40 машина "плачет".

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 14:13

знаю я эту дорогу! там от Горного до Карпысака - одна сплошная яма. еще и пыль стоит столбом, когда мимо карьера едешь. а некоторые умники даже свет включить не могут. поэтому ничего удивительного что случилась авария.

Евгения
5 июл 2012 в 14:31

Люди, ау!!!Где ваше сочувствие. Добрее нужно быть.( а не говорить о татуировках и трясущихся руках- бред)

Чех
5 июл 2012 в 14:31

Логан ватный и на нём нельзя делать резких перестроений

Эльф
5 июл 2012 в 14:54

И как всегда авто с левым рулём. Сколько уже можно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 июл 2012 в 15:25

Сегодня с утра, ехала на левый берег и эту машину на эвакуаторе везли, неприятное зрелище. Скорейшего выздоровления пострадавшим.

Екатерина
5 июл 2012 в 15:29

Пока не будет четырехполосных дорог, все обгоняли, обгоняют и будут обгонять, потому что тащиться за Камазом 50 км/ч никто не будет. У всех работа, дела, график, вот и приходится идти на риск.

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 июл 2012 в 15:33

вспоминается реклама: почему вы пользуетесь такси Классик? потому что экстремально, адреналин прёт!!!

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
5 июл 2012 в 15:54

Вообше в районе поворота на поселок горный по трассе Новосибирск Ленинск идет ремонт дороги одна половина проезжей части перекрыта! Можт по этому не разъехались!

11
5 июл 2012 в 17:09

очень жаль, что такое мнение о таксистах((((. не спорю, возможно и есть такие(татуировки и трясущиеся руки), но я знаю этого водителя. Очень серьезный мужчина, без вредных привычек. А на дорогах случается , увы, всякое.

6 июл 2012 в 10:11

Если мне пассажиры в салоне начнут угрожать, например попросят ключи от машины, я тоже попытаюсь спровоцировать аварию.
1 протаранить машину Гаи.
2 нет гаи - таранить любую крутую тачку
3 нет крутых - уходить в кювет и т.п.

Черт его знает что на самом деле там было.

6 июл 2012 в 10:22

Вчера забирал тетку от международного терминала - гонор так и прет - первый раз в турцию слетала.

А иной дядечка с одной сумочкой и ноутом за сутки полшарика облетит и виду не подаст, что в такую даль летал.

А в Горный ездил как-то - в 5 утра вызов - в колонию зекам передачку отвезти. тоже такие же. как вчера освободились.

А однажды присутствовал ну и развозил их потом - как пацана реального освобождали.
Это им казалось что реального на сам деле было.
Бухать начали еще до посадки в машину - с шампанского, потом водка и коньяк с пивом. Я их расчитал сразу, и в 2ном размере, а выгружались уже - нестоячие.

Клиент разный...