17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

ua9Uo
5 июл 2012 в 13:35

Совет! Нужно искать ниже по Оби в районе Кудряшей! Здесь вы ее не найдете...

ОТВЕТИТЬ
Lavr
5 июл 2012 в 13:35

Со слов жителей п. Кирова, за ул. Зеленой (первая улица от Академгородка) в логу зимой и летом живет бомж, возраст 30-35 лет. Может надо искать в районе между ул. Зеленой и постом ГАИ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2012 в 14:00

Почитал ее страницу "Вконтакте", замечательная, интересная девушка. Надеюсь все будет хорошо.

Цитата: Мозг соскучился по математике: по машинам Тьюринга, вероятностям и интегральчикам. Буду превращать всю повседневность в недетерминированные автоматы и ряды.
Наташа Попова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2012 в 14:11

Академ в последнее время как Бермудский треугольник! Друг за другом народ пропадает(((( Страшно конешно...Надеюсь она найдется живая и здоровая!

Дмитрий
5 июл 2012 в 14:24

Если есть желание помочь, то можно звонить по телефону +7 952 937 04 50, если вы активный велосипедист и часто ездите по тому району, то обратите особое внимание на бродящих там людей, можете поклеить листовки, их можно взять у поисковой группы или напечатать самому. Наиболее предполагаемый район: 10 Км с центром в поселках Кирово, Геологов, Новый

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 июл 2012 в 14:32

Насколько я понимаю, есть заминка с кинологами. А время уходит. Может быть просто у кого-то есть пес с очень чутким нюхом + пара часов времени и он бы мог попробовать приехать с ним на место последнего известного пребывания Наташи и взять след? Тогда позвоните - предложите.

Фото пользователя
5 июл 2012 в 14:39

Чет в Академе постоянно люди пропадают..Может нужно к нашему наукограду по внимательнее присмотреться правоохранительным органам?

ОТВЕТИТЬ
Tom
5 июл 2012 в 15:16

С этой девушкой мы начали учиться осенью прошлого года в ИПК при НГУ, где-то в конце октября она также бесследно пропала, перед этим выступив на занятии, что социум несет одно только зло.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
5 июл 2012 в 16:24

прочитал высказывание про бермудский треугольник,. соглашусь как коренной житель этого района, постоянно пропадают люди, иногда находятся, иногда находят и даже бывает что безвести пропадают. Сезонного фактора здесь не наблюдается , пропадают как зимой так и летом, на самом деле это как и любой выезд из любого города где присутствуют так называемые "Гастролеры" творят дела и убегают из города по своим деревнямЮ, Искитимом, Барнаулам. Пора поднимать общественность даже самого района и ставить везде видео камеры, тогда хотя-бы можно отследить что куда и где. только так, а сотрудники здешней полиции и вневедомственной охраны просто не должны работать в органах , постоянное участие этих лий в пьяных драках вне рабочее время, медлительность и именее никакого сострадания к людям, я не говорю про торговлю наркотиками и может что еще хуже, на самом деле может и громогласно , но это все на виду!

саам
5 июл 2012 в 16:26

насколько можно судить по публикациям, после исчезновения Ирины Сафоновой еще несколько человек из академгородка, не имевших явных врагов, пропало и найдено мертвыми или не найдено. похоже на историю про серийного убийцу.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 17:32

Люди в академгородке работают и учатся при экстремальных интеллектуальных нагрузках. При таких, которые большинству комментаторов на своих рабочих и учебных мягких стульях, играя в Пасьянс Косынку не предстоит пережить никогда. Понятное дело, что от перегрузок что-то в организме ломается . Поэтому люди в академе отличаются от городских. В том числе и количеством научных открытий, государственных премий и, конечно, суицидов.

Александр
5 июл 2012 в 18:04

кто хочет принять участие в розыске без вести пропавших, или чем то помочь, присоединяйтесь к группе http://vk.com/club40378520

Станислав
5 июл 2012 в 19:08

Может в академе опыты над людьми проводят?

Фото пользователя
5 июл 2012 в 21:36

почему не написали, в каком месте нашли сотовый телефон-то?

6 июл 2012 в 01:34

Страшно теперь в Ботсад идти(((

Мария
6 июл 2012 в 19:31

Наталью нашли на центральном пляже, утонула. Соболезную..

6 июл 2012 в 20:28

На странице вконтакте координатора поисков написано, что поиски прекращены: Наташа утонула, тело найдено.

Фото пользователя
6 июл 2012 в 20:35

Нашли девушку?

Mary
6 июл 2012 в 21:07

уважаемые пользователи, по сообщениям друзей, Наташа утонула. Искренние соболезнования родным и близким. Наташа, мир тебе.

Leee
6 июл 2012 в 21:49

Утонула девушка. Вконтакте на странице ее молодого человека об этом написали.

Родитель
6 июл 2012 в 22:27

Нашли тело: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=893395&st=30&start=30

мари
6 июл 2012 в 23:16

Нашли ее. Она утонула.
Если еще нашли по Оби в районе Кудряшей (как писал выше ua9Uo гость ), так вообще. Уже второй раз НЕКТО пишет на сайте подсказку.... 0_0

Загрузка...