22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

КОрмушка
4 июл 2012 в 15:29

Живу на Балтийской, запах появился неделю назад, как затхлый что ли....сейчас либо принюхалась, либо исчез..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2012 в 15:30

Хлора по ходу зажали в этом году !

Фото пользователя
4 июл 2012 в 15:30

ну ладно за городом, на даче вода немножко с запахом, но в городе, на "Снегирях" то почему вода воняет??? пью или квас или покупную водичку, из крана даже отфильтрованную не могу пить (((

4 июл 2012 в 15:30

а я думала у меня фильтр протух, а тут значит все таки вода...

HyC
4 июл 2012 в 15:31

А я думал плесенью только у меня вода пахнет. А оно эвон как...

Фото пользователя
4 июл 2012 в 15:31

Богдашку забыли в список внести. Здесь тоже с душком и привкусом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2012 в 15:37

Ленинский, ул.Степная - то же самое. как будто из лужи пьешь

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2012 в 15:39

Cказочники.... Вода может завонять только от изменения состава. Надо бы Роспотребнадзору взять ее на пробу. готова сама налить в колбочку. Дурят народ опять.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2012 в 15:40

Ах да... и это не просто запах... это ВКУС.

Жилец
4 июл 2012 в 15:41

На Лазурной болотом вода отдаёт. Только неясно: холодная или горячая. Если бы в запахе были виноваты трубы, то он был бы металлическим что ли...

4 июл 2012 в 15:41

на лежена тоже самое

Ведьма
4 июл 2012 в 15:46

Только сегодня интересовалась на работе, заметил ли кто, кроме меня (советский район), а тут вон оказывается что...Весь город заметил! Что-то жара не первый год, а трубы только сейчас прогрелись...Что-то совсем заврались, будет им массовое отравление!

ОТВЕТИТЬ
ну вот
4 июл 2012 в 15:49

БЛин, а меня муж аж до истерики довел, "плохо мыла- плохо мыла" кувшин с фильтром

А запах и правда ужОс

Ля-ля-ля
4 июл 2012 в 15:53

Вот и источник минингита!

Кет
4 июл 2012 в 15:54

Живу в Первомайчком районе , привкус плесени уже как 2-3. Но запаха пока не ощущаю.

4 июл 2012 в 15:54

ну что? напились водички из-под крана?хехехе...все это происки производителей бутылированной воды...

Квадрига
4 июл 2012 в 15:54

Ленинский район, Киевская - подтверждаю, воняет тухлятиной! Кста, на выходных катались на лодке по Оби в черте города - берега завалены дохлой рыбой всех размеров... С чего бы это?

ОТВЕТИТЬ
Дед
4 июл 2012 в 15:54

Где-то с понедельника пахнет вода гнилью и какой-то бякой в районе Телецентра,у дочери на Пермитина и у нас в Кудряшах(!).Что-то подозрительна больно отговорка про прогретые трубы.

лариса иса
4 июл 2012 в 15:55

Обвинять наш народ любит! сидя у компов всё легко и просто. в водоканале работают профессионалы. огромные деньги ежегодно вкладываются в то, чтобы Новосибирск пил чистую воду. прежние руководители водоканала развалили его. сегодняшний же наоборот - делает все для того, чтобы водоснабжение было стабильным и качественным. вы вспомните как раньше по нескольку дней жили без воды и какого цвета она была. и ничего. частный сектор вообще "засыхал". а сейчас что? чуть что сразу хаят водоснабженцев. зря! стабильное водоснабжение - это титанический труд! знаю не по наслышке! водоканал - вы молодцы! удачи вам и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2012 в 15:55

Кемеровчане есть тут? Расскажите какая у вас водичка в кранах - очень интересно...

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
4 июл 2012 в 15:56

А вчера по телевизору хвастались, что в Н-ске ввели новую супер-систему водоочистки для питьевой воды

ОТВЕТИТЬ
2101
4 июл 2012 в 15:57

Значит надо снижать цену за воду. Тухлая вода стоит дешевле.

Шумахер
4 июл 2012 в 16:02

точно, запах есть, когда включаешь воду и она только начинает течь из крана так вообще караул, я сначала думал что на кухни у меня проблемы с раковиной (канализацией пахнет) а вот что на самом деле (живу на Выборной)

Фото пользователя
4 июл 2012 в 16:02

хм, а я думал у меня глюки. Пью чай и чувствую вкус плесени. Уже на чай стал грешить, что отсырел. Потом понял, что вода такая. Живу в Ленинском районе на Тролейки.
Сдается мне,что что-то в Обь слили. Или в Обское море.

4 июл 2012 в 16:04

На шлюзе (Сиреневая, Русская) вода не воняет, но зубы чистить не возможно, по вкусву тухлятина жуткая. Который день думаю, что это у нас с водой, а оказывается во всем городе так...

Вася
4 июл 2012 в 16:07

ЖД, ул. Владимировская +1

ульяна
4 июл 2012 в 16:18

На бугринке тоже воняет.

работник водоканала
4 июл 2012 в 16:20

Я пью воду из крана и ничего не чувствую! Нормальна вода, никакого запаха и привкуса, тухлятиной не несет. Те,кто жалуется- чаще воду сливайте, а то из-за своих водосчетчиков поди после умывания этой водой в туалете смываете!?) Еще можно в Москве воду попробовать-тариф выше в 2 раза,а качество ниже в 10! Зажрался народ-то хлором воняет адово, то болотом несет-колокольчик пейте тогда!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 июл 2012 в 16:23

На Кропоткина тоже, я просто думал ,что в смесителе проблема, а оно вон чего....

Мама двух
4 июл 2012 в 16:24

На высоцкого,плющихинский ж/м вода вообще плесенью пахнет,и на вкус отвращение.по цвету имеет желтоватый оттенок

4 июл 2012 в 16:33

Частный сектор по Большевичке-вода со вкусом плесени! Тоже думала что это я гоню...Ан нет.

Екатерина
4 июл 2012 в 16:34

у нас на Пархоменко вода воняет до ужаса

Иван
4 июл 2012 в 16:34

Улица Писарева, Лениградская, Лобова - тоже вонь и вкус плесени у воды.

Фото пользователя
4 июл 2012 в 16:41

Идет по лесу Лось с большого будуна.
В голове одна мысль "Пить, пить, пить..."
Подходит к водопою и судорожно глотает воду.
А тут в кустах охотник, прицелился - бах, дым рассеялся - Лось стоит.
Опять прицелился - бах, Лось опять стоит.
Очень старательно прицелился - бах, Лось опять стоит и думает:
"Странно, вот я все пью, пью, а мне все хуже и хуже..."

Фото пользователя
4 июл 2012 в 16:42

у меня и из крана вода со вкусом племени и из кулера

30310
4 июл 2012 в 16:42

констатирую факт, что лампы УФ-установок (не так давно эксплуатируемые горводоканалом) выработали свой ресурс. Хлора дозу не увеличили (а следует это сделать). Менять лампы ни кто не намерен (бабло распилено).

MusicAnt
4 июл 2012 в 16:43

Я один такой, кто не видит взаимосвязи между нагревом труб и вкусом воды?
Кто-нибудь может мне объяснить данную взаимосвязь?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 июл 2012 в 16:44

Дуси Ковальчук-в районе пл. Калинина, уже недели 2 невозможно воду пить даже через фильтр пропущенную...

4 июл 2012 в 16:50

ул. Блюхера, 4 - ужасный запах и вкус, фильтр помогает, но все равно привкус остается

Настасья
4 июл 2012 в 16:51

Живу на Саду Дзержинского. Пару недель назад утром решила попить воду из под крана... Чуть не вырвало(( привкус тины и тухляка. Зубы чистить невозможно, готовить противно из такой воды...

Евгений
4 июл 2012 в 16:52

В Ленинском районе,тоже жутко воняет вода. Просто «ГОРВОДОКАНАЛ» видимо не хочет усовершенствовать систему очистки. Только цены повышают и повышают. Надо просто писать письмо в прокуратуру либо в Москву.

Катюня
4 июл 2012 в 16:53

вы знаете, меня удивляет, что все пишут как у них вода пахнет, а никто не обращается, у меня вода воняет уже больше недели, так я уже до роспотребнадзора дошла жалобу написала, и во всех инстанциях мне говорят, что я одна обращаюсь с такой проблемой, а оказывается она у всех, только все молчат почему-то и не пытаются устранить эту проблему

Кукуня
4 июл 2012 в 16:55

Мы вообще в офисе из бутылей воду не можем пить - воняет. Вывод - она из-под крана!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2012 в 17:05

у нас видимо у одних вода нормальная... без запаха и привкуса...

Ната
4 июл 2012 в 17:05

Селезнева 26/1,
присоединяюсь, вода плохая

Бутылка с водой
4 июл 2012 в 17:10

Это заговор компаний, продающих бутилированную воду! Ахахах)))

Вар-Вар-Варвара
4 июл 2012 в 17:17

Кто видел какие водопроводные трубы изнутри? Не советую смотреть! У меня стояк дома недавно меняли, вырезали кусок и ушли обедать, я для интереса туда палец засунула, а там половина сечения липкой ржавой трухой забита! Потом еле руки отмыла. Некоторое время после этого требовалась немалая концентрация силы воли, чтобы заставить себя пользоваться водой.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 июл 2012 в 17:22

В районе НИИЖТа- воняет точно!
Есенина- гуд.
В любом из вариантов попить чай ,без фильтра, из под крана- отстой.

Zerg
4 июл 2012 в 17:27

На Горском ж/м тоже стала с привкусом гнилости.

4 июл 2012 в 17:49

На Маркса вода уже месяц точно плесенью и вкус и запах

в копилку
4 июл 2012 в 17:54

в г.Обь тоже воняет тиной. вода городская. со стороны ул. Петухова.

Загрузка...